Александр Спесивцев

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Eugene » 25 июн 2013, 17:14

Pilotik писал(а):Мать и сестра вернулись обратно в свою квартиру в эту субботу!!!

Журналисты ими интересуются?
Eugene

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:27
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Александр Спесивцев

Сообщение Pilotik » 25 июн 2013, 18:22

Вот новость http://www.city-n.ru/view/326094.html

Не не сосед)
Pilotik

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 16:55
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Dimos » 25 июн 2013, 19:33

нет слов....но моё мнение - не дадут им жить там местные жители...меня ещё убивает всегда бездействие властей...я понимаю что мэру например глубоко пох на Спесивцевых и людей которые живут рядом с ними, но он же должен понимать что их появление может вылится в ТАКОЙ ДВИЖ нереальный какой-нибудь, что и ему плохо будет....
Dimos

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 05:53
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Грейганн » 25 июн 2013, 20:24

Pilotik, спасибо, интересная информация...
Грейганн

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:01
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Глеб Жиглов » 25 июн 2013, 20:27

Губернатор лично два раза в год осведомляется,не отпущен ли Спесивцев на свободу,значит,ему не пох. Оно понятно,из-за него и из-за его семейки может подняться такая буча,что за него никто голосовать никто не будет,как минимум. А местным жителям,ИМХО,как раз пох,раз со Спесивцевыми за 17 лет ничего не случилось. Те,кому это надо,давно нашли бы их и разобрались с ними по-свойски. Значит,никому это не надо. Моя хата с краю,что называется.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Но радует,что самого Сашу до сих пор не выпустили. А то я уже читал на ютубе,что он с матерью и сестрой живёт в Высоком.
Глеб Жиглов

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2013, 18:39
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Александр Спесивцев

Сообщение Dimos » 25 июн 2013, 22:05

где разобрались бы, в клинике?
Dimos

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 05:53
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Глеб Жиглов » 25 июн 2013, 22:18

Не с ним разобрались бы,а с его родственничками.
Глеб Жиглов

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2013, 18:39
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Mika » 26 июн 2013, 09:28

http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=59&t=18806 а, вот, и фотографии..
Mika

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:26
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение _SERGEYX_ » 26 июн 2013, 11:23

а, вот, и фотографии..

Вот гады... Я бы их фотографии размножил по всему интернету и весь Youtube заполнил видео с их изображениями, чтобы КАЖДЫЙ человек знал их в лицо и плевал в их сторону. Это было бы неплохое наказание.

Репортаж с Пионерского, 53
http://city-n.ru/view/326094.html
_SERGEYX_

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:38
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Mika » 26 июн 2013, 20:52

http://www.city-n.ru/view/326081.html еще фотографии
Mika

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 09:26
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение sanfiero » 26 июн 2013, 21:27

sanfiero

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 21:24
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение YaManyak » 03 июл 2013, 18:57

Filin777 писал(а):
Hansen писал(а):У кого есть доступ в эту группу плиз скачайте видео и выложите на Ютубе.


Вот:


Ничего себе подъездик! Там наверно все его жильцы педофилы и маньяки, раз любят в подобной срани жить.

и еще непонятно почему на сестру его бочку катят? Та же не при делах. Сами видать злыдни похлеще Спесивцева, невинным людям палки в колеса ставить. Люди ли они? Да, что там скрывать - дай им всем волю и отмени закон - большинство казалось бы добропорядочных граждан озвереет и пойдет убивать и поедать своих соседей.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 56 секунд:
!!! писал(а):Если бы у меня была машина времени. Я бы отправился в 96-й завалил бы эту мразь! Но, к сожалению, это не реально... Помню как в том году было множество репортажей о нём на нтв. На всю жизнь запомнились. Наверно это были вообще самые жуткие криминальные репортажи, которые я видел. И запись показаний Ольги Галицкой много раз показывали. Я думаю, если его выпустят, то сделают это очень скрытно. Чтоб общественность не подняла кипешь.


Чушь не гони! Если б ты хотел его замочить, давно бы уже поехал и сделал это. Он ни от кого не прячется, адрес известен. В больничку пробрался бы, хоть с помощью хитрости (журналист и т.п.), денег или силой. И вуаля. А так конечно все герои, на компе клаву давить.

Slawianka писал(а):Народ! недавно нашла подробные показания Оли Гальцевой из дела Спесивцевых. Волосы стали дыбом...Вот ссылка http://diamt.ru/90/13


И еще немного странно насчет 3-х последних жертв. Оля сама признается, как с начала со второй резали, разделывали третью подругу, а потом ели суп с ними, мясо. А когда убили и вторую, то эта Оля сама раздербанила ее, ну и тоже покушала. Понятно конечно, что была в непростых условиях, ее принуждали. Но я бы не смог так. Лучше быть убиенным от рук маньяка с чистой совестью, чем ковыряться в человеческих останках, по кусочку резать плоть, органы, кости.. А потом есть это. Нехорошо все это, и девочки сами стали убийцами, извращенками, людоедками. И в своих грехах они получается равны с этими негодяями.
Не маньячьте!
Аватара пользователя
YaManyak

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 14:11
Откуда: Россия
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Грейганн » 03 июл 2013, 21:41

Простите, вы идиот, или притворяетесь? То есть девочки, которых силой заставили расчленять своих подруг - маньячки, а сестра, которая по своей воле скрывала ужасные преступления - ни в чем не виновата?!
Грейганн

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:01
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение YaManyak » 03 июл 2013, 22:01

Про сестру я поторопился, написал когда прочел только первые страницы. там ничего еще не было сказано, что она знала о творившемся. Так что насчет нее от своих слов отказываюсь. Хоть она ничего криминального не делала, но видеть это и не сдать маньяка она не имела права.

А по девочкам, скорее вы идиот. Их жалко, что они попали в этот переплет. Но то, что они делали своими руками - это просто запредельно! Чем они лучше маньяка? Вот вас бы поймал маньяк и замуровал в подвале. И начал бы заставлять сдирать кожу с людей, резать мясо, пилить кости, варить с этого похлебку и потом кушать еще. Вы бы согласились? Если да, то согласились бы подложи он вам ваших детей, а не посторонних людей? Тоже да? Я нет. Пусть бы он меня прикончил (хотя понятно, что так и так бы это сделал), но я бы не стал заниматься этим.
Не маньячьте!
Аватара пользователя
YaManyak

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 14:11
Откуда: Россия
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение MAzZY » 03 июл 2013, 22:26

YaManyak, снизьте градус. Вежливее надо общаться, поменьше ругани.
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Пред.След.

Вернуться в Маньяки из стран СНГ и СССР

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей