Александр Спесивцев

Re: Александр Спесивцев

Сообщение qex » 09 июн 2012, 16:22

Вообще, для меня, после Чикатило, Спесивцев идет на втором месте как самый жуткий маньяк в нашей стране, но, если Чикатило знает вся страна, Спесивцева почему-то немногие.
qex

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:56
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Александр Спесивцев

Сообщение LMfao » 10 июн 2012, 22:50

qex писал(а):Вообще, для меня, после Чикатило, Спесивцев идет на втором месте как самый жуткий маньяк в нашей стране, но, если Чикатило знает вся страна, Спесивцева почему-то немногие.


Хм, это как один плохой, а другой совсем плохой?
Для меня все маньяки одинаковы!!! не какого рейтинга...просто бездушные мясники, у которых нет жалости к своим жертвам....горетьимваду :evil:
LMfao

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2012, 01:12
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение qex » 11 июн 2012, 02:22

LMfao, нет, один омерзительный, другой еще омерзительнее.
qex

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:56
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение glous » 03 июл 2012, 16:20

Эта история не выходит у вас из головы из-за девочки увиденной под конец передачи.хороший повод вообще задуматься о мотивах и мотивациях человеческого поведения.еще 80 лет назад Фрейд писал "Из эстетических соображений является желание приписать это душевнобольным, как и другие тяжелые случаи отклонения полового влечения, но это неправильно. Опыт показывает, что у последних не наблюдается других нарушений половых влечений, чем у здоровых, у целых рас и сословий. Так сексуальное злоупотребление детьми с жуткой частотой встречается у учителей и нянек просто потому, что им предоставляются для этого наиболее благоприятные случаи. У душевнобольных встречается соответствующее отклонение только в усиленной форме, или, что имеет особое значение, оно стало исключительным и заняло место нормального сексуального удовлетворения.
glous

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:16
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение muhankin » 08 июл 2012, 00:39

Нормальные репортеры, просто своеобразная манера речи и поведения!
"Дыханье звезд за спиной,
Там кто то движется следом!"
muhankin

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Александр Спесивцев

Сообщение crapper » 08 июл 2012, 16:23

Жуткий он, а особенно мамаша. Криминальную Россию посмотрел, передача произвела очень сильное, страшное впечатление. Не укладывается в голове.

Было предположение, что мамаша уже освободилась. Есть ли подтверждение этому ?
crapper

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 12:48
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение SerSer » 08 июл 2012, 18:56

А какое может быть подтверждение? Её посадили в 1996-м году на 15 лет. Следовательно она вышла в 2011 году, если не умерла конечно.
SerSer

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 17:00
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение LMfao » 08 июл 2012, 21:22

muhankin писал(а):Нормальные репортеры, просто своеобразная манера речи и поведения!


Ник у вас тоже нормальный и своеобразный 8-) ))

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
SerSer писал(а):А какое может быть подтверждение? Её посадили в 1996-м году на 15 лет. Следовательно она вышла в 2011 году, если не умерла конечно.


Так то оно так, но реальных подтверждений нету......прям как приведение какое то...

Вообще для меня дело Спесивцева и его "семейки" самое закрытое и малоинформативное, относительно других маньяков.....того же Чикатилу наизнанку уже который год выворачивают, а тут всё по ниточке выдёргивать надо.
LMfao

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2012, 01:12
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение LMfao » 11 июл 2012, 00:50

xEx3mAlx писал(а):Вполне возможно, что умерла. Все таки 36 год рождения...76 лет


И опять же, это всё домыслы.....как на самом деле, не известно.
LMfao

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2012, 01:12
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение excontrbeer » 04 авг 2012, 00:19

я помню школяром еще был его по нтв показывали... не знаю если честно, что с такими нужно делать.
Аватара пользователя
excontrbeer

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:49
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Filin777 » 15 авг 2012, 22:06

Посмотрел видео "Пять историй. Убежать от маньяка" (Рен Тв, 2008). Много новых кадров. В том числе показали сестру Спесивцева.
Я еще вернусь, татарская морда!
Аватара пользователя
Filin777

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:02
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Leksa » 27 авг 2012, 13:06

ужасная история! так жалко бедную девочку Олю, которая еле слышно говорит из последних сил о той скотине, который с ними это сделал. как жаль девочек!!! и ведь пошли помочь мерзкой старухе. по доброте душевной попали в ад. говорят же - не хочешь зла, не делай людям добра. я вот не поняла, как этот урод живет себе в этом санатории??? как так??? почему его не посадили хотя бы пожизненно. и что, что с его мамашей никто не общается - как я поняла им никогда кроме друг друга особо нужен не был. так что особой печали у нее нет. еще и вышла из тюрьмы. какое у нас странное правосудие!! за ерунду дают по 10 -15 лет, а настоящие убийцы в санаториях отдыхают. вот недавно этого психа осудили который пол-острова расстрелял (Брейвик) ему дали 21 год. а он убил 77! и более 240! ранил человек. закон такой блин!!! кстати про Брейвика тоже уже можно статью сюда вставить. натуральный маньяк.
Leksa

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 12:24
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Leksa » 27 авг 2012, 19:07

вот именно это ожидание смерти и знание о том что ты умрешь уже после подруги или завтра или еще позже - как захочет этот урод- это самая жесть!!! и есть своих подруг - фу, и мерзко и страшно!!!! у этой Оли глаза были как у человека, который пережил то, что невозможно пережить. а ведь она еще показания давала. я поражаюсь ей - другая бы быть может в шоке молчала или истерила наоборот, а она - герой. и очень жаль родителей , ведь нет ничего хуже, чем пережить смерть своего ребенка........ :(
Leksa

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 12:24
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение LobakhV » 28 сен 2012, 17:29

А Спесивцев уже на свободе....
LobakhV

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:26
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение koko » 29 сен 2012, 13:35

Понеслась))))))))))))))))
koko

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:40
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Пред.След.

Вернуться в Маньяки из стран СНГ и СССР

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей