Александр Спесивцев

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Robert Ressler » 24 окт 2020, 14:21

Какую жизнь? Они все умерли. Или вы про жертв насилия в целом?

Детская/подростковая психика наиболее беззащитна перед лицом чудовища в замкнутом помещении, ребёнок впадает в первобытный ступор страха. Примеров множество, да тот же Головкин и его зловещий гараж...
Добавьте к этому ледяное равнодушие соседей и становится очевидной страшная правда - практически все жертвы уже были обречены...
Robert Ressler

Повысить репутациюПонизить репутацию

Сообщение newt » 22 ноя 2020, 01:15

Livan писал(а):
Нет, ну может они решили, что он на них эту собаку спустит?

Я пытаюсь рассуждать даже не с точки зрения здравомыслия, а типичной человеческой реакции. Вот вы подходите к квартире незнакомой бабушки, дверь неожиданно открывает мужик со страшной собакой, ваша реакция? Скорее всего "ноги в руки" и бежать с криками на весь подъезд. Последнее что вы будете делать, это зайдете в квартиру к этому мужику с собакой. Это все равно что испугаться медведя в лесу и залезть к нему в берлогу добровольно.

я лет эдак.. с 10 знаю, что распоследнее дело при виде собаки - бежать.
что, конечно, не отрицает того факта, что девочки в таком случае скорее всего бы выжили.
Это явление называется паническая атака, которое бессмысленно рационально анализировать в тяжёлой экстремальной ситуации.

Вот чего-чего, а паники в показаниях я вообще не увидел. Это меня и удивило. Девушки спокойно резали труп и месяц ждали своей участи. Будь у них паника, они бы открыли окно и прыгнули на дерево в хоть какой-то надежде на спасение, как делают люди при пожаре, например. Не говоря уже о криках о помощи.

девушки не "спокойно резали труп", а резали труп в состоянии шока.

у меня складывается впечатление, что вы либо подросток, либо эмпатия в вас отсутствует, как явление.
это ладно еще, если первый вариант.
Автор, меньше смотри боевиков, это жизнь, а не кино.

В данном случае аналогия больше подходит для ужастиков. И вот для фильмов ужасов их действия вполне типичны, т.е. максимально глупы, нелогичны, пассивны и неестественны. В кино такое еще можно простить, но здесь говорят реально все так и было.

вполне себе естественные действия малолетних девочек в стрессовом/шоковом состоянии.
newt

Сообщение Your Nightmare » 22 ноя 2020, 07:10

Честно..от чего хуже непонятно
От семейки этих каннибалов?!..или от тех людей которые жили по соседству ничего не подозревали..ни в какую и им пофиг..да и хер мол..убивают, жрут..главное не мы..не нас..эт не наше дело..пипец..уже какая то я не знаю..ну естественно скажут мол больше всех надо что ли?!..куда лезите?..ваши дети что ли?!..и так далее..вот так вот оно и происходит всё..там не весь ли район дерьмом этим заражён был?!..

Добавлено спустя 21 секунду:
Честно..от чего хуже непонятно
От семейки этих каннибалов?!..или от тех людей которые жили по соседству ничего не подозревали..ни в какую и им пофиг..да и хер мол..убивают, жрут..главное не мы..не нас..эт не наше дело..пипец..уже какая то я не знаю..ну естественно скажут мол больше всех надо что ли?!..куда лезите?..ваши дети что ли?!..и так далее..вот так вот оно и происходит всё..там не весь ли район дерьмом этим заражён был?!..

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Мамашке надо было Аборт делать и жила бы с дочкой..и так понятно что сын по наследству ебанутый..
Алкоголь..она и сама того видать..с его руки всё это началось...поэтому то он её не ёбнул..а мог бы..да и сестру тож..
Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят
Your Nightmare

Сообщение Your Nightmare » 09 янв 2021, 20:32

Вся эта херня наверн из за того что Мамаша его когда работала в таких структурках которые ей позволяли делать то что она делала вместе с сынком под её так сказать манипуляцией..поэтому никто никуда и не лез
Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят
Your Nightmare

Пред.

Вернуться в Маньяки из стран СНГ и СССР