Перенос сайта на движок

Все вопросы, предложения, замечания по проекту Slaughter House

Перенос сайта на движок

Сообщение MAzZY » 12 окт 2008, 16:04

В ближайшее время планируется перенос сайта на движок с последующим изменением структуры сайта и его дизайна. Мы хотели бы узнать ваше мнение и пожелания по данному поводу.
Что бы вы хотели видеть на сайте, что не хотели бы видеть. Что нужно добавить, что переделать. Каким вы видите дизайн обновленного сайта.
Высказывайте любые пожелания и предложения
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Перенос сайта на движок

Сообщение asmadeya » 12 окт 2008, 22:58

Здравствуйте,вобще дизайн мне и сейчас нравится.Я хотела бы спросить, можно ли сайт ни куда не переносить.Я в компьютере плохо разбираюсь и боюсь что потом не найду ваш сайт.
asmadeya

 

Re: Перенос сайта на движок

Сообщение MAzZY » 12 окт 2008, 23:22

asmadeya, не волнуйтесь. Физически сам сайт останется на месте. Просто с ним станет удобнее работать как пользователям, так и администрации. А это означает, что мы будем чаще публиковать обновления, а вам будет приятнее их читать
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Перенос сайта на движок

Сообщение T-34 » 20 окт 2008, 22:32

За переход на CMS +1.
Можно будет новости постить :) Комментарии к статьям и фотографиям, голосования - это все интересно.

По поводу дизайна - хотелось бы увидеть не совершенно новый, а доработанный или слегка переработанный старый (теперешний).

Еще хотелось бы увидеть на сайте биографии массовых убийц (если такой раздел появится, я постараюсь с ним помочь). Да и с переходом если надо что-то - обращайтесь, чем смогу помогу.
T-34

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 16:33
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Перенос сайта на движок

Сообщение MAzZY » 20 окт 2008, 23:29

T-34 писал(а):По поводу дизайна - хотелось бы увидеть не совершенно новый, а доработанный или слегка переработанный старый (теперешний).

Цветовую гамму изменить или что-то другое?

T-34 писал(а):биографии массовых убийц (если такой раздел появится, я постараюсь с ним помочь).

Раздел можно сделать любой. Но это несколько меняет узкую тематику сайта. Я как-то разговаривал на эту тему с Rouge, основателем проекта, - он сказал, что сайт про "убийство ради убийства", т.е. именно маниакальная составляющая.
Хотя идея не отбрасывается и позже, при наличии достаточного количества материала, можно будет к ней вернуться.

T-34 писал(а):Можно будет новости постить :) Комментарии к статьям и фотографиям, голосования

Все это сейчас можно делать на форуме без каких-либо проблем.
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Перенос сайта на движок

Сообщение T-34 » 24 окт 2008, 00:35

MAzZY писал(а):Цветовую гамму изменить или что-то другое?

Вместо коричневого фона сделать какую-нибудь фоновую картинку.

MAzZY писал(а):Все это сейчас можно делать на форуме без каких-либо проблем.

Все-таки форум - это не то :)

Кстати, Rouge больше совсем не занимается сайтом?
T-34

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 16:33
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Перенос сайта на движок

Сообщение MAzZY » 24 окт 2008, 18:16

T-34 писал(а):Все-таки форум - это не то

А что это? Как определить то это или не то?

T-34 писал(а):Кстати, Rouge больше совсем не занимается сайтом?

Он всегда с нами и всегда рядом
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Перенос сайта на движок

Сообщение T-34 » 25 окт 2008, 12:57

MAzZY писал(а):А что это? Как определить то это или не то?

Хотя бы по внешнему виду - с сайта на форум переходишь и вся атмосфера теряется. И перед глазами обсуждаемого материала нет.
T-34

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 16:33
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Перенос сайта на движок

Сообщение Hellter-skelter » 28 дек 2008, 10:57

Здравствуйте, создание такого сайта как Slaughter House прекрасная идея, и на мой взгляд менять в плане оформления, фона, цвета, дикораций и прочего нет ни каког смысла. На данный сайт люди приходят за информацией а не для того чтобы посмотреть на жуткие картинки взглянуть на которые можно задав по поиску HORROR. И усилия которые планируется затратить на визуальное оформление сайта, лучше направить на пополнение базы данных, и добавление новых разделов, скажем по вопросам клинической психологии, которая может дать некоторое разьяснение по вопросам психических отклонений, а так же психиатрии, виктимологии, криминалистики, криминологии. А еще я хотела бы поблагодарить создателей сайта за добросовестную роботу по осуществлению работы Slaughter House, и стремлению улучшить его. Кстати название Slaughter House, просто класс...
Hellter-skelter

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 13:07
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Перенос сайта на движок

Сообщение MAzZY » 28 дек 2008, 12:24

Hellter-skelter, вопрос идет не о "рюшках", а об удобстве пополнения материалов администрацией и удобстве поиска материалов посетителями. У меня есть большое количество книг, который выкладывать в виде архива для скачивания нет смысла, а виде текста для просмотра - чрезвычайно трудоёмко. И это книги как раз по психологии, по ведению расследований и т.д. На движке выложить книгу - пять-десять минут работы, сейчас, на голом html, - несколько часов.
Если у Вас есть материалы на предложенные тематики, то я не откажусь от них, потому что по данному вопросу проведено большое количество исследований как у нас, так и за рубежом, и найти все эти книги и материалы не представляется возможным.
Hellter-skelter писал(а):А еще я хотела бы поблагодарить создателей сайта за добросовестную роботу по осуществлению работы Slaughter House, и стремлению улучшить его. Кстати название Slaughter House, просто класс...

Спасибо за отзыв. С Вашими пожеланиями и замечаниями наша работа будет более качественной и продуктивной.
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Перенос сайта на движок

Сообщение Lenta » 08 янв 2009, 18:05

Добрый день. Я считаю, что на Вашем замечательном сайте не хватает статистики по серийным убийцам и убийствам, как в России так и зарубежом. Трудно найти ее. В России данная статистика с некоторых пор стала закрытой. Где ее найти? Есть ли она на самом деле? Ведется ли она? Неизвестно.
Lenta

 

Re: Перенос сайта на движок

Сообщение MAzZY » 08 янв 2009, 20:39

Lenta писал(а):не хватает статистики по серийным убийцам и убийствам

Какого рода статистика? Да и если она закрытая, то откуда ей у нас взяться?
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Перенос сайта на движок

Сообщение Vesnushki » 15 янв 2009, 04:14

ну во первых хочу поблагодариь вас за сайт. нашла его случайно, и теперь по ночам его читаю)очень познавательно!

дизайн хороший, но простенький, хотелось бы видеть что-то поинтереснее. но это совсем не обязательно потому что главное на сайте информация.
очень бы хотелось посмотреть не только на самих убийц, но и на их жертв(если это возможно).
Vesnushki

 

Re: Перенос сайта на движок

Сообщение MAzZY » 15 янв 2009, 21:28

Vesnushki писал(а):хочу поблагодариь вас за сайт

Пожалуйста.

Vesnushki писал(а):теперь по ночам его читаю

Я бы не стал так делать

Vesnushki писал(а):дизайн хороший, но простенький, хотелось бы видеть что-то поинтереснее

В этом месте хотелось бы получить подробности

Vesnushki писал(а):не только на самих убийц, но и на их жертв(если это возможно)

Вполне возможно. В некоторых галереях есть фотографии жертв. Некоторые фотографии еще не выложены на сайт
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Перенос сайта на движок

Сообщение Гость » 17 янв 2009, 04:25

я не могу читать в другое время суток, потому что времени нет) аночью меня ничто не отвлекает и я полностью погружаюсь в чтение.

про дизайн.я бы изминила шрифт ссылок на тексты. сделала бы что-то в стиле Sex Pistols. так же главнуб страницу безусловно хотелось бы видеть оформленной.
то что текст находится не на кортинке а на однотонной текстуре очень удобно и этого не следовало бы изменять.
Гость

 

След.

Вернуться в Работа сайта

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей