Александр Спесивцев

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Filin777 » 05 май 2012, 15:54

Ввёл...не чего нету :roll:[/quote]

Вот - vk.com/maniacs_and_serial_murderers - в этой группе вконтакте есть это самое видео.Только сначала надо подать заявку в эту группу.
Я еще вернусь, татарская морда!
Аватара пользователя
Filin777

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:02
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Александр Спесивцев

Сообщение LMfao » 07 май 2012, 20:54

Наковырял на одном форуме случайно:
Нам с подружками было по 15
Наврали родителям, что ночевать пойдем к друг другу, а сами гулять по городу ночью
Замерзли, решили погреться в подъезде, в этом подъезде
Нас было 4, он вышел и потащил девчонку на чердак с ножом, говорит - щас резать буду.
Спасло то, что мы сильно орали и парни с улицы какие-то прибежали, никто из квартир не вышел
А после всего что произошло, эта девочка оч долга не могла отойти.
Я потом говорила родителям своим, но они не поверили

Вот так нас отвел Бог.........
LMfao

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2012, 01:12
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Hansen » 08 май 2012, 13:55

У кого есть доступ в эту группу плиз скачайте видео и выложите на Ютубе.
Hansen

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:50
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Filin777 » 08 май 2012, 17:48

Hansen писал(а):У кого есть доступ в эту группу плиз скачайте видео и выложите на Ютубе.


Вот:
Я еще вернусь, татарская морда!
Аватара пользователя
Filin777

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:02
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Hansen » 08 май 2012, 19:45

Спасибо. Даа, в Криминальной России показывали другое расположение двери.
Hansen

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:50
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Александр Спесивцев

Сообщение Filin777 » 08 май 2012, 21:19

Hansen писал(а):Спасибо. Даа, в Криминальной России показывали другое расположение двери.

Ну в Криминальной особо не вдавались в подробности, постановочные кадры ведь, с актерами. Ну именно в моменты того, как показывают как и что происходило в конкретной истории. Кстати, видел одни и те же фото жертв в двух сериях про абсолютно разных маньяков. Может напутали чего, а может обдарутить людей хотели. Читал от одного, якобы соседа по площадке Спесивцева, что тамбур поставили, но пока не подтвертить, не опровергнуть эти данные не удалось.
Я еще вернусь, татарская морда!
Аватара пользователя
Filin777

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:02
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение LMfao » 09 май 2012, 22:13

Filin777 - спасибо за видео.
Судя по видео подъезд загажен, а вот на 9 этаже более менее чистенько.

Вот ещё такой вопросик назревает: у Спесивцева нашли 82 комплекта одежды, при доказанных 19 убийствах, интересно как сам маньяк объяснил такое кол-во чужой одежды в доме и почему следствие так быстро закрыли?
LMfao

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2012, 01:12
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение hopo » 25 май 2012, 10:47

Здравствуйте.
Долгое время не могу отойти от всей этой истории... Вспоминаю видео о скончавшейся в больнице Оле и сердце начинает болеть:(
Решил посмотреть на чьё имя записан телефон по Пионерскому 53-357... Оказалось, что такой строки нет в базе - идёт 356 квартира, а за ней сразу 358. На видео кстати не понятно на чьё имя приходят счета ЖКХ...
Ещё на каком-то форуме прочёл, что мама Оли сидит постоянно на антидепрессантах и находиться много лет в подавленном состоянии. Может у кого есть инфа, где находится могила Оли? Хотелось бы положить цветы и помянуть мученицу.
hopo

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2012, 10:35
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение LMfao » 27 май 2012, 12:44

hopo писал(а):Здравствуйте.
Долгое время не могу отойти от всей этой истории... Вспоминаю видео о скончавшейся в больнице Оле и сердце начинает болеть:(
Решил посмотреть на чьё имя записан телефон по Пионерскому 53-357... Оказалось, что такой строки нет в базе - идёт 356 квартира, а за ней сразу 358. На видео кстати не понятно на чьё имя приходят счета ЖКХ...
Ещё на каком-то форуме прочёл, что мама Оли сидит постоянно на антидепрессантах и находиться много лет в подавленном состоянии. Может у кого есть инфа, где находится могила Оли? Хотелось бы положить цветы и помянуть мученицу.


Про квартиру, да странно....кто там за неё платит :?:
А что касается мамы Оли, так я думаю не одна она на антидепрессантах сидит))
LMfao

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2012, 01:12
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение koko » 28 май 2012, 16:42

koko

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:40
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение LMfao » 28 май 2012, 23:36

koko писал(а):http://tremis.ru/5/184

Если оценивать эту статью по пятибалльной шкале, я бы больше троечки не дал.....в статье много вымышленного и того чего не было на самом деле....это эдакий пересказ другого пересказа))

Спесивцева нам вроде как припадают маньяка-людоеде, но первую то свою жертву Е. Гусельникову он то не ел! т.е. получается после орловской психушки почерк убийцы (или точнее его стиль или точнее, хз как сказать), всё же изменился! Кто-что по этому поводу думает?
LMfao

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2012, 01:12
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение glous » 29 май 2012, 20:05

3 года психушки показали, что за убийство,пытки и.т.д общество и закон не покарают его если он будет признан не вменяемым.
Он понял , что его психическое расстройство выступает как защита "я не здоров и я не виноват".
ну а насчет каннибализма, думаю , что ему просто не предоставлялась такая возможность, а когда начал расчленять трупы решил попробовать.

Вот интервью одного людоеда. Тут он рассказывает как вовремя расчленения трупа, ему вдруг вздумалось попробовать его на вкус...как известно, за каждым "вдруг" стоят конкретные мотивы. http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BB&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video1381257_161173290
glous

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2012, 19:16
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Filin777 » 02 июн 2012, 10:41

Сегодня (2.06.12) вроде будет сюжет по НТВ в программе "Максимум" про Спесивцева, якобы его хотят выпустить из психушки. Может новые кадры покажут. Хотя что-то мне подсказывает, что опять раздуют сенсацию, чтобы рейтинги были, пипл хавал, а покажут опять чушь какую-нибудь и ничего нового. А может вообще ничего не покажут. Так часто у них бывает. А если и покажут, то клочок какой-нибудь. Ну посмотрим.
http://www.youtube.com/watch?v=tK5lge-QktU
Я еще вернусь, татарская морда!
Аватара пользователя
Filin777

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:02
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Stranger_by_nights » 03 июн 2012, 17:43

Filin777 писал(а):Сегодня (2.06.12) вроде будет сюжет по НТВ в программе "Максимум" про Спесивцева, якобы его хотят выпустить из психушки. Может новые кадры покажут. Хотя что-то мне подсказывает, что опять раздуют сенсацию, чтобы рейтинги были, пипл хавал, а покажут опять чушь какую-нибудь и ничего нового. А может вообще ничего не покажут. Так часто у них бывает. А если и покажут, то клочок какой-нибудь. Ну посмотрим.http://www.youtube.com/watch?v=tK5lge-QktU


Смотрел вчера этот бред, много неточностей, в некоторых местах откровенно приврали, но сюжет по большей части посвящен не ему, а психушкам. Он так для громкого заголовка.
Stranger_by_nights

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 22:58
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение LMfao » 03 июн 2012, 23:51

Stranger_by_nights писал(а):
Filin777 писал(а):Сегодня (2.06.12) вроде будет сюжет по НТВ в программе "Максимум" про Спесивцева, якобы его хотят выпустить из психушки. Может новые кадры покажут. Хотя что-то мне подсказывает, что опять раздуют сенсацию, чтобы рейтинги были, пипл хавал, а покажут опять чушь какую-нибудь и ничего нового. А может вообще ничего не покажут. Так часто у них бывает. А если и покажут, то клочок какой-нибудь. Ну посмотрим.http://www.youtube.com/watch?v=tK5lge-QktU


Смотрел вчера этот бред, много неточностей, в некоторых местах откровенно приврали, но сюжет по большей части посвящен не ему, а психушкам. Он так для громкого заголовка.


Согласен с вами, нтв как обычно нужны сенсации и шумиха, а сама правда как то на втором плане идёт 8-)
LMfao

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 май 2012, 01:12
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Пред.След.

Вернуться в Маньяки из стран СНГ и СССР

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей