Педро Родригес Фильо (Pedro Rodrigues Filho)

Педро Родригес Фильо (Pedro Rodrigues Filho)

Сообщение Your Nightmare » 30 июл 2021, 02:06

Педро Родригес Фильо - Бразильский серийный убийца и психопат, который убил от 71 до более чем 100 человек. Прозванный «Педро-Матадором» и «Маленьким Педро убийцей».

Педро Родригес Фильо родился на ферме в Санта Рите с травмой черепа: его отец во время ссоры сильно ударил мать по животу, что, возможно, и повлияло на его становление как серийного убийцы. Педро сказал, что его первое желание убить появилось в 13 лет, он толкнул кузена в пресс для тростника во время драки, мальчик чудом выжил. В возрасте 14 лет он застрелил из винтовки перед ратушей города вице-мэра из-за того, что он уволил его отца, школьного охранника, который воровал продукты.

Он нашел убежище в Можи-дас-Крузисе, Сан-Паулу, где начал серию краж и убил торговца наркотиками. Там же он познакомился и стал жить вместе с девушкой, которую позже убили члены местной банды. В поисках убийцы невесты Педро замучал и убил несколько человек. К 18 годам на его счету было 7 убийств и 16 покушений.

Все ещё в Можи-дас-Крузисе, когда его отец сидел в местной тюрьме за убийство жены, Педро решает отомстить и убивает своего отца, после чего вырезает и съедает его сердце. 24 мая 1973 года Педро был арестован и приговорен к лишению свободы. В тюрьме его жертвами стали более 47 человек.

В 2003 году он признался в 71 убийстве и был приговорен к 128 годам лишения свободы, но по законам Бразилии, его максимальный срок составляет не более 30 лет. Психиатрическая экспертиза признала его психопатом и параноиком. Известно также, что его жертвами стали несколько других серийных убийц, которых он убил в тюрьме, Франсиско де Асис Перейро, ещё один бразильский маньяк, известный как маньяк парка, Марсело Коста де Андраде, известный как вампир, и Франсиско Коста Роха, который убил двух женщин.

Срок заключения Педро должен был истечь в 2003 году, но после 34-летнего заключения — 24 апреля 2007 года — был освобожден. 15 сентября 2011 Педро был арестован в собственном доме в сельском районе, после чего он признался, что убил сотни людей, включая отца. Согласно бразильским законам человек может отбывать срок в тюрьме не более 30 лет, но по декрету от 30 декабря 1931 года, изданному Жетулиу Варгасом, такой преступник как Педро, может и вменяемый, но страдающий психопатией должен неопределенный срок находиться в психиатрической клинике на принудительном лечении. Тем не менее Педро Филье был вновь освобожден в августе 2018 года, отбыв в общей сложности более 40 лет в местах лишения свободы.
Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят
Аватара пользователя
Your Nightmare

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:59
Откуда: Из Мира известного лишь только мне
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Педро Родригес Фильо (Pedro Rodrigues Filho)

Сообщение Your Nightmare » 02 июл 2023, 21:45

5 марта 2023 года около 10 часов утра в возрасте 68 лет Педро был убит в Можи-дас-Крузис, столичный регион Сан-Паулу, перед своей резиденцией. По предварительным данным, двое мужчин в капюшонах вышли из машины и открыли огонь, шесть раз попав в Педро..

R.I.P
Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят
Аватара пользователя
Your Nightmare

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:59
Откуда: Из Мира известного лишь только мне
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Зарубежные маньяки

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей