КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ
Четверг, 25 Апреля 2024, 14:44
| RSSГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » Сибирский потрошитель
Сибирский потрошитель
adiosДата: Пятница, 21 Августа 2009, 11:58 | Сообщение # 16
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
там ссылка не работает уже.

Фотографии Тюремных Наколок
 
BVA_plowmanДата: Вторник, 13 Октября 2009, 13:31 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди!!! посмотрел этот фильм, и интервью девочки Оли не дает мне покоя...от всего увиденного у меня холод по спине, но как я ее увидел, как же так можно девочек-лапочек так замучить....у меня навящивая идея появилась...и чтото надо делать!!!
Этот душегуб столько загубил жизней и жив остался, более того он даже не страдает, сука и хлеб смаслеком и сникерсами пожовывает.....Ну почему вот так получается а???? почему???
кто нибудь знает про Ольгу которая пострадала от этого отброска??? она мне запала в душу, сильно запала.....
 
lionkingДата: Вторник, 11 Июня 2013, 08:02 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема еще актуальна? Я из Новокузнецка. Тоже очень хочу найти родителей Оли Гальцевой. И ее могилу. Кто-нибудь может что-то об этом сообщить?
 
РоксоланаДата: Четверг, 13 Июня 2013, 01:41 | Сообщение # 19
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В сети есть форум о серийных убийцах и маньяках. На форуме есть тема "Александр Спесивцев".
Там люди тоже интересуются про могилу Оли Гальцевой. Но, к сожалению, пока никто не ответил, где находится её могила.

Пользователь под ником hopo пишет:
«Ещё на каком-то форуме прочёл, что мама Оли сидит постоянно на антидепрессантах и находится много лет в подавленном состоянии. Может у кого есть инфа, где находится могила Оли? Хотелось бы положить цветы и помянуть мученицу».
 
lionkingДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 11:24 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Хочу попытаться найти родителей Оли через полицию. Есть там знакомый моего друга. Сегодня был в подъезде Спесивцева. Все его соседи по этажу съехали, осталась одна только женщина и ничего не хочет говорить. Посоветовала идти в полицию. И посетовала на то, что к ней постоянно всякие молодые и любопытные приходят.
 
xaoДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 23:03 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень сильно проникся к этой девочке. Очень грустно и больно, что её больше нет в живых. После просмотра того видео с ней часто думаю об Оленьке. Не поймите меня не правильно просто я человек такой. Ей было всего 15 лет и я не хочу после того видео просто забыть о ней будто Оли  не было никогда. Перерыл всё что можно но кроме тех обрывков её показания ничего не смог найти. Очень хотел бы знать какой она была, посмотреть её фотографии где она счастлива  и ещё хотел бы знать где она похоронена.Обязательно бы съездил и положил на её могилку цветы. Если кто-нибудь знает про Олю хоть какую-нибудь информацию то поделитесь ей пожалуйста.
LIONKING если ты найдёшь что-нибудь сообщи пожалуйста, буду тебе очень благодарен. 
 
lionkingДата: Среда, 30 Апреля 2014, 08:49 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
xao, прошлым летом у нас много шумихи было по поводу спесивцевых. если интересно, могу подробней рассказать. когда шумиха улеглась, я лично видел, когда ехал в автобусе, как мать с сестрой спесивцева по городу неспешно прогуливались. уже столько времени прошло, а до сих злость берет, когда об этом вспоминаю. и еще, я нашел номер Надежды Гальцевой - мамы Оли. Разговаривал с не по телефону. Она осенью хотела поставить памятник Оле на кладбище. С тех пор я ей больше не звонил - все никак собраться не могу. Хочу съездить к Оле на могилу. Наверное, летом, когда будет отпуск, поеду туда. Если хотите узнать подробности, найдите меня в контакте. Меня зовут Иван Канке. Найти меня не сложно - я один такой в Новокузнецке.
 
tengriДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 06:08 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, lionking, сообщите все что слышали и знаете!..

Вот здесь описание всего того, что происходило за месяц в квартире Спесивцева со слов Ольги Гальцевой(если кто еще не читал):

http://diamt.ru/90/13

Думаю не ошибусь если скажу, что это одно из самых чудовищных преступлений в истории. И оно практически сошло с рук его виновникам. Маньяк на санаторно-курортном лечении. Маман после 13 лет отсидки все еще крепкая, цветущая старуха. Сестрица вообще никак не была наказана... Создается впечатление, что какие-то темные силы покровительствуют этой семейке...

Относительно Ольги, думаю, действительно было бы не плохо разместить ее фотографии, информацию о могиле, чтобы память осталась. Она действительно герой, пережить все это, не потерять рассудок и дать четкие показания, до последнего бороться за жизнь...


Сообщение отредактировал tengri - Воскресенье, 04 Мая 2014, 07:20
 
lionkingДата: Пятница, 09 Мая 2014, 10:58 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам из Новокузнецка. Родился в 1991, за 5 лет до всех этих событий. В детстве слышал страшилки про какого-то людоеда, его маму, которая детей заманивала к нему и все - больше ничего. Еще и фамилию слышал - спесивцев. Прошло больше 10 лет и я наткнулся на статью об этом уроде в википедии. Потом пересмотрел все видео, какие нашел об этом происшествии и, конечно, об Оле Гальцевой. Очень меня тронула судьба этой девочки. Начались всяческие поиски в интернете любых данных о ней. Но ничего конкретного, одни слухи. Начал искать в соц.сетях родственников не только Оли, но и тех девочек, которые тогда находились с ней в той злополучной квартире. В итоге нашел младшую сестру Насти Бурнаевой. Той девочки, которая смогла дать отпор людоеду - ударила его бутылкой. За это первая и погибла. Ее родители вместе не живут, скорее всего развелись, точно не знаю. Могилы нет. Мама представляет, что ее Настя уехала куда-то далеко. Пытался выйти на связь с братом Насти, которому сейчас за 30, но - тишина. И столько лет везде тишина. Никто об этом не говорит, ничего нового, никаких свежих новостей, сведений. Несмотря на то, что мать людоеда уже на тот момент была 4 года на свободе. Но прошлым летом город зашевелился. Я, как всегда, был в поисках разной информации, людей, которые имели обо всем этой какие-то сведения, пришел на Пинерский 53 - место преступления. Окно квартиры почерневшее от времени, заставлено изнутри какими-то досками. Дверь заварена. С площадки все свидетели прошлого съехали, кроме одной женщины, которая ничего говорить об этом не хочет - надоели ей такие интересующиеся. Поговорил с женщиной из соседнего дома. Она рассказала, что "сашка" был странный, вредный. Часто ходил по самому краю крыши(жаль, что не упал тогда) своей девятиэтажки. И пес у него был большой. На балконе сидел. Хозяин часто включал музыку на полную катушку. При этом выносил свои колонки на балкон. А в тот день, когда освободили Олю, а его поймали, она возвращалась с работы и увидела возле подъезда кучу народа, полицию. Поговорил с продавщицей мороженого в рядом стоящем киоске. Она ничего нового не поведала только то, что родители погибших в ярости чуть не перевернули милицейский УАЗ. Наверное потому что те не давали им растерзать убийцу. Спустя неделю после этих моих разговоров я как-то ехал с братом, рассказывал ему обо всем, что недавно узнал. Он, в свою очередь, сказал, что у него на работе охранник раньше был сантехником и бывал в квартире у спесивцева. И знает одного отца одной из жертв. Жена у него сошла с ума после трагедии, а он продал квартиру и купил новую в Камышине - городе, котором сейчас находится спесивцев. Где тут правда, а где слухи - не знаю. По пути мы заехали в поликлинику - по делам брата. Там у него знакомая врач работает. Он у нее спросил о спесивцеве, не знает ли она, что там среди врачей о нем говорится, не собираются ли его выпустить. О нем она ничего знает, зато сказала, что его мать на свободе, живет в Новокузнецке и проходит у нее обследование! Даже адрес назвала, где эта тварь живет. С такими ошеломляющими новостями я приезжаю домой, рассказываю матери, а она мне - посмотри, что в новостях городских пишут. Вот ссылки на статьи тех событий: http://www.city-n.ru/view/326081.html
http://www.city-n.ru/view/326094.html
http://www.city-n.ru/view/326174.html
http://www.city-n.ru/view/326178.html
Я нашел в контакте тех людей, которые громили вещи спесивцевых. Сказали, что поломали им и порвали скарбы изрядно. На следующий день я поехал туда и убедился в этом - разные обломки еще валялись, в том числе порванный матрас, который видно на фото. Судя по слухам спесивцевы сбежали в соседний поселок Абагур. Там была за ними слежка. Я и еще пара инициативных людей собирались ехать туда, чтобы расклеивать листовки с фотографиями матери спесивцева. Чтобы жители знали в лицо ту, которую стоит опасаться и клеймить - пусть знает, что ей не место среди людей. Потом эти слухи развеялись - в Абагуре спесивцевых не оказалось. Вроде бы все стало затихать, власти дали офиц. заявления о том, что не знают местонахождения уродов. Кхмм.. это, конечно, вопрос еще тот. Но, да ладно. Недели две прошло, все затихло, еду я в автобусе, смотрю в окно и вижу как гуляет парочка женщин, одна из которых - старуха, - была одета как мать урода на фотографиях. Так и есть, это оказались они - те самые, что пропали. До сих пор жалею, что тогда не вышел на ближайшей остановке, чтобы за ними проследить. С тех я больше ничего о них не слышал и их не видел. Летом нашел в интернете документы из уголовного дела спесивцевых - http://diamt.ru/90/13. Правда там и описана или нет - не знаю. Осенью обратился в адресное бюро с просьбой найти Надежду Васильевну Гальцеву - маму Оли. Ей отправили письмо, что молодой человек хочет с вами связаться по такой-то причине. Там был указан мой номер. Спустя неделю - две, она Надежда Васильевна мне позвонила. Она была спокойна. Сказала, что хочет в этом году поставить Оле памятник. Это все. Как-то не нашелся я тогда, чтобы спросить о месте могилы Оли. Но сказал, что я и многие другие неравнодушны к судьбе Оли. И все мы хотели бы положить цветы ей на могилу. Номер я сохранил, он до сих пор у меня. Но больше я не звонил. В соц.сетях нашел журналистку, которая живет в Камышине, писала несколько репортажей о спесивцеве, даже видела его. Она была не в курсе всех событий, которые произошли летом в Новокузнецке. Ей я тоже отправил ссылки на статьи об этом. Зимой узнал от своей знакомой, что она знакома с полицейским, который вел дело спесивцевых. И что ее коллега по работе замужем за двоюродным братом Оли. Это были последние сведения, которые я нашел о тех событиях. Если кому-то есть что-то добавить - прошу. Буду благодарен. И если есть вопросы - задавайте. Постараюсь ответить.


Сообщение отредактировал lionking - Пятница, 09 Мая 2014, 11:00
 
Форум Криминальная Россия » Криминальная Россия » Видео и Аудио » Сибирский потрошитель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: