Садизм: девиация или инструмент естественного отбора?

Разговоры о маньяках и их преступлениях

Re: Садизм: девиация или инструмент естественного отбора?

Сообщение Skeptik » 25 июн 2013, 16:45

Глеб Жиглов,рассказал только то,чему был живым свидетелем...Не знаю насчёт Москвы(думаю,что и про 101-й км-отсебятина нынешних лет,тема для нелепых киносценариев,"заказуха" нынешних лет),я жил в другом городе. Никаких анекдотов про высшее руководство не приходилось слышать вообще(хотя мы,будучи детьми и подростками,слушали взрослые разговоры да и в застольях сиживать приходилось не раз),эти анекдоты появились в перестроечное время. Такая же лабуда сочиняется про якобы запрещённого Высоцкого(на самом деле-звучал из каждого кассетника и никто никого за это не гонял). Горбачёва,кстати,особо радостно никто и не принимал(обычная кадровая перестановка),а затеянная им перестройка встревожила многих,а совсем не обрадовала.Интернета не было,говорите? Ну уж при Ельцине и без Сети мы познакомились со всеми атрибутами беззакония. А Запад на самом деле давным-давно гнилой( вспомните хотя бы недавнюю историю с гей-браками), типичное "общество потребления",где человек человеку-волк! Я не склонен идеализировать то время,но всему миру было показан другой тип построения общества,где далеко не всё завязано вокруг денег.Вот почему так бесился Запад ( не обычный простой люд,а олигархи и дельцы),вот почему он так много вложил в развал СССР,почувствовав слабого руководителя( коим и был пресловутый Горбачёв).
Skeptik

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 00:05
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Садизм: девиация или инструмент естественного отбора?

Сообщение Eugene » 25 июн 2013, 16:54

maska-j писал(а):Поверьте,мне свыше 60 лет,и я была очевидцем того,что происходило в стране.Я видела разборки золотоискателей,кокаинщиков,тех,кто паковал своих живых детей в ящикаках,и спускал вниз по ледяной реке,видела,как на кон,ставилась человеческая жизнь,или жизнь целой семьи,резню,поножовщину и прочее,но то,что СЕЙЧАС происходит,не в какие двери не лезет! В те времена,люди хоронили своих мертвых,всем поселком или городом,люди,дружно скидывались на помощь этим семьям,и хоронили людей достойно! А то,что сейчас происходит,мне вообще непонятно,когда мне звонят бывшие коллеги и говорят,что морги переполнены телами и их некому хоронить! От них,отказываются родственники,только лишь потому что красивое время настало,и никто не несет своей обязанности хоронить близких.В страшное время мы живем!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Так я ж не лезу тебе в душу,поц ты или как там тебя! Ты зеленый,и дремучий,я ж советовала тебе учиться,но увы,ты так и неуслышал...Представь,ты будующий следак,ты никогда не сможешь быть обьективным,хотя бы потому,что у тебя извращенное представление об истории.Можешь писать гадости,я,готова их прочесть,но это не значит что согласится.И ненадо тебе пацану,мне что то там советовать...нос вытри


Это не страшное время, это страшные люди. Все. Кто-то сильнее, кто-то слабее, но против природы не может идти никто. Мир вечной борьбы, как-то так. И чистых нет и быть не может, я на днях думал, вот будет человек праведно жить, попадёт в Рай - а там только невинно убитые свиньи, согласно Библии у животных же есть душа. Вылупили свои маленькие глазки, загрязняют Эдем, а люди все в Аду, даже поговорить не с кем...

Я такой, какой есть. И мне абсолютно безразлично чьё-либо обо мне мнение. Я умнее большинства практикующих следователей, у меня достаточно самообладания, чтобы не вмешивать в работу своё мировоззрение, я буду надлежаще выполнять свою работу, и мне лень продолжать разговор с вами, медленно, но верно переходящий во флейм.
Eugene

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:27
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Садизм: девиация или инструмент естественного отбора?

Сообщение MAzZY » 02 июл 2013, 11:03

maska-j, прекратите оскорблять участников разговора.
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Пред.

Вернуться в Маньяки и серийные убийцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron