Вопросы о латентных маньяках

Разговоры о маньяках и их преступлениях

Вопросы о латентных маньяках

Сообщение Robert Ressler » 26 апр 2014, 07:54

Ronnie.Knellybell писал(а):Не знаю, что привело. Всю жизнь сознательную тянет к этой теме. Цикл ,,Крим. Россия,, уже по десятому разу пересматриваю, сайт ваш уже вдоль и поперек излазил, ну и тонны всякой другой инфы ,,маньячной,, поглощено... Заковыка в том, что например худ. фильмы про маньяков я на дух не переношу, следователем стать никогда не мечтал, и не живется мне настолько безоблачно, чтобы действия маньяков расценивались как щекочущая нервы экзотика... Может я какой то латентный маньяк? Ну, который даже сам себе боится признаться, а?

Некоторые пользователи, удивляясь собственному интересу к теме серийных убийств, начинают задаваться вопросом - а не являются ли они сами такими же маньяками? :D

Ответ на этот вопрос довольно прост: нет, не являются. Ибо под серийным убийцей мы понимаем преступника, совершающего убийства с особой жестокостью по причине аномальной психики. Так что до тех пор пока человек не совершил никаких убийств, убийцей он не является.

А считать себя (точнее - воображать самому себе) можно всё что угодно! :)
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Вопросы о латентных маньяках

Сообщение Музыка » 30 май 2014, 22:23

Ronnie.Knellybell писал(а):Не знаю, что привело. Всю жизнь сознательную тянет к этой теме. Цикл ,,Крим. Россия,, уже по десятому разу пересматриваю, сайт ваш уже вдоль и поперек излазил, ну и тонны всякой другой инфы ,,маньячной,, поглощено... Заковыка в том, что например худ. фильмы про маньяков я на дух не переношу, следователем стать никогда не мечтал, и не живется мне настолько безоблачно, чтобы действия маньяков расценивались как щекочущая нервы экзотика... Может я какой то латентный маньяк? Ну, который даже сам себе боится признаться, а?


Главное лишнего себе не придумать, а то можно и поверить))

Я тоже долго пыталась понять, что меня конкретно интересует в этой теме. Но стоит отметить, что мозг другого, сильно отличающегося от общества человека - загадка. А загадки всегда привлекали человека.
Музыка

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:05
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Маньяки и серийные убийцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей