Юрий Цюман

Re: Юрий Цюман

Сообщение maska-j » 08 июн 2013, 21:32

Глебу Жиглову! Читала не только его дело,биографию,но и результаты психиатрической экспертизы! И что? Я что неправильно написала,так я,выражаю свои мысли,если я неправа,аргументируйте!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Eugene писал(а):
maska-j писал(а):Да,безусловно,он же дал себе отчет в своих преступлениях..расскаялся,осознал степень всей вины,ведь он просто парень который таким диким образом,хотел самоутвердиться для себя..жаль..


Лично я по прочтении биографии не могу назвать Юру жертвой обстоятельств. Похотливый и слабовольный алкоголик - вот краткое описание моего впечатления о нём. Если посмотреть в детство почти всех людей, из-за которых мы здесь собрались, то можно найти гораздо более достойных сочувствия персон.

С моей точки зрения серийных убийц нужно оценивать по их интересности, а наиболее интересные серии - без корыстного и сексуального мотивов. В серии Цюмана присутствуют оба.
Судя по фото,внешне,он ну никак,не тянет на алкоголика беспросыпного
maska-j

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:28
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Юрий Цюман

Сообщение Глеб Жиглов » 08 июн 2013, 21:44

maska-j писал(а):раскаявшаяся и осознавшая ужас содеянного

Ну Сливко тоже раскаялся и осознал ужас содеянного,и что? Так же,как и Дамер. Раньше надо было думать,а не на следствии и суде раскаиваться. Никому от их раскаяния легче не стало.
Eugene писал(а):Имелось в виду, что убийства были заказными.

Первые-да,возможно(хотя достоверных подтверждённых фактов нет),но последующие-уже нет. Кроме того,тут уже отмечали,что серийные убийцы нередко занимаются теми профессиями,где могут реализовать свои тайные желания-становятся киллерами,охранниками тюрем и т.п.
Eugene писал(а):Так что мотив ненависти к женщинам тоже не стоит исключать, он же начал, когда его девушка бросила.

Под сексуальным мотивом подразумевается,что он получал сексуальное удовлетворение от убийств женщин. Кроме того,некоторых женщин он насиловал. Но вообще,если быть совсем точным,то он не сексуальный маньяк "в чистом виде",а т.н. "дестройер"-для него на первом месте было физическое уничтожение жертвы. Пичушкин,скорее всего,тоже относится к этому типу.
maska-j писал(а):Я что неправильно написала,так я,выражаю свои мысли,если я неправа,аргументируйте!

Просто вы не правы в том,что у него были сексуальные мотивы. Он убивал,в основном,мужчин,никого не насиловал,с трупами постмортальных манипуляций не производил. С женщинами у него проблем не было,недовольства собой,как мужчиной,насколько я понимаю,тоже. Да и комплексов у него,в общем-то,тоже не было-занимался спортом,был уверен в себе и т.д. Сексуальных мотивов у него как раз не было,чем он и интересен,и выделяется среди других серийников.
Глеб Жиглов

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2013, 18:39
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Юрий Цюман

Сообщение maska-j » 08 июн 2013, 21:53

Как это,никого не изнасиловал и небыло у него сексуальных мотиво?(Глебу) как раз это им и двигало,попытки к изнасилованию,постояжнное желание самоутвердиться,как мужик,вот и ион искал ту женщину-жертву,чтобы успокоить свое самолюбие,увериться в своей потенции! Недаром же он башкой об стены бился,при каждой неудаче с женщинами,да,в нем это жило и болело,чувство собственной половой несостоятельности,и поэтому искал тех ,на которых можно испробовать все свои надежды и мечты,заметьте,его жертвы ему верили,не орали,не вели себя буйно и спокойно шли на заклание,а он утречком,проснувшиь,после пьянки,давал себе слово и осуждал себя за содеянное.
maska-j

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:28
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Юрий Цюман

Сообщение Глеб Жиглов » 08 июн 2013, 21:56

Вы про Пичушкина говорите или про кого-то другого? Где у него были попытки изнасилования? Повторюсь,подавляющее большинство его жертв-пожилые мужчины.
Глеб Жиглов

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2013, 18:39
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Юрий Цюман

Сообщение Eugene » 08 июн 2013, 21:59

maska-j писал(а):попытки к изнасилованию

Боюсь, вы стали жертвой дезинформации. Не обозначите свои источники?
Eugene

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:27
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Юрий Цюман

Сообщение maska-j » 08 июн 2013, 22:01

А где мой пост? куда он делся? Я писала про Цюмана

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Ни какая я жертва,никакой дезинформации,жаль,пост пропал,нить прервалась..А читаю я долго и внимательно,анализируя и сопоставляя

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Мы,вообще то пишем здесь о Цюмане!

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Глеб Жиглов писал(а):
maska-j писал(а):раскаявшаяся и осознавшая ужас содеянного

Ну Сливко тоже раскаялся и осознал ужас содеянного,и что? Так же,как и Дамер. Раньше надо было думать,а не на следствии и суде раскаиваться. Никому от их раскаяния легче не стало.
Eugene писал(а):Вы ж,несравнивайте Даммера,со Сливко,а их обеих с Цюманом!
Имелось в виду, что убийства были заказными.

Первые-да,возможно(хотя достоверных подтверждённых фактов нет),но последующие-уже нет. Кроме того,тут уже отмечали,что серийные убийцы нередко занимаются теми профессиями,где могут реализовать свои тайные желания-становятся киллерами,охранниками тюрем и т.п.
Eugene писал(а):Так что мотив ненависти к женщинам тоже не стоит исключать, он же начал, когда его девушка бросила.

Под сексуальным мотивом подразумевается,что он получал сексуальное удовлетворение от убийств женщин. Кроме того,некоторых женщин он насиловал. Но вообще,если быть совсем точным,то он не сексуальный маньяк "в чистом виде",а т.н. "дестройер"-для него на первом месте было физическое уничтожение жертвы. Пичушкин,скорее всего,тоже относится к этому типу.
maska-j писал(а):Я что неправильно написала,так я,выражаю свои мысли,если я неправа,аргументируйте!

Просто вы не правы в том,что у него были сексуальные мотивы. Он убивал,в основном,мужчин,никого не насиловал,с трупами постмортальных манипуляций не производил. С женщинами у него проблем не было,недовольства собой,как мужчиной,насколько я понимаю,тоже. Да и комплексов у него,в общем-то,тоже не было-занимался спортом,был уверен в себе и т.д. Сексуальных мотивов у него как раз не было,чем он и интересен,и выделяется среди других серийников.
maska-j

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:28
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Юрий Цюман

Сообщение Глеб Жиглов » 08 июн 2013, 22:18

Почему Дамера,Сливко и Цюмана нельзя сравнивать? В данном конкретном вопросе они весьма похожи.
Глеб Жиглов

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2013, 18:39
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Юрий Цюман

Сообщение maska-j » 08 июн 2013, 22:20

Глебу! А Вы прочтите внимательно его биографические данные!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Разве можно сравнивать Даммера,Головкина,с Цюманом? нет! И масштабы не те,и жестокость..Цюман нервно курит в сторонке,
maska-j

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:28
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Юрий Цюман

Сообщение Глеб Жиглов » 08 июн 2013, 22:23

Типа тяжёлое детство и проблемы с женщинами? И это его оправдывает? Сливко тоже был импотентом,а Дамер вообще гомосексуалистом.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
У Головкина тоже было тяжёлое детство. Впрочем,его женщины вообще не интересовали,и он так и остался девственником.
Глеб Жиглов

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2013, 18:39
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Юрий Цюман

Сообщение maska-j » 08 июн 2013, 22:31

Глебу! Заметьте,Цюман не только пытался убладить себя ,но и жертву,подкладывал ей одежду под спину,а после явно высказанных в его адрес мужской несостоятельности,он их,от злости душил,единственный случай,был,с молодой девочкой Ольгой,где есть непонятки..

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Да я ж,не отрицаю,что у них ,практически у всех был тяжелое детство,но тем не менее изощренности убийств Даммера,Головкина,Цюман,неизвестно как бы отнесся,всетаки надо признать,за Цюмером только 3-4 убийства и то,когда дамы выражали свое недовольство..
maska-j

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:28
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Юрий Цюман

Сообщение Your Nightmare » 08 июн 2013, 22:40

Лучше смертная казнь чем пожизненное заключение

Юрий Цюман


Видел я ужасы как в пожизненнках они сидят, полностью замбированные, камера открываеться как стихотворение читают свою статью срок и так далее, ходит не поднимая головы туда не смотреть..жутко
Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят
Аватара пользователя
Your Nightmare

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:59
Откуда: Из Мира известного лишь только мне
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Юрий Цюман

Сообщение maska-j » 08 июн 2013, 22:49

Цюман,заблудшая овца со своими больными фантазиями,которые не смог воплотить в жизнь,и запросто говоря,не мог никого оттрахать,вот в чем его печалька,вот и все..
maska-j

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:28
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Юрий Цюман

Сообщение Глеб Жиглов » 08 июн 2013, 23:01

maska-j писал(а):Да я ж,не отрицаю,что у них ,практически у всех был тяжелое детство,но тем не менее изощренности убийств Даммера,Головкина,Цюман,неизвестно как бы отнесся,всетаки надо признать,за Цюмером только 3-4 убийства и то,когда дамы выражали свое недовольство..

А что убийца делятся по числу убийств и их изощрённости? Все они убийцы. И должны нести наказание,если вменяемы. Цюман,конечно,не убивал так изощрённо,как Головкин и Дамер,но и гуманистом его не назовёшь.
Your Nightmare писал(а):Видел я ужасы как в пожизненнках они сидят, полностью замбированные, камера открываеться как стихотворение читают свою статью срок и так далее, ходит не поднимая головы туда не смотреть..жутко

Ну как сказать,с одной стороны да,с другой,сидят они по двое или в одиночках,то есть никто их не бьёт,не унижает и не опускают,как многие думают,кормят достаточно неплохо,у них есть библиотека,в тюрьмах уже не параши,а унитазы,деревянный пол и т.п. То есть не так уж плохо они там живут. Да и даже за такую жизнь они цепляются,ещё никто из них не покончил жизнь самоубийством. Думаю,если бы им предложили на выбор-продолжение такой жизни или расстрел,большинство выбрали бы первое.
maska-j писал(а):Цюман,заблудшая овца со своими больными фантазиями,которые не смог воплотить в жизнь,и запросто говоря,не мог никого оттрахать,вот в чем его печалька,вот и все..

Его никто не принуждал,он знал,на что шёл. Надо было обратиться к врачу или покончить жизнь самоубийством,если жить было совсем невмочь.
Глеб Жиглов

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2013, 18:39
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Юрий Цюман

Сообщение maska-j » 08 июн 2013, 23:28

Незнаю как уничтожить пост за 22.01..неправильно втинула свои мысли в общий текст,получается несуразица

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Глеб,Вы слишком категоричный! Дай Бог,всем мужчинам,всегда чувствовать себя сильными,в плане секаса! А ведь есть такие семьи,которые ограничиваются только кормежкой дитя,а по существу,он им в тягость,и это,не для никого не секрет!
maska-j

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:28
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Юрий Цюман

Сообщение Глеб Жиглов » 08 июн 2013, 23:37

Ну у многих мужчин же есть сексуальные проблемы,многие импотенты и т.д. Но они же не идут насиловать и убивать.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Кстати,что интересно,большинство серийных убийц-мужчины. А у подавляющего большинства женщин-серийных убийц корыстные мотивы,то есть они убивают чисто из прагматических соображений. Вот почему так? Сущность мужская такая?
Глеб Жиглов

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2013, 18:39
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Пред.След.

Вернуться в Маньяки из стран СНГ и СССР

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron