Сексуальное желание и любовь к маньякам

Разговоры о маньяках и их преступлениях

Re: Сексуальное желание и любовь к маньякам

Сообщение North » 12 дек 2013, 11:48

Цицерон писал(а):Восхищаясь образами серийных убийц, здоровые люди бессознательно, а возможно и сознательно, завидуют им, их ней свободе от принципов стереотипов и моралей, они завидуют, тем людям, которые делают то, что хотят и получают от этого удовольствие. Они завидуют жизни без ограничений.

я про таких людей только здесь узнала... в жизни не встречала.. хотя, встречала, но не тех, кто восхищается ими, а просто девушку, которая любила, все связанное со смертью, и хотела работать в морге. Но ничего, это прошло как грипп.. Перехотела, сейчас обычный нормальный человек, семья-дети. Подозреваю, что у подростков есть этап болезненной тяги к этой.
По ТВ и в инете, я ,конечно, видела т.н. фанаток Царнаева (и была в шоке), но там мотивы, как мне кажется, кроются в воспитании и отношениях в их семьях. По схожим мотивам выходили женщины Египта на "баррикады" (хотя, если бы они подумали, то поняли бы, что устрожение режима поведет за собой устрожение правил по отношению к женщинам, они бы не вышли). Но тут хоть краткий миг свободы - выйти, поорать (не важно что, главное на равных с мужчинами).
Цицерон писал(а):Они завидуют жизни без ограничений

Совершенно не могу этого понять, может быть это и так, но жизнь "маньяков" еще как ограничена.
North

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:22
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Сексуальное желание и любовь к маньякам

Сообщение Цицерон » 12 дек 2013, 14:21

North писал(а):
Цицерон писал(а):Восхищаясь образами серийных убийц, здоровые люди бессознательно, а возможно и сознательно, завидуют им, их ней свободе от принципов стереотипов и моралей, они завидуют, тем людям, которые делают то, что хотят и получают от этого удовольствие. Они завидуют жизни без ограничений.

я про таких людей только здесь узнала... в жизни не встречала.. хотя, встречала, но не тех, кто восхищается ими, а просто девушку, которая любила, все связанное со смертью, и хотела работать в морге. Но ничего, это прошло как грипп.. Перехотела, сейчас обычный нормальный человек, семья-дети. Подозреваю, что у подростков есть этап болезненной тяги к этой.
По ТВ и в инете, я ,конечно, видела т.н. фанаток Царнаева (и была в шоке), но там мотивы, как мне кажется, кроются в воспитании и отношениях в их семьях. По схожим мотивам выходили женщины Египта на "баррикады" (хотя, если бы они подумали, то поняли бы, что устрожение режима поведет за собой устрожение правил по отношению к женщинам, они бы не вышли). Но тут хоть краткий миг свободы - выйти, поорать (не важно что, главное на равных с мужчинами).
Цицерон писал(а):Они завидуют жизни без ограничений

Совершенно не могу этого понять, может быть это и так, но жизнь "маньяков" еще как ограничена.


Как уже писали выше, Смерть всегда манит и завораживает своей «темной романтикой» есть огромное количество людей так называемые субкультуры можно взять в пример Готов, по своей натуре в их числе это по большей части романтики и мечтатели. Готы это безопасная субкультура, которая не несёт угрозы обществу, в неё вступает молодежь, которой близка тема смерти и они любят эту романтику» некромантизма», но со временем у них проходит этот накал и они становятся совершенно нормальными людьми. А есть Сатанисты, они поклоняются всему тёмному, Сатане, в том числе и смерти. Они не гнушаются грязных кровавых ритуалов и жертвоприношений даже людей. В их числе очень много Психопатов и лиц склонных к убийству, они превозносят Сатану и считают что лучше быть «князем Ада чем слугой неба». Я говорю о наших Русских Сатанистах в молодёжной среде. А Знаете у «настоящих» Сатанистов если смотреть с точки зрения основателя церкви сатаны Антона Шандора Лавея, есть принципы и довольно жёсткие правила, которые в корне разняться с принципами групп Сатанистов среди молодёжи нашей страны, да и не только нашей. Такие группы, которые встречаются у нас, в основном состоят из лидера психопата с жаждой власти, который часто старше по возрасту с остальными представителями его группы. А остальные её члены это внушаемые ведомые компанейские личности, которые ищут общество по интересам и находят его, это их мир, где они чувствуют себя в своей «тарелке». И они «играют» в свои игры очарованные этой мистикой и магией причём часто ведомые «сумасшедшей» личностью. Советую вам прочитать книгу Канадского психолога (Роберт Д. Хаэра Лишённые совести) Книга отлично рассказывает о психопатии и её развитии.
И многие лжепророки восстанут и прельстят многих; И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; Претерпевший же до конца спасётся.(Матфей гл24 ст11-13)
Аватара пользователя
Цицерон

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 06:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сексуальное желание и любовь к маньякам

Сообщение North » 12 дек 2013, 15:01

Цицерон писал(а):Советую вам прочитать книгу Канадского психолога (Роберт Д. Хаэра Лишённые совести) Книга отлично рассказывает о психопатии и её развитии.

Ужо почти дочитала. Тяжелая вещь, но многое объясняет.
North

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:22
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сексуальное желание и любовь к маньякам

Сообщение Mstitel17 » 19 сен 2018, 14:39

Грейганн писал(а):
MAzZY писал(а):Да, эта Екатерина просто в голову раненная. Кроме того, ворует статьи с нашего сайта.


Я никак не могу понять, пишет она все это всерьез или это прикол?

И кстати, если все это всерьез, то имейте в виду, что Екатерина из Перми, именно там она хочет спрятать Спесивцева. Пермяки, будьте осторожнее, влюбленные женщины - это страшная сила. Однажды ей может надоесть ждать и она вытащит его самостоятельно. И велика вероятность, что в вашем городе появится очень опасный преступник.

Да кого она там вытащит. :D Эта идиотка сама в психушке с 2017 года.
Mstitel17

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 17:37
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Пред.

Вернуться в Маньяки и серийные убийцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron