Сергей Головкин

Обсуждение спецпроекта "Фишер" и личности Сергея Головкина

Re: Сергей Головкин

Сообщение Robert Ressler » 23 июн 2020, 22:16

Предварительно, сериал "Фишер" будет состоять из 8 серий
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Сергей Головкин

Сообщение Your Nightmare » 22 ноя 2020, 07:21

Мдаа..
А чё говорить то..уроды плодят уродов..а потом вопросы и мотивы уже идут..как почему и что...

Там у его и родичей возможно были траблы с башкой раз такое выросло и было с детства и ещё как обращались тут эт дерьмо тоже имеет место быть..

Хоть казнили его..Спесивцеву бош повезло..этот то попал под мораторий..

Добавлено спустя 29 секунд:
Мдаа..
А чё говорить то..уроды плодят уродов..а потом вопросы и мотивы уже идут..как почему и что...

Там у его и родичей возможно были траблы с башкой раз такое выросло и было с детства и ещё как обращались тут эт дерьмо тоже имеет место быть..

Хоть казнили его..Спесивцеву бош повезло..этот то попал под мораторий..
Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят
Аватара пользователя
Your Nightmare

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:59
Откуда: Из Мира известного лишь только мне
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение mj5114224 » 09 янв 2021, 20:06

Your Nightmare писал(а):Хоть казнили его..Спесивцеву бош повезло..этот то попал под мораторий..

не под мораторий, а признан невменяемым и отправлен на принудительное лечение, т.е. если бы сейчас была смертная казнь его бы все равно б не расстреляли

Добавлено спустя 15 секунд:
Your Nightmare писал(а):Хоть казнили его..Спесивцеву бош повезло..этот то попал под мораторий..

не под мораторий, а признан невменяемым и отправлен на принудительное лечение, т.е. если бы сейчас была смертная казнь его бы все равно б не расстреляли
mj5114224

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 20:39
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение Your Nightmare » 21 апр 2021, 01:49

Бывают и исключения..для оч опасных психов..спец смертная казнь путём укола..есть такое..токо вряд ли в Рашке такое будет..и будет ли вообще сама смертная казнь..
Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят
Аватара пользователя
Your Nightmare

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:59
Откуда: Из Мира известного лишь только мне
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение Filin777 » 15 сен 2022, 15:15

Ну что, ждете выхода сериала «Фишер»?
Я еще вернусь, татарская морда!
Аватара пользователя
Filin777

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:02
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Сергей Головкин

Сообщение Robert Ressler » 15 окт 2022, 10:23

Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение caramora » 08 янв 2023, 19:06

Увидела на сайте Библио-Глобуса (это крупный книжный магазин в Москве), что продается новая книга "Маньяк Фишер. История последнего расстрелянного в России убийцы". Стало интересно, что за книга. Я ее не видела. Неужели там информации больше, чем на данном ресурсе? Может кто листал такую книгу?
caramora

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2018, 20:36
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение IMXO » 10 мар 2023, 12:42

caramora писал(а):Увидела на сайте Библио-Глобуса (это крупный книжный магазин в Москве), что продается новая книга "Маньяк Фишер. История последнего расстрелянного в России убийцы". Стало интересно, что за книга. Я ее не видела. Неужели там информации больше, чем на данном ресурсе? Может кто листал такую книгу?

Книга довольно неплохо написана, с точными биографическими подробностями. Но ничего нового об этом нелюде она не содержит, все это известно и ранее. А сериал вообще дрянь! Такой можно было снять о любом вымышленном серийнике, он не про удава. Даже чикатило снят лучше.
IMXO

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 19:05
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение Robert Ressler » 11 мар 2023, 05:17

Должен признаться, что в юности мне довелось встретиться с Головкиным, и я вполне мог закончить свои дни в его гараже. Это было летом 1990 г. на Курском вокзале. Тогда в расписании электричек с ~11:30 до ~13:00 наступал перерыв, и чтобы скоротать время до электрички мы с товарищем крутились у игровых автоматов. К нам подошёл чернявый молодой человек в спортивке и слегка вьющимися волосами и предложил добросить на машине до дома. Тема Фишера была на слуху, и мы инстинктивно отказались, тот ретировался. Много позже я понял, что тот тип и был сам Фишер.
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение Robert Ressler » 08 апр 2023, 10:46

caramora писал(а):Увидела на сайте Библио-Глобуса (это крупный книжный магазин в Москве), что продается новая книга "Маньяк Фишер. История последнего расстрелянного в России убийцы". Стало интересно, что за книга. Я ее не видела. Неужели там информации больше, чем на данном ресурсе? Может кто листал такую книгу?

Книгу в ознакомительном объёме (первые 20 стрпниц) можно скачать здесь
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение caramora » 11 сен 2023, 20:53

Robert Ressler писал(а):Должен признаться, что в юности мне довелось встретиться с Головкиным, и я вполне мог закончить свои дни в его гараже. Это было летом 1990 г. на Курском вокзале. Тогда в расписании электричек с ~11:30 до ~13:00 наступал перерыв, и чтобы скоротать время до электрички мы с товарищем крутились у игровых автоматов. К нам подошёл чернявый молодой человек в спортивке и слегка вьющимися волосами и предложил добросить на машине до дома. Тема Фишера была на слуху, и мы инстинктивно отказались, тот ретировался. Много позже я понял, что тот тип и был сам Фишер.

извините, уж больно на брехню похоже
caramora

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2018, 20:36
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение Robert Ressler » 11 окт 2023, 17:32

Ваше дело - верить или нет. Не ставлю целью (пере)убеждать.
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Пред.

Вернуться в Спецпроект "Фишер"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей