Омич убил возлюбленную потому что та хотела выйти замуж

Свежие мировые новости о серийных убийствах и маньяках

Омич убил возлюбленную потому что та хотела выйти замуж

Сообщение Анютка » 15 мар 2013, 09:39

Этому подонку дали всего 7 лет лишения свободы, хотя я бы его приговорила к смертной казне... Ну как можно было убить эту веселую, жизнерадостную девушку... Она была моей одногруппницей, и для нас она всегда была ангелом... Чтобы она хоть раз, кого то обидела, этого не было... Мне важно, чтобы обычные люди высказали свое мнение по поводу этой истории... Ведь именно эта история всколыхнула весь Омск... Именно жители Омска целых 2 недели искали девушку... Хочу рассказать вам саму историю произошедшего...
У Ани Дегтяревой очень тяжелая судьба. Она совсем не помнила отца, только изредка пересматривала его фотографии. Когда девочке было всего два года, он утонул. А через несколько лет ребенка бросила родная мать. Женщина уехала в неизвестном направлении. Тогда Аню взял на попечение ее дядя. Только у него своя семья, заботы, потому вскоре девочка переехала к бабушке в Оконешниково. Но дядя Сергей Михайлович всегда навещал Аню и помогал деньгами и советом как мог. Мужчина любил племянницу словно свою родную кровинушку. Когда вновь объявится ее мать, Аня к ней не вернется. Женщину лишат родительских прав. Аня окончила библиотечный колледж и только-только поступила в университет. С мальчиками она никогда не общалась близко, я уверен. Однажды ходила с кем-то в кино, затем в кафе, но не более. Всегда ночевала дома. Такое воспитание... Жизнь у нее, знаете, такая трудная была, а она выросла очень доброй. Сама вязала игрушки и отдавала их в детский дом. У нее была мечта - встретить хорошего человека, который будет всегда с нею рядом, который никогда не бросит и будет сильным мужчиной... Этим летом - уже после выпуска из колледжа - Аня познакомилась с Лешей. Веселый парень. У его родителей хоть и скромный дом в частном секторе, но люди они, как говорят в округе, работящие.
- Семья у парня исключительно позитивная, - рассказала соседка Татьяна. - Мама и папа все время вкалывают, зарабатывая деньги. Вроде в торговле они. Да и сам Леша всегда производил впечатление нормального интеллигентного человека. Ничего плохого сказать о нем не могу.
- А вы знаете, что он задушил свою девушку, увез в багажнике машины на соседнюю улицу и закопал? - спрашиваю соседей.
- Да вы что! Не может такого быть... - реакция у них всех была одинаковой. Люди не верили. В глазах появлялся испуг.
Леша не работал и жил с родителями. Но у 24-летнего парня были мысли начать новую жизнь в другом городе - в Иркутск на работу его звали старые друзья.
- В тот вечер мы с Аней вышли за порог покурить и подумать о жизни, - рассказал на допросе Алексей. - Я решил предложить ей поехать со мной. Но Аня в последнее время все чаще думала о свадьбе...
- Женишься, говорит, поеду, нет - извини, - продолжает парень. - Я Ане честно признался, что не люблю ее пока. Мы встречаемся и все. А чтобы пойти в ЗАГС, нужно любить. Она же стала говорить, что очень сильно меня любит. А я, говорит, козел и все в таком духе. Я толкнул Аню, она упала на диван, что стоит в сенях. А она обозвала меня словом гораздо крепче. Я сел рядом, хотел поговорить. А Аня снова начала меня оскорблять. Сказала, что я во всем человек абсолютно никакой. Тогда я сдавил руки на ее шее. Плохо помню, чтобы было потом. Состояние агрессии какой-то... Заклинило что-то в голове. Стал давить еще сильнее. Потом взял шнурок... Я понял, что убил, когда было все уже... Когда убил... - попытался он вспомнить подробности. - Я взял сигарету. Закурил и начал думать, что мне теперь делать. Родители должны были приехать с дачи с минуты на минуту. Тогда я отнес тело в огород и спрятал Аню под густым деревом. Родные ничего не заметили и не заподозрили.
Целый день Алексей провел дома, за которым лежала его девушка.
- Только следующей ночью молодой человек взял отцовскую машину, положил девушку в большую сумку, закрыл ее в багажнике и поехал на соседнюю улицу, - рассказал следователь Центрального отдела СУ СКР по Омской области Ярослав Остриков. - Там молодой человек закопал тело в яме.
- Решил похоронить Аню за домами, - Алексей называет это так. - Я боялся, что нас увидят и меня посадят.
Родители парня в это время спали. Они ничего не знали до ареста сына.
Вложения
4123332.jpg
Аватара пользователя
Анютка

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 09:26
Откуда: Омск
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Омич убил возлюбленную потому что та хотела выйти замуж

Сообщение MAzZY » 15 мар 2013, 10:28

Анютка, но ведь ничего маниакального в нём нет. Обычное бытовое убийство. Таких в мире сотни в день происходит.
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Омич убил возлюбленную потому что та хотела выйти замуж

Сообщение Анютка » 15 мар 2013, 11:45

MAzZY писал(а):Анютка, но ведь ничего маниакального в нём нет. Обычное бытовое убийство. Таких в мире сотни в день происходит.


Для вас это обычное бытовое убийство... А для родных этой девушки - это горе... Плюс ко всему он с нее снял все золото и продал, чтобы пропить в сауне в тот же день, когда "похоронил"... Но не каждый день у нас убивают девушек в возрасте 21 год... Она и жизни то не видела... Я бы посмотрела на вас, не дай Бог конечно, если бы у вас такое случилось...
Аватара пользователя
Анютка

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 09:26
Откуда: Омск
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Омич убил возлюбленную потому что та хотела выйти замуж

Сообщение MAzZY » 15 мар 2013, 11:50

Анютка, у нас сайт про маньяков, а не простых убийц. Это большая разница.
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Омич убил возлюбленную потому что та хотела выйти замуж

Сообщение Condor » 15 мар 2013, 12:24

MAzZY, почему же: давил шнурком, ничего не помнит. Не арестовали бы – кто знает, может быть, стал бы "серийником" и со временем по пополнил бы картотеку нашего сайта...
Искренне Ваш, Condor.
Аватара пользователя
Condor

 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:55
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Омич убил возлюбленную потому что та хотела выйти замуж

Сообщение Анютка » 15 мар 2013, 12:40

Condor писал(а):MAzZY, почему же: давил шнурком, ничего не помнит. Не арестовали бы – кто знает, может быть, стал бы "серийником" и со временем по пополнил бы картотеку нашего сайта...


Да, вы правы... Если бы подруга Ани не вспомнила о том, что у нее есть парень Леша, так вряд ли бы его вообще арестовали... Да он уже похож на маньяка тем, что не в себе находился... не в адеквате... вы вообще знаете опеределение слова "маньяк"...

Манья́к (разг.) — человек, не знающий в чём-либо чувства меры. Так вот у этого человека не было чувства меры в своих действиях... Если он из-за того, что девушка предложила ему жениться на ней, убил ее... то он не просто убийца... А ведь она ему правильно сказала, зачем ехать просто с кем-то куда-то....

А этот человек, даже когда он выйдет, не остановится... в душе то ему это понравилось делать
Аватара пользователя
Анютка

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 09:26
Откуда: Омск
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Новости из мира маньяков

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей