Александр Спесивцев

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Filin777 » 20 фев 2019, 22:12

А какая проблема во входе на форум? И думаю, что мало кому интересна группа подобного содержания. Здесь люди выражают свои мысли, предположения, делятся информацией. Не все хотят показывать себя, потому форум и отличное, анонимное место. Да и такую группу быстрей скорее заблокируют, чем форум. Политика ВК ужесточается из года в год, а в группе полной оскорблений.
Я еще вернусь, татарская морда!
Filin777

Повысить репутациюПонизить репутацию

Сообщение caramora » 22 фев 2019, 19:07

Mstitel17, а я предлагаю не спамить на форуме, всё с ним ок
caramora

Сообщение Mstitel17 » 04 мар 2019, 17:09

Filin777 писал(а):А какая проблема во входе на форум? И думаю, что мало кому интересна группа подобного содержания. Здесь люди выражают свои мысли, предположения, делятся информацией. Не все хотят показывать себя, потому форум и отличное, анонимное место. Да и такую группу быстрей скорее заблокируют, чем форум. Политика ВК ужесточается из года в год, а в группе полной оскорблений.

Ну-ну. Ужесточается.)) Тут группа в поддержку белгородского козла сергея помазуна существует и модераторам в ВК по барабану.
Mstitel17

Сообщение Filin777 » 04 мар 2019, 20:14

Mstitel17 писал(а):
Filin777 писал(а):А какая проблема во входе на форум? И думаю, что мало кому интересна группа подобного содержания. Здесь люди выражают свои мысли, предположения, делятся информацией. Не все хотят показывать себя, потому форум и отличное, анонимное место. Да и такую группу быстрей скорее заблокируют, чем форум. Политика ВК ужесточается из года в год, а в группе полной оскорблений.

Ну-ну. Ужесточается.)) Тут группа в поддержку белгородского козла сергея помазуна существует и модераторам в ВК по барабану.

Это все равно не отменяет того положения, которое сейчас установилось в ВК. По сравнению с 2012-2014 гг., когда была относительная свобода, свобода загрузки разных файлов, высказываний и т.д. Ну, а так, — раз на раз не приходится
Я еще вернусь, татарская морда!
Filin777

Пред.

Вернуться в Маньяки из стран СНГ и СССР