Педро Родригес Фильо

Педро Родригес Фильо

Сообщение торононга » 11 авг 2014, 14:17

Педро Родригес Фильо родился на ферме в Санта Рите с травмой черепа, его отец ударил мать по животу, возможно это и повлияло на его становление как серийного убийцы. Педро сказал, что его первое желание убить появилось в 13 лет, он толкнул кузена в пресс для тростника во время драки, мальчик чудом выжил. В возрасте 14 лет он застрелил из винтовки перед ратушей города вице-мэра из-за того, что он уволил его отца, школьного охранника, который воровал продукты.

Он нашел убежище в Можи-дас-Крузисе, Сан-Паулу, где начал серию краж и убил торговца наркотиками. Там же он познакомился с девушкой, которую позже убил. К 18 годам на его счету было 7 убийств и 16 покушений.

Все ещё в Можи-дас-Крузисе, когда его отец сидел в местной тюрьме за убийство жены, Педро решает отомстить и убивает своего отца, после чего вырезает и съедает его сердце. 24 мая 1973 года Педро был арестован и приговорен к лишению свободы. В тюрьме его жертвами стали более 47 человек.

В 2003 году он признался в 71 убийстве и был приговорен к 128 годам лишения свободы, но по законам Бразилии, его максимальный срок составляет не более 30 лет. Психиатрическая экспертиза признала его психопатом и параноиком. Известно также, что его жертвами стали несколько других серийных убийц, которых он убил в тюрьме, Франсиско де Асис Перейро, ещё один бразильский маньяк, известный как маньяк парка, Марсело Коста де Андраде, известный как вампир, и Франсиско Коста Роха, который убил двух женщин.

Срок заключения Педро должен был истечь в 2017 году, но после 34-летнего заключения — 24 апреля 2007 года — был освобожден. 15 сентября 2011 Педро был арестован в собственном доме в сельском районе, после чего он признался, что убил сотни людей, включая отца. Согласно бразильским законам человек может отбывать срок в тюрьме не более 30 лет, но по декрету от 30 декабря 1931 года, изданному Жетулиу Варгасом, такой преступник как Педро, может и вменяемый, но страдающий психопатией должен сидеть в психиатрической клинике на принудительном лечении.
Над дорогой боевой моей
В вышине орлуют два орла
И один из них ночи темней
У другого белые крыла
Если чёрный нынче победит
Значит не прожить мне и дня
Если белый в битве устоит
Значит встретит милая меня
Если воин брееться
Значит он надееться
торононга

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 12:08
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Зарубежные маньяки

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron