Игорь Елизаров

Игорь Елизаров

Сообщение MAzZY » 26 июл 2008, 11:29

Игорь Елизаров родился в 1979 году. Жил в городе Шахты Ростовкой области.

Как он потом признался, лучше игрушек для него были животные, вид растерзанных трупов которых ему очень нравился. Он любил убивать котят и щенят, а особенно — ёжиков. Причём смерть предпочитал мучительную — распинал их. И при этом мастурбировал.
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Игорь Елизаров

Сообщение Hellter-skelter » 28 дек 2008, 13:40

Особенно удручает тот факт что Игорь Елизаров стал подвержен подобного рода устремлениям в столь раннем возрасте. Что могло воздействовать на психику ребенка таким образом, чтобы повлечь за собой его неодекватное поведение?
Исходя из трактовки Зигмунда Фрейда, сексуальное развитие человека начинается с момета его рождения, однако мне сложно представить мастурбирующего мальчика семи-восьми лет...
Hellter-skelter

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 13:07
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Игорь Елизаров

Сообщение MAzZY » 28 дек 2008, 16:44

Hellter-skelter, в скором времени я выложу видеозапись общения Игоря Елизарова с профессором Бухановским. Там много интересного
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Игорь Елизаров

Сообщение Hellter-skelter » 28 дек 2008, 18:33

Не сомневаюсь...На фотографиях этот человек выглядет так невинно. Никогда не могла бы подумать, даже мысли допустить, что этот человек способен то что описано в его истории.
Hellter-skelter

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 13:07
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Игорь Елизаров

Сообщение Kopavel » 04 мар 2009, 23:13

Hellter-skelter писал(а):Не сомневаюсь...На фотографиях этот человек выглядет так невинно. Никогда не могла бы подумать, даже мысли допустить, что этот человек способен то что описано в его истории.


Товаристч, обращаю ваше внимание на то, что все жестокие маньяки как раз и прикидываются невинными овечками. Хотя убивать мальцов или бабулек много силы не надо, так что они и на деле, видимо, и являются задротами.
Либо вариант II - нападение из-под тишка, как господин Оноприенко.
Kopavel

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:21
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Игорь Елизаров

Сообщение Sasha-avtor » 22 мар 2009, 15:42

Ну, с последним я не соглашусь. Далеко не все серийники убивают "мальцов или бабулек" - очень многие и нормальных девушек и женщин, а есть целая категория маньяков, которые убивают парней и мужчин. Конечно, таких меньше, но ведь многие убивают по половым мотивам - вот почему.

И насчёт нападений "исподтишка" (так правильно пишется это слово) - а как ещё? Маньяк должен честно вызывать свою жертву на дуэль?
Sasha-avtor

 

Re: Игорь Елизаров

Сообщение Kriemhild von Tronje » 12 фев 2010, 02:34

И всё-таки - по поводу мальцов и бабулек - женщина физически слабее мужчины, согласитесь. То есть в большинстве случаев выбирается слабая жертва - по старому доброму принципу "Загрызть раненого, больного или детёныша", известному всем хищникам мира животных. А те, что убивали мужчин - мой склероз заявляет мне, что это всё больше зарубежные маньяки - Дамер, Берделла. Ещё отчасти Зодиак и Берковиц. А так убийцы больше специализируются по женщинам и детям. Впрочем, я не всех помню и могу ошибаться.
Аватара пользователя
Kriemhild von Tronje

 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 05:09
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Игорь Елизаров

Сообщение Zveruga » 23 фев 2012, 12:02

Объясните мне кто-нибудь: почему в картотеке описывается биография и находится фотография человека, который известен, как Роман Емельянцев (проект НТВ "Рождение маньяка"), а называется он тут Игорем Елизаровым??? Может я что-то путаю?
Zveruga

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:40
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Игорь Елизаров

Сообщение MAzZY » 23 фев 2012, 13:24

Дело в том, что пока он проходил лечение у Бухановского, его имя нельзя было называть, поэтому его показывали под псевдонимом.
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Игорь Елизаров

Сообщение crapper » 31 июл 2012, 16:03

Сидит еще или вышел ? Вроде скоро уже ...
crapper

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 12:48
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Игорь Елизаров

Сообщение Your Nightmare » 08 июн 2013, 23:23

скрытый маньяк этот Елизаров...и такой же неприятный тип как и Иртышов
Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят
Аватара пользователя
Your Nightmare

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:59
Откуда: Из Мира известного лишь только мне
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Игорь Елизаров

Сообщение Глеб Жиглов » 08 июн 2013, 23:33

Бухановский сам признал,что пример Елизарова показывает,что излечение маньяков невозможно,если прекратить лечение даже спустя долгое время,они опять возьмутся за старое. Значит,их надо либо казнить,либо сажать пожизненно без права на УДО и амнистию. Хотя некоторые,надо заметить,всё же смогли перебороть своё желание убивать и остановились-Гэри Риджуэй,например,или Деннис Рейдер.
Последний раз редактировалось Глеб Жиглов 08 июн 2013, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Глеб Жиглов

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2013, 18:39
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Игорь Елизаров

Сообщение Your Nightmare » 08 июн 2013, 23:35

Бухановского самого уже в живых нету, кто теперь у них там в мозгах рыться будет
Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят
Аватара пользователя
Your Nightmare

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:59
Откуда: Из Мира известного лишь только мне
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Игорь Елизаров

Сообщение Майя » 17 ноя 2013, 04:43

А может кто-нибудь подсказать отчество и месяц рождения Елизарова?Очень надо для статистики.
С уважением, пчёлка Майя!
Майя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 04:39
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Игорь Елизаров

Сообщение newt » 10 июн 2015, 11:27

Вах, дык это про него было в большой статье, я еще кидала недавно..
Все с Иртышовым путала, только щас прочитала и хотела уж напейсать здесь, что какой же ему зачет, за то что лечился и сдерживался, а после этих ежей чето перехотелось, мягко говоря..
В статье сознательно пропустила пункт про животных, здесь увидела, животных почему-то всегда жальчее, чем даже детей, они и беззащитнее кажутся и более зависимыми от людей и не вырастут в парашу типа сабжа((

И удивляет, что не пожизненное, ну выйдет он и что дальше? Так же убивать будет, тут только ОР или расстрел поможет.
newt

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:09
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

След.

Вернуться в Маньяки из стран СНГ и СССР

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей