Александр Спесивцев

Re: Александр Спесивцев

Сообщение newt » 06 фев 2017, 12:18

и да, не особо свежо подозреваемый выглядит, а говорят же, что Сантёр благодаря санаторным условиям свеж и неморщинист, а этот как забулдыга выглядит..

хотя щас подумала.. Спесивый же сифилисом болел? может это у него сифозный нос просто? есть тут медики, кто шарит, может хронь уже?
newt

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:09
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Александр Спесивцев

Сообщение Ignatiy.Kubrik » 06 фев 2017, 14:28

С возрастом бывает меняется форма носа и ушей,так что есть большая вероятность что это он.Вот ещё загуглил далее статья:
Как подтвердила «КП» по телефону доктор Ольга Иванова, работающая в той спецбольнице и попросившая изменить ее фамилию, т.к. любая утечка информации из больницы по поводу пациентов запрещена(от себя-а как же фото?)!
В спецбольнице, где лечатся мужчины-преступники, признанные судами невменяемыми, четыре отделения: туберкулезное, отделение для легких больных, отделение средней тяжести и отделение для тяжелых больных.
— Главный врач не раз за последние годы говорила, что Спесивцева не выпустят никогда. Выписка пациентов из этой спецбольницы всегда была, и она продолжается по мере лечения и выздоровления, но выписке подлежат только пациенты из «легкого» и «среднего» отделений. А он — тяжелый.
Ignatiy.Kubrik

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 12:00
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Астраелена » 23 апр 2017, 13:28

....вчера забрела на этот форум. Не случайно конечно. Но сон мне уже приснился на эту тему))) Трусливо сбежать уже как-то стремно. Я все-таки попробую изложить тут свои рассуждения о персоне Спесивцева, исходя из его космограммы рождения. Сегодня, но позже..

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 25 секунд:
Осознаю, то, что я напишу характеризует многих рожденных в этот день. И не все они стали маньяками, потому что жизнь относительна: города рождения и проживания, страны, дома, семьи и других обстоятельств.

Но "путевка в жизнь" у них можно сказать одна.

У рожденного все начинается с потребности быть свободным в отношениях, свободно выбирать партнера. При неспособности завязать прочные связи. Это вызывает у него беспокойство и раздражение из-за отсутствия желаемого результата.
Далее, возникает искаженная идея, причем не только его, а идея совместная с теми людьми, которые живут с ним рядом. Они вместе испытывают радость, даже счастливы.
Далее, напряженное психическое состояние: беспокойство, усталость, слабость, недостаток жизненных сил.
Но он горд и проигрыш не выносит - высоко держит культ своей личности, его мнение единственно достойное внимания и неоспоримо. Категорически не желает видеть себя в качестве жертвы обстоятельств.
выстраивает свою теорию жизни, далекую от реальности и принимает решение согласно этой теории - как жить с наслаждением, сыто и с удовольствием.
Но для этого надо в итоге быть жестоким и агрессивным, много раз жестко ограничивать и изолировать. Это жестокость ради счастья тех, кто рядом, ради семьи.

......нигде ничего я не сказала, что рожден насильник убийца. Но если оценивать вероятность, то очень высокая склонность убивать много ради наслаждения. Причем, там есть такой знак, что рожденному устроиться на работу крайне сложно.
Астраелена

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 20:50
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение NASTASIA » 18 июл 2017, 22:44

ВОТ ОТКУДА У СПЕСИВЦЕВА ТАКИЕ НАВЫКИ...КАК И У НЕЕ...
Кстати, вполне возможно, что именно она виновна в том, что Спесивцев так любил «разделывать» своих жертв. Какое-то время Людмила Спесивцева работала помощником незрячего адвоката и любила приносить домой фототаблицы из уголовных дел по убийствам. Дома снимки убитых и расчлененных тел она подолгу разглядывала вместе с сыном.
Эту страсть к фотографиям Спесивцев пронес через всю жизнь. Позже он станет фотографировать своих жертв, тщательно фиксируя процесс расчленения и пытки.
NASTASIA

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 13:17
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Teddy_Taddeski » 30 ноя 2017, 22:05

Прошло пару лет, а все таки вопрос самый актуальный: как решилась история с рекой Аба и остатками 9 человек, которые выловлены в начале апреля 96, хотя Шурик якобы тех подростков из стройки убил ближе к лету?

Кто все таки прав?
Teddy_Taddeski

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 02:11
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Александр Спесивцев

Сообщение TY34 » 02 дек 2017, 11:52

Со Спесивцевым вообще ничего не понятно. В 1 серии Криминальной России показывали фото пропавших детей, про некоторых даже не говорили их имена, до сих пор неизвестно, действительно убил их Спесивцев. Нужно поднимать уголовное дело, интересно уничтожено оно или нет. Можно ли ознакомится с уголовным делом простому человеку? Кто из Новокузнецка может кто попробует.
TY34

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 11:46
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Libido » 06 янв 2018, 22:03

Осилив все страницы данного топика я так и не понял про вернувшихся в Новокузнецк мать и сестру Спесивцева. Они завезли вещи и снова исчезли ? А если и исчезли то куда?
Ещё где то натыкался на информацию по поводу большого количества детских вещей у них дома, якобы большую часть всех этих вещей мамаша воровала и приносила домой.
Ну а по поводу того, что в КР любят немного преувеличить и на фантазировать давно известный факт. Как например фотография якобы одной из убитых девочек, а на самом деле это вовсе и не её фото. У КР есть даже несколько фильмов которые сняты абсолютно по выдуманной авторами истории (которой в реально жизни ни когда не было).
Libido

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 15:15
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение highfev » 28 янв 2018, 17:17

Libido писал(а):Ну а по поводу того, что в КР любят немного преувеличить и на фантазировать давно известный факт. Как например фотография якобы одной из убитых девочек, а на самом деле это вовсе и не её фото. У КР есть даже несколько фильмов которые сняты абсолютно по выдуманной авторами истории (которой в реально жизни ни когда не было).


У нас это называется емким словом "расп****йство". Не то, чтобы выдумка, просто перепроверить лишний раз было лень. Это в порядке вещей, когда речь идет о клепании отечественных передач(по сути, любых). Так же и с маньяками: в этой передаче одна инфа, в следующей - другая, а в сети третья. Истина где-то между, либо ее нет нигде.
Насчет матери и сестры - постоянно разная инфа появляется. В последний(вроде как) раз Спесивцева была замечена в Осинниках, где просила милостыню возле какого-то магазина. В комментариях, конечно же, полно смельчаков, которые и так бы ее, и сяк. В таких случаях дальше чесания языком обычно не заходит. Я не то, чтобы за самосуд, но выпустили старуху зря. Осталось освободить еще самого Сашку, чтобы они с мамой вновь обрели друг друга и зажили вместе. Команда мечты, не иначе.

Интересно, кстати, про абсолютно выдуманную историю. Ссылку не скинете?
highfev

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 07:55
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Фаталист » 30 янв 2018, 21:06

highfev писал(а):Интересно, кстати, про абсолютно выдуманную историю. Ссылку не скинете?


Сергей Вескин
Фаталист

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 14:11
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Libido » 07 мар 2018, 20:39

highfev писал(а):
Libido писал(а):Интересно, кстати, про абсолютно выдуманную историю. Ссылку не скинете?

Фильм из серии Криминальная Россия - "Погоня за призраками"
И есть ещё несколько фильмов, сейчас так на вскидку не могу вспомнить. Поройтесь в интернете, там есть информация про это.
Libido

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 15:15
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение loginza2453 » 05 май 2018, 12:58

Насчёт матери понятно - она конченная мразь. Спесивцев выродок, какие рождаются наверно раз в 100 лет. А вот сестра... В двух метрах от неё убивают 13-летнюю девочку, и ещё двоих ждёт та же участь! Что должно творится в голове у такого человека, как она вообще это спокойно переносила? Ведь можно было сто раз заявить в милицию о брате-убийце. Но она этого не сделала и объяснение только одно: она получала удовольствие от этого. Как и мать, как и брат. И единственное справедливое наказание для всех троих - общий котёл.
Врач (или врачи) спасший Спесивцева от вышки - просто подлец. Ведь очевидно, что был исключительно шкурный интерес - понаписать всяких "умных" статей и заработать себе какие-то регалии. Что это делается ценой ухода от возмездия детоубийцы оборотня в халате не волновало, своё благополучие было ценнее. Мало того, этот врач наверно за ручку здоровается, справляется о здоровье, беседует о том о сём. Интересно, если бы его детей замучали досмерти, он бы тоже думал о диссертациях или бы требовал возмездия? Ну и не стоит даже говорить, что все эти "исследования" нисколько не помогут ни в поимке новых преступников, ни в профилактике, ни в диагностике каких-то отклонений у новорождённых. Ни в чём вообще.
Тот факт, что Спесивцева через 3 года спокойно выпустили из психушки, не распознав в нём диких отклонений, свидетельствует о полной бесполезности этих заведений и неспособности излечивать выродков. Поэтому направление в клинику надо применять вообще в редчайших случаях, да и только тогда, когда речь идёт о не тяжких преступлениях, вроде кражы. Биомусор подобный Специсвцеву должны получать по всей строгости.
Ну и конечно надо правильно воспитывать детей. Доводить до их ума, что такие конченые люди есть и что ни в коем случае нельзя поддаваться их угрозам. Надо пересилить страх и сопротивляться, кричать, убегать. Тех людей уже не вернёшь, но нужно стараться, чтобы такого больше не случалось.
loginza2453

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2018, 12:25
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение caramora » 20 май 2018, 22:19

Всю ветку не читала но могу сказать что есть фильм "Дело Спесивцевых", снятый Объединенной редкцией МВД, фильм длинный (30 минут если не ошибаюсь), там много всего чем тут граждане интересуются.
caramora

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2018, 20:36
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Filin777 » 25 май 2018, 20:58

Caramora, а откуда такая информация и где можно достать этот фильм?

Добавлено спустя 18 часов 35 минут 33 секунды:
Тут выкладывали фото, якобы постаревшего Спесивцева. Тут все фото, и это не он http://photo.qip.ru/users/andr-3/429927 ... nImageLink
Изображение

Изображение
Изображение
Я еще вернусь, татарская морда!
Аватара пользователя
Filin777

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:02
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение caramora » 26 май 2018, 22:27

Они его из Москвы на диске наложенным платежом высылают.
Я правда Спесивцевым особо не интересуюсь и не в курсе, насколько там может быть новая для вас информация.
caramora

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2018, 20:36
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Filin777 » 09 июн 2018, 21:03

Наконец-то я нашел и приобрел этот раритет!
Модестов Н. С. — «Маньяки... Слепая смерть : Хроника серийных убийств» (1997)
Изображение
Я еще вернусь, татарская морда!
Аватара пользователя
Filin777

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:02
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Пред.След.

Вернуться в Маньяки из стран СНГ и СССР

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей