Александр Спесивцев

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Filin777 » 15 авг 2012, 22:06

Посмотрел видео "Пять историй. Убежать от маньяка" (Рен Тв, 2008). Много новых кадров. В том числе показали сестру Спесивцева.
Я еще вернусь, татарская морда!
Filin777

Повысить репутациюПонизить репутацию

Сообщение xEx3mAlx » 22 авг 2012, 11:52

Посмотрел видео "Пять историй. Убежать от маньяка" (Рен Тв, 2008). Много новых кадров. В том числе показали сестру Спесивцева.

Спасибо за видео!! Очень редкие кадры.
Не знаю, может мне одному, показалось что мать Спесивцева очень молодо выглядит....и не скажешь, что ей уже под 60.
xEx3mAlx

Сообщение Leksa » 27 авг 2012, 13:06

ужасная история! так жалко бедную девочку Олю, которая еле слышно говорит из последних сил о той скотине, который с ними это сделал. как жаль девочек!!! и ведь пошли помочь мерзкой старухе. по доброте душевной попали в ад. говорят же - не хочешь зла, не делай людям добра. я вот не поняла, как этот урод живет себе в этом санатории??? как так??? почему его не посадили хотя бы пожизненно. и что, что с его мамашей никто не общается - как я поняла им никогда кроме друг друга особо нужен не был. так что особой печали у нее нет. еще и вышла из тюрьмы. какое у нас странное правосудие!! за ерунду дают по 10 -15 лет, а настоящие убийцы в санаториях отдыхают. вот недавно этого психа осудили который пол-острова расстрелял (Брейвик) ему дали 21 год. а он убил 77! и более 240! ранил человек. закон такой блин!!! кстати про Брейвика тоже уже можно статью сюда вставить. натуральный маньяк.
Leksa

Сообщение xEx3mAlx » 27 авг 2012, 14:42

ужасная история! так жалко бедную девочку Олю, которая еле слышно говорит из последних сил о той скотине, который с ними это сделал. как жаль девочек!!! и ведь пошли помочь мерзкой старухе. по доброте душевной попали в ад. говорят же - не хочешь зла, не делай людям добра. я вот не поняла, как этот урод живет себе в этом санатории??? как так??? почему его не посадили хотя бы пожизненно. и что, что с его мамашей никто не общается - как я поняла им никогда кроме друг друга особо нужен не был. так что особой печали у нее нет. еще и вышла из тюрьмы. какое у нас странное правосудие!! за ерунду дают по 10 -15 лет, а настоящие убийцы в санаториях отдыхают. вот недавно этого психа осудили который пол-острова расстрелял (Брейвик) ему дали 21 год. а он убил 77! и более 240! ранил человек. закон такой блин!!! кстати про Брейвика тоже уже можно статью сюда вставить. натуральный маньяк.

Много я насмотрелся всяких документальных фильмов про маньяков, но именно эта история запала глубоко в душу. Страшно даже представить, что творилось в сознании этих девочек. Особенно после того, как им довелось расчленить и съесть собственную подругу.
Страшнее всего то, что они знали - они будут следующие и им не спастись. Сумасшедшее давление на психику, когда ты живешь в атмосфере ужаса и не знаешь, когда придет твое время.
Тот же Чикатило сразу убивал своих жертв, а только потом глумился над трупами. В истории Спесивцева же, ожидание смерти растянулось на целый месяц.
xEx3mAlx

Сообщение Leksa » 27 авг 2012, 19:07

вот именно это ожидание смерти и знание о том что ты умрешь уже после подруги или завтра или еще позже - как захочет этот урод- это самая жесть!!! и есть своих подруг - фу, и мерзко и страшно!!!! у этой Оли глаза были как у человека, который пережил то, что невозможно пережить. а ведь она еще показания давала. я поражаюсь ей - другая бы быть может в шоке молчала или истерила наоборот, а она - герой. и очень жаль родителей , ведь нет ничего хуже, чем пережить смерть своего ребенка........ :(
Leksa

Сообщение LobakhV » 28 сен 2012, 17:29

А Спесивцев уже на свободе....
LobakhV

Сообщение koko » 29 сен 2012, 13:35

Понеслась))))))))))))))))
koko

Сообщение MAzZY » 02 окт 2012, 09:52

LobakhV, есть подтверждение или только очередные слухи?
MAzZY

Сообщение darkmessiah » 22 окт 2012, 04:36

Есть какая-то инфа по месту захоронения примерному Гальцевой Ольги Васильевны?(пусть даже примерная) Очень хочется сходить к ней на могилу...
darkmessiah

Сообщение MAzZY » 22 окт 2012, 10:06

Зачем?
MAzZY

Сообщение Dianno » 31 окт 2012, 22:23

Потому,что Оля герой и немногий мужик выдержит такие истязания.Сила ее духа меня восхищает,все больше людей хотят сходить на ее могилу

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
но вот какой-либо информации про Ольгу найти не удалось
Dianno

Сообщение qex » 10 ноя 2012, 14:43

А отчего умерла Оля Гальцева?
qex

Сообщение Dianno » 11 ноя 2012, 13:56

По разным источникам от перитонита и отека легких.
Dianno

Сообщение Filin777 » 12 янв 2013, 13:35

http://infokam.su/n6166.html - здесь сказано, что мать Спесивцева вышла на свободу еще в 2010 и регулярно вместе с сестрой пишут письма Спесивцеву в психлечебницу.
Я еще вернусь, татарская морда!
Filin777

Сообщение MAzZY » 13 янв 2013, 10:42

Слишком ангажированная статья.
MAzZY

Пред.След.

Вернуться в Маньяки из стран СНГ и СССР