Сексуальное желание и любовь к маньякам

Разговоры о маньяках и их преступлениях

Re: Сексуальное желание и любовь к маньякам

Сообщение Robert Ressler » 23 июн 2013, 11:30

Формально, писать об этом можно сколько угодно - фричество не считается преступлением и не наказуемо. Обычные городские сумасшедшие и бездельники.
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Сексуальное желание и любовь к маньякам

Сообщение YaManyak » 03 июл 2013, 21:47

А вот скажите мне, кто подписчики и участники групп вроде "Медвежий фарш" http://vk.com/medfarsh , http://vk.com/club32538436? Ведь эти люди ежедневно размещают все новые фото и видео с трупами, кровью, разбросанными органами, перерубленные, разорванные по кусочкам человеческие тела и их части, и смотрят, обсуждают, смакуют это все. Подписчиков там почти 500000. Это как, нормально? Мне кажется наслаждаться и заниматься всей этой мерзостью могут только конченные, нездоровые существа, которых отделяет от реального маньячества только призрачная грань. Ну и масштабы поражают. Что думаете насчет этого?
Не маньячьте!
Аватара пользователя
YaManyak

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 14:11
Откуда: Россия
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сексуальное желание и любовь к маньякам

Сообщение tatynasi » 04 июл 2013, 13:01

Я только что добавилась в эти 2 группы ,по вашим ссылкам. Немножко посмотрела. Немножко стало плохо. Мне вообще про себя не сильно понятно, почему мне все это интересно. Перечитала про всех маньяков, изучила тассказать....Вот что может застявлять такую как я , например, вообще этим всем интересоваться. Я стараюсь сама себе ответить на подобные вопросы, но кроме того,что мне интересны лабиринты человеческой психики и умение видеть и распознавать страшных людей , ничего на ум больше не приходит.
tatynasi

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сексуальное желание и любовь к маньякам

Сообщение YaManyak » 04 июл 2013, 13:24

Ну я сам далек от маньяков и криминала. Но тут вдруг наткнулся, стало интересно. Необычные люди, судьбы, ситуации притягивают, хочется в них разобраться. особенно в психике и мотивах маньяков, кто они, что ими движет. Да и вообще полезно быть информированным. Я вот вряд ли после прочтения о Спесивцевых пойду какой-нибудь бабке помогать с замком у нее дома. )
А вот группы с отрубленными головами и разбросанными кишками - мне неприятны и непонятны. Там явно латентные маньяки всем этим увлекаются.
Не маньячьте!
Аватара пользователя
YaManyak

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 14:11
Откуда: Россия
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение maska-j » 11 июл 2013, 20:19

я открыла свою страницу в контакте и вошла в группы Спесивцева,Чикатило,Головкина и прочих...я в ужасе что я там читаю...это вовсе не детский лепет,а с психами,с хорошо поставленной речью,в ужасе от того,что там есть люди,которые создали себе идол икону и молятся за них..и считают их пострадавшими во благо света и причислили их лики к святым...
maska-j

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:28
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Александр Спесивцев

Сообщение newt » 11 июл 2013, 21:34

Не читала, но примерно представляю.
Может, конечно, и троллинг, что наиболее вероятно.
Недавно начала задаваться вопросом: во что выльется вся эта пропоганда мизантропии и социопатии, которая льется сейчас отовсюду? Ведь если так посмотреть, то вся эта семейка именно с этого и начинала. Никакого уважения к чужому - имуществу, жизням. С матушкиной подачи и с раннего детства.
newt

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:09
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение YaManyak » 11 июл 2013, 23:54

Да сейчас все дети, подростки и молодежь не уважают ничего и никого. Воспитываются не на хороших книжках или спорте, а на злых компьютерных играх и всякой гадости, что льется на них со СМИ и в их кругах. Так что доброго и светлого впереди ожидается мало..
Не маньячьте!
Аватара пользователя
YaManyak

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 14:11
Откуда: Россия
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Глеб Жиглов » 12 июл 2013, 00:12

Если у человека изначально нет психических отклонений,то пропаганда насилия,злые компьютерные игры и т.п. вряд ли сделают его психопатом-садистом. Гораздо большей проблемой,по-моему,является то,что стало очень много неблагополучных семей,детей-сирот,детей-беспризорников и пр. Это хорошая питательная среда для появления маньяков.
Глеб Жиглов

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2013, 18:39
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение Eugene » 12 июл 2013, 10:30

Глеб Жиглов писал(а):Если у человека изначально нет психических отклонений,то пропаганда насилия,злые компьютерные игры и т.п. вряд ли сделают его психопатом-садистом. Гораздо большей проблемой,по-моему,является то,что стало очень много неблагополучных семей,детей-сирот,детей-беспризорников и пр. Это хорошая питательная среда для появления маньяков.

Согласен.


newt писал(а):Не читала, но примерно представляю.
Может, конечно, и троллинг, что наиболее вероятно.
Недавно начала задаваться вопросом: во что выльется вся эта пропоганда мизантропии и социопатии, которая льется сейчас отовсюду? Ведь если так посмотреть, то вся эта семейка именно с этого и начинала. Никакого уважения к чужому - имуществу, жизням. С матушкиной подачи и с раннего детства.

Вы знаете, что в средние века практически не было ни мизантропии, ни социопатии? Знаете ли вы также, какой была криминогенная обстановка в средние века?
Если одна часть общества осуждает другую, большую часть - это больше похоже на справедливость, нежели когда жгут ведьм.
"Не говори: `отчего это прежние дни были лучше нынешних?', потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом." Екклезиаст, глава 7, стих 10.
Eugene

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:27
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Александр Спесивцев

Сообщение YaManyak » 12 июл 2013, 13:03

Глеб Жиглов писал(а):Если у человека изначально нет психических отклонений,то пропаганда насилия,злые компьютерные игры и т.п. вряд ли сделают его психопатом-садистом.


Ну не станет человек маньяком на такой пропаганде, тогда он станет просто злой, циничной тварью, которая будет убивать и грабить не из-за отклонений, а ради наживы - ведь святого ничего нет у них. Так что разницы для общества никакой.
Не маньячьте!
Аватара пользователя
YaManyak

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 14:11
Откуда: Россия
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сексуальное желание и любовь к маньякам

Сообщение tatynasi » 15 июл 2013, 16:42

Психологи утверждают,что со временем маньяков-убийц будет становиться только больше. Но при этом, по словам психиатра- криминалиста Виноградова, вовлечь человека в маньяческую деятельность , если у него нет предрасположенности, невозможно, а также, то, что всех маньяков чтото не устраивает в их сексуальной жизни, и у них имеются деформации в быту и секс.жизни.

Добавлено спустя 32 минуты 2 секунды:
Re: Александр Спесивцев
maska-j писал(а):я открыла свою страницу в контакте и вошла в группы Спесивцева,Чикатило,Головкина и прочих...я в ужасе что я там читаю...это вовсе не детский лепет,а с психами,с хорошо поставленной речью,в ужасе от того,что там есть люди,которые создали себе идол икону и молятся за них..и считают их пострадавшими во благо света и причислили их лики к святым...

вот еще пару сообществ вконтакте, где, как мне кажется тусуют тролли но вперемешку с маньякальными личностями http://vk.com/club1756085
http://vk.com/ya_maniak
tatynasi

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сексуальное желание и любовь к маньякам

Сообщение _SERGEYX_ » 16 июл 2013, 09:32

Я только что добавилась в эти 2 группы ,по вашим ссылкам. Немножко посмотрела. Немножко стало плохо. Мне вообще про себя не сильно понятно, почему мне все это интересно.

Это нормально. Недавно загорал на пляже на реке. Течением принесло труп. Утопленник в июльскую жару был в телогрейке и зимней шапке. Можно представить сколько времени он пролежал в воде. Приехала милиция, зачем-то "скорая", и все отдыхающие, как ненормальные, бросились смотреть на это чудо. Толпа собралась большая. Я со стороны внимательно наблюдал за реакцией людей. Всем хотелось пролезть поближе, чтобы подробно рассмотреть тело. Кажется, что может быть интересного в разложившемся трупе? Но видимо есть что-то притягательное. Так что, в просмотре картинок с "расчлененкой" нет ничего необычного и ненормального.
_SERGEYX_

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2013, 11:38
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сексуальное желание и любовь к маньякам

Сообщение Robert Ressler » 10 авг 2013, 08:05

Мне кажется наслаждаться и заниматься всей этой мерзостью могут только конченные, нездоровые существа, которых отделяет от реального маньячества только призрачная грань.

Эти самые существа иначе именуются истероидными личностями. В большинстве своём это созерцатели, которые сами не смогут пролить кровь.
Течением принесло труп. Утопленник в июльскую жару был в телогрейке и зимней шапке. Можно представить сколько времени он пролежал в воде. Приехала милиция, зачем-то "скорая"

Сергей, присутствие "скорой" обязательно: они транспортируют тело в морг для аутопсии с целью установления причин и времени смерти.

Толпа собралась большая. Я со стороны внимательно наблюдал за реакцией людей. Всем хотелось пролезть поближе, чтобы подробно рассмотреть тело. Кажется, что может быть интересного в разложившемся трупе? Но видимо есть что-то притягательное.

Как бы чудовищно это ни звучало, но интерес толпы (то есть группы людей) к созерцанию смерти, уродству, насилию... нормален. Ещё издревле была отмечена страсть людей присутствовать на публичных казнях преступников, смертельных побоищах типа гладиаторских боёв или корриды, цирках с уродами и т. п.

Но всё это относится к толпе. В одиночку человек всего этого боится и за версту будет обходить даже кладбища.
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сексуальное желание и любовь к маньякам

Сообщение North » 11 дек 2013, 14:19

Robert Ressler писал(а):Как бы чудовищно это ни звучало, но интерес толпы (то есть группы людей) к созерцанию смерти, уродству, насилию... нормален. Ещё издревле была отмечена страсть людей присутствовать на публичных казнях преступников, смертельных побоищах типа гладиаторских боёв или корриды, цирках с уродами и т. п.

Но всё это относится к толпе. В одиночку человек всего этого боится и за версту будет обходить даже кладбища.

А вот почему, интересно.. Я замечаю эту странную казалось бы потребность у множества обычных людей, не склонных к жестокости и насилию.. Причем склонность эта и в одиночку тоже проявляется. Смотрят ли люди в одиночку фильмы-ужастики, картинки с фотографиями жестокостей и т.п. Смотрят, хотя реже чем в компании. Форумы, например, про маньяков читают, тоже скорее всего в одиночестве. Почему? Зачем? Вывод пока еще четко не могу сформулировать, но это похоже на какое-то внутреннее "сверяние часов": сюда относится ощущение собственной живости (вот он мертв, а я жив), и что-то вроде самоопределения ("я в лагере добрых, тк. я это на одобряю" - это даже не мысль, но именно ощущения), и наверное что-то еще, что сложно объяснить..
North

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:22
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сексуальное желание и любовь к маньякам

Сообщение Цицерон » 12 дек 2013, 07:40

North писал(а):
Robert Ressler писал(а):Как бы чудовищно это ни звучало, но интерес толпы (то есть группы людей) к созерцанию смерти, уродству, насилию... нормален. Ещё издревле была отмечена страсть людей присутствовать на публичных казнях преступников, смертельных побоищах типа гладиаторских боёв или корриды, цирках с уродами и т. п.

Но всё это относится к толпе. В одиночку человек всего этого боится и за версту будет обходить даже кладбища.

А вот почему, интересно.. Я замечаю эту странную казалось бы потребность у множества обычных людей, не склонных к жестокости и насилию.. Причем склонность эта и в одиночку тоже проявляется. Смотрят ли люди в одиночку фильмы-ужастики, картинки с фотографиями жестокостей и т.п. Смотрят, хотя реже чем в компании. Форумы, например, про маньяков читают, тоже скорее всего в одиночестве. Почему? Зачем? Вывод пока еще четко не могу сформулировать, но это похоже на какое-то внутреннее "сверяние часов": сюда относится ощущение собственной живости (вот он мертв, а я жив), и что-то вроде самоопределения ("я в лагере добрых, тк. я это на одобряю" - это даже не мысль, но именно ощущения), и наверное что-то еще, что сложно объяснить..



Знаете, есть многие люди, для которых это своего рода острые ощущения, смотреть фотографии жертв, в захлёб читать биографии убийц. Тем самым они, можно сказать, избавляться от части внутреннего напряжения, которое копиться от окружающей их действительности, это своего рода катарсис для их психики, я сейчас говорю о тех людях, которые просто ради удовольствия и остроты воображения всё это проделывают. Восхищаясь образами серийных убийц, здоровые люди бессознательно, а возможно и сознательно, завидуют им, их ней свободе от принципов стереотипов и моралей, они завидуют, тем людям, которые делают то, что хотят и получают от этого удовольствие. Они завидуют жизни без ограничений. Особенно этой зависти подвержены люди, у которых преобладает бессознательная сфера инстинктов, а сознание с разумом это лишь инструмент для совершения действий, чтобы добиться удовлетворения этих страстей. Огромное количество людей, которые восхищаются маньяками, видят в их действиях проявление силы и мужской «энергии». Особенно это видно в сфере насильственных преступлений против женщин на сексуальной почве вспомните, сколько фанаток было у Тэда Банди, да и у многих других серийников. Также среди людей, которые любят серийных убийц есть откровенные латентные потенциальные убийцы, но в силу своих барьеров, трусости, нерешимости, невозможности “переступить черту”, боязни наказания, и многих других аспектов, они бояться решиться на убийство (что очень хорошо) и тем самым тешат свою и так нездоровую психику занимаясь просмотром фотографий с мест преступлений, и вообще всего что связано со смертью людей, при этом, у них активно задействовано воображение в процессе созерцания данных кадров. Просмотром всего этого люди, возможно, бессознательно опустошают «сосуд» гнева, гнева и злобы, которые принесли им реальные окружающие люди, но также возможно, что это просто самомнение и ничего в реальности этого и нет, но от этого гнев всё равно копиться, здесь уже задействованы сложные механизмы психики, которые могут говорить о патологии. Отвечу о себе , для чего я сижу на этом форуме, а для того чтобы расширить познания в сфере крайне деструктивного поведения иногда замаскированного под «маской нормальности» а также понять детали всего этого разрушительного механизма усугублённой психики. Моя сфера изучения это в основном Новомодные Религиозные учения и тоталитарные секты, которые действуют на территории России. Также методы их воздействия на людей, которые в большинстве своем во всех сектах одинаковые, просто замаскированы под различные ритуалы и психотехники для личностного роста. Моё внимание к теме серийных преступлений привлек один случай, когда община Неопятидесятников (Оккультно эзотерическая секта мистической направленности, которая прикрывается христианством и предназначена для «дойки» паствы) одного из Дальневосточных округов, убила 6 своих последователей на протяжении 1 года. Все они умерли в результате «очищения» во время которого применяется сильное физическое воздействие, где в прямом смысле людей бьют изо всех сил по голове толстенной библией дабы «скверный дух» покинул данное тело. Я с раннего детства жил в среде, где было много сект, и видел и бывал на их проповедях не раз. Так вот скажу что все их проповедники, но я только потом это узнал, углубившись в изучение психопатии, подходят под описание классического психопата. А Паства это большинство людей со своими личными проблемами и душевной пустотой, самое интересное среди них очень много образованных людей но это образование далеко от психологии и религиоведения, а значит совершенно не может помочь в определении воздействия на человека и манипуляции его желаниями и незнанием. А Научные Книги эти люди не читают и не хотят разнообразить свои познания, большинство из них предпочитает верить в сказку и читать литературу по эзотерике и мистике тем самым рано или поздно они находят себе «гуру» который наставляет их на путь «истинный» и ни какое образование, которое люди получили не подходит, и все знания вообще пропадают когда жизнь человека, усугубляется личными проблемами, они начинают искать спасения и духовного исцеления, дабы повысить свои качества но в своих поисках попадают к «ловцам душ». И неважно завербован человек с улицы или пришёл сам, важно только то что в обоих случаях он был духовно голоден. Как говориться образованный но глупый.
И многие лжепророки восстанут и прельстят многих; И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; Претерпевший же до конца спасётся.(Матфей гл24 ст11-13)
Аватара пользователя
Цицерон

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 06:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Пред.След.

Вернуться в Маньяки и серийные убийцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей