arlekin » 06 авг 2010, 16:23
Уважаемые создатели сайта, большое спасибо за редкостную возможность ознакомиться с подлинным документом. Тяжелое чтение, сильный человеческий документ. Самые первые впечатления - излишне экспрессивный документ, в нем на удивление немного доказательственной базы, и достаточно много путаницы. Понять судей, конечно, несложно, их человеческая позиция вполне объяснима, но профессиональная сторона откровенно хромает. Чего стоит уверение суда в поедании яичек - сварил и съел - да, могло быть, но доказательств ттому нет, а предположения в расстрельном приговоре как-то неуместны. И еще эти "наезды" на Бухановского... Про "парадоксальное выделительство" говорить нечего, судьи - не эксперты, они связаны эксперным заключением и все вопросы и претензии в этой части - это вопросы к экспертам. И еще масса накладок. Тем не менее, сомнений в виновности нет, документ убедительный. Еще раз спасибо за первоисточник.