Сергей Головкин

Обсуждение спецпроекта "Фишер" и личности Сергея Головкина

Re: Сергей Головкин

Сообщение fg34hhh » 11 апр 2012, 19:37

Здравствуйте. Недавно наткнулся в интернете на фото, на котором запечатлен Головкин в зале суда:
Изображение
Судя по надписи, это кадр из программы "Вести". Кто-нибудь видел этот сюжет по ТВ или в интернете? И возможно ли его где-нибудь достать?
fg34hhh

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:13
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Сергей Головкин

Сообщение MAzZY » 11 апр 2012, 21:25

А где наткнулись?
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение fg34hhh » 12 апр 2012, 21:49

Только что нашел этот видеоролик, на сайте "Вестей". Там же нашел и фото, но сначала не заметил ссылку на видео.
http://www.vesti7.ru/news?id=15013 - в левом верхнем углу нажать "Видеорепортаж"
К сожалению, про Головкина там всего полминуты, но кадры достаточно интересные: ни в "Криминальной России", ни в других фильмах про Фишера их не было.
fg34hhh

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 19:13
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Анатолий Сливко

Сообщение AdoniS » 01 май 2012, 23:32

Да уж,куда более странная личность...А что Головкин,..человек с высшим образование,в определённой должности,обычный с виду,не жлоб,не гастрабайтер,не зек или блатной,из обычной московской семьи.
На самом деле люди с подобными сексуальными отклонениями встречаются среди нас не редко,и наверно это какая-то норма.Это те же учителя-интелегенты в ВУЗах,или школах.Я думаю,в любом большом учреждении есть подобные типы людей,но не все переходят определённые границы,как Сливко,Чикотило или Головкин.
AdoniS

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 04:41
Откуда: Odessa
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Анатолий Сливко

Сообщение Hanna_S » 02 май 2012, 16:31

AdoniS писал(а):Да уж,куда более странная личность...А что Головкин,..человек с высшим образование,в определённой должности,обычный с виду,не жлоб,не гастрабайтер,не зек или блатной,из обычной московской семьи.
На самом деле люди с подобными сексуальными отклонениями встречаются среди нас не редко,и наверно это какая-то норма.Это те же учителя-интелегенты в ВУЗах,или школах.Я думаю,в любом большом учреждении есть подобные типы людей,но не все переходят определённые границы,как Сливко,Чикотило или Головкин.


Я почему упомянуло Головкина... в биографии упоминалось, что он редко мылся, от него всегда дурно пахло, за собой не следил, людей сторонился, получал удовольствие, когда занимался осеменением лошадей. И люди это видели.
И во время расследования, я думаю, на него нужно было обратить внимание.
"Милиция искала мужчину, высокого роста, обычного телосложение, не интересовавшийся женщина и находящий язык с детьми"
Но как-то пропустили...
Hanna_S

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:42
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Анатолий Сливко

Сообщение MAzZY » 02 май 2012, 20:47

Hanna_S писал(а):Но как-то пропустили...

В статье написано, почему пропустили
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Анатолий Сливко

Сообщение AdoniS » 03 май 2012, 00:32

Hanna_S писал(а):
AdoniS писал(а):Да уж,куда более странная личность...А что Головкин,..человек с высшим образование,в определённой должности,обычный с виду,не жлоб,не гастрабайтер,не зек или блатной,из обычной московской семьи.
На самом деле люди с подобными сексуальными отклонениями встречаются среди нас не редко,и наверно это какая-то норма.Это те же учителя-интелегенты в ВУЗах,или школах.Я думаю,в любом большом учреждении есть подобные типы людей,но не все переходят определённые границы,как Сливко,Чикотило или Головкин.


Я почему упомянуло Головкина... в биографии упоминалось, что он редко мылся, от него всегда дурно пахло, за собой не следил, людей сторонился, получал удовольствие, когда занимался осеменением лошадей. И люди это видели.
И во время расследования, я думаю, на него нужно было обратить внимание.
"Милиция искала мужчину, высокого роста, обычного телосложение, не интересовавшийся женщина и находящий язык с детьми"
Но как-то пропустили...


Да,Вы наверно правы.Может Головкин,и не мылся и к женщинам интерес не проявлял,но тогда,в те годы это было нормально(Наверно.Я имею в ввиду неопрятный вид,одинаковость,плохие вещи из ЦУМа).Если бы он к женщинам наоборот был более активен(агрессивен),то наверно бы его сразу заметили когда конный завод пал в поле зрение.Наверно это более простая,примитивная форма.Просто ещё не было в то время такого опыта у органов милиции,тут уже более глубокая психология в выявлении такого рода маньяков,не было практики подобного типа.Ведь и Чикотило тогда ещё был на свободе.
В своей массе маньяки это самые обычные люди,в этом то и проблема определить их.Очень редко чтобы это были бомжи или простые пьяницы,буяны.
AdoniS

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 04:41
Откуда: Odessa
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Анатолий Сливко

Сообщение MAzZY » 03 май 2012, 09:23

AdoniS писал(а):в те годы это было нормально

И Вам тоже стоит почитать статью на сайте. Там написано, почему Головкин не мылся.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Re: Сергей Головкин
http://www.serial-killers.ru/materials/fisher/index.htm
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Анатолий Сливко

Сообщение Hanna_S » 03 май 2012, 11:47

MAzZY писал(а):
AdoniS писал(а):в те годы это было нормально

И Вам тоже стоит почитать статью на сайте. Там написано, почему Головкин не мылся.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Re: Сергей Головкин
http://www.serial-killers.ru/materials/fisher/index.htm


ну лично я помню и причину, почему его пропустили и причину, почему он не мылся..я просто размышляю. Понятное дело, со стороны говорить легче...
Hanna_S

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 13:42
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение Morkwa » 30 май 2012, 02:50

Эх, люблю я его... Неожиданно для себя понял, что он, пожалуй, тот человек, с которым я бы хотел выпить; и жаловаться ему, будучи подшофе, на то, что есть и чего у меня нет... Родная душа. Дело даже не в убийствах, отнюдь, не только и не столько в этом, тут другое... В нём есть такая приятная, завораживающая флегминка, а ещё доброта, что бы вы там ни думали... Он мне близок.
Аватара пользователя
Morkwa

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2012, 01:50
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение muhankin » 08 июл 2012, 00:59

Интересно где и как вы сумели разглядеть такие тонкости?
"Дыханье звезд за спиной,
Там кто то движется следом!"
muhankin

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение Condor » 04 янв 2013, 00:39

Ему на жизнь свою несчастную пожалуешься подшофе, а он тебя - на крюк... Так-то вот... :?
Искренне Ваш, Condor.
Аватара пользователя
Condor

 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:55
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение Filin777 » 10 май 2013, 12:37

Мне вот стало интересно, а где сейчас сестра Головкина? Что с ней? Никакой инфы нет? Так же и про родителей интересно
Я еще вернусь, татарская морда!
Аватара пользователя
Filin777

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:02
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение _SERGEYX_ » 28 май 2013, 12:29

Morkwa писал(а):Эх, люблю я его... Неожиданно для себя понял, что он, пожалуй, тот человек, с которым я бы хотел выпить; и жаловаться ему, будучи подшофе, на то, что есть и чего у меня нет... Родная душа. Дело даже не в убийствах, отнюдь, не только и не столько в этом, тут другое... В нём есть такая приятная, завораживающая флегминка, а ещё доброта, что бы вы там ни думали... Он мне близок.

Вам, уважаемый, просто необходимо показаться психиатру.
_SERGEYX_

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:38
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Головкин

Сообщение maska-j » 03 июн 2013, 00:02

Morkwa писал(а):Эх, люблю я его... Неожиданно для себя понял, что он, пожалуй, тот человек, с которым я бы хотел выпить; и жаловаться ему, будучи подшофе, на то, что есть и чего у меня нет... Родная душа. Дело даже не в убийствах, отнюдь, не только и не столько в этом, тут другое... В нём есть такая приятная, завораживающая флегминка, а ещё доброта, что бы вы там ни думали... Он мне близок.
Мдя..Может и предпочтения у Вас тоже одинаковые? Это ж надо,так угораздило вас и общность духа есть и понимание,а главное,он вам симпатичен,вот это и смущает и наводит на определенные мысли...только не натворите чего либо :?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Читаешь порой..странная публика здесь пробегает..есть такие,у кого кумиры..а мне не повезло,я в них вжу отьявленных негодяев :!: :shock:
maska-j

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:28
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Пред.След.

Вернуться в Спецпроект "Фишер"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей