Влияние Тоталитарных Сект на Общество и Государство.

Разговоры на отвлеченные темы

Влияние Тоталитарных Сект на Общество и Государство.

Сообщение Цицерон » 03 мар 2014, 13:59

Не изменяй сознание ближнего своего, и не мешай ближнему своему изменять своё сознание. Т.Лири

Я Долго думал писать или нет данный текст, ведь он немного не укладывается в тематику данного форума, но всё же решился изложить свою мысль, стараясь сделать это наиболее объективно, думаю, многим будет интересно, а самое главное полезно и заставит задуматься. О чём пойдёт речь? А Речь пойдёт об идеологической и религиозной обработке людей, с целью манипулирования и достижения третьими лицами своих целей на политической арене. За основу возьму события, которые происходят в данный момент на Украине и которые очень хорошо говорят об эффективности данного метода воздействия. Для простого человека то, что сейчас происходит на Украине, кажется простым народным бунтом, когда граждане решили сплотиться и свергнуть плохую коррумпированную власть. Нет, я не оправдываю власть, которую они свергли, она была уже прогнившей, просто одна гниль сменила другую, и теперь новая гниль продолжает «доедать» и так «исхудалое тело» Украины. Так вот для простого человека это просто, народный бунт недовольных, но если присмотреться и попробовать понять, кто сплотил этих людей? Чем их сплотил? Зачем их сплотил? И против чего? Мы можем увидеть тщательно продуманный план, который подготавливался очень много лет, а самое главное подготавливались люди, которым внушали нужные религиозные и националистические идеи, и которых направляли в нужную сторону, а государство тем временем ничего не предпринимало, оно сидело и спокойно ждало, пока разрасталась эта «раковая опухоль», которую вскармливал Запад. На Украине, как и в России, действует огромное количество религиозных тоталитарных сект псевдо христиано-евангельской направленности. На Украине основное преобладающее число это Неопятидесятники, Баптисты, и свидетели Иеговы, данные секты напрямую подчиняются и финансируются Западом, религиозные деятели данных сект часто наведываются за границу, чтобы обучаться и перенять опыт у своих товарищей, также к ним приезжают проповедники по обмену. То что произошло на Украине это последствие того к чему приводит религиозное рабство и неконтролируемый рост тоталитарных сект, это захват власти, «чёрно- белое мышление» и полное уничтожение культуры и вековых уз с братскими народами. Я как человек тесно связанный с движением живой веры евангельской, неопятидесятниками (Харизматами) могу вам сказать, что то что они делают это психологический терроризм, за которым следует просто терроризм и ликвидация всех кто не согласен с их религиозным тоталитаризмом. Они не имеют никакого отношения к Протестантам, а просто прикрываются этим названием чтобы заманивать людей на свои собрания. Количество неопятидесятников и баптистов в России просто зашкаливает тем более в последние годы баптисты всё больше превращаться в тоталитарную секту с жёстким контролем своей паствы во всех аспектах, и всё больше сближаются с неопятидесятничеством. В России и странах СНГ круглосуточно вещает неопятидесятнический религиозный канал CNL, где они несведущим в библии людям дают её «толкование» и учат жить в «духе святом», а попросту внушают свои идеи, прикрываясь библией и при этом они не гнушаются «коверкать» и «перекраивать» писание в выгодном для них свете, а внушаемые люди с духовной пустотой на это покупаются и со временем у них окончательно «сносит крышу» под воздействием этих собраний, где применяются психотехники и методы активной медитации для того чтобы вызвать транс, сопровождающийся религиозным экстазом. Я не удивлюсь если скоро на политическую арену Украины выйдет украинский пастор -харизмат нигерийского происхождения Сандей Аделаджа со своим «Посольством Божием» и начнёт потрошить страну чтобы строить СВОЙ Рай. Вернусь к ситуации на Украине, нынешний самопровозглашённый главнокомандующий Украины А. Турчинов уже много лет является проповедником Баптизма и очень хорошо узнаваем среди так называемых «евангелистов», также среди нынешних новых лиц и представителей ВР очень много тех которые были замечены в сектантских кругах. Украина сформировала, как кричал один из выступающих на Майдане свое «небесное правительство». И огромное количество людей, которые были на Майдане это паства, долгое время подвергавшаяся обработке и которую согнали пастора чтобы она пробивала себе путь в рай. Если присмотреться к тем кто выступал на Майдане то можно заметить много религиозной символики, это и кресты в руках и нарисованные на щитах и чётки с крестами на обмундировании некоторых экстремистов, а самое главное, их лютую ненависть которая так просто не могла возникнуть, а значит, их кто-то надоумил и воодушевил с таким религиозным пылом идти в бой. Ситуация складывается таким образом, что сейчас власть Украины почти полностью перешла в руки Сектантов, которые контролируются западом, и бойцам Националистами из «Правого сектора», которые вели и ведут активные боевые действия, как против коренного населения Украины которые с ними не согласны, так и против русских, в лице которых они видят оккупантов, захватчиков и империалистов. Они тоже контролируются и находятся под воздействием Запада, который продолжает внушать и направлять их гнев на Москву и её нынешнее правительство. А что нужно Западу так это свергнуть власть в России, и поставить своего легко управляемого «болванчика», как это произошло на Украине. Так называемые Националисты, вскормлены и обучены тем же Западом и прошли закалку в горячих точках, таких людей контролировать гораздо тяжелее, многие из них как мы видим на данный момент выходят из под контроля, и пытаются урвать себе кусок «пирога» и если такое будет продолжаться, то скоро от него останутся только «крошки и обёртка». И к сожалению то что сейчас происходит на Украине, возможно и в России, стоит только обратить внимание на то что лидер пятидесятников России, Сергей Ряховский, которого уже в 2006году обвиняли в разжигании оранжевой революции в России, является Членом Общественной палаты Российской Федерации, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации. Сектанты уже вплотную подбираются к власти и если ничто не предпринимать, то сектантская Революция и «небесное правительство» в России дело времени. И в заключении добавлю, кто-то из вас прочитав этот текст, возможно, посчитает меня параноиком который видит везде сектантов и всемирный жидо-массонский заговор, ну и пусть ваше право. Я хочу лишь вас предупредить, что каким бы вы богам не молились, в каких бы духов не верили, я хочу чтобы вы знали лишь одно, что есть единственный Бог, который делает траву зелёной, небо голубым, а плохое отделяет от хорошего, этот бог, ваш мозг, за пределами вашего мозга нет ничего. А вся мистика, божественные откровения, исцеления, явления святого духа, на всё это даёт ответ Психиатрия и Психология. Как сказал великий знаток человеческой души гениальный Психотерапевт и основатель не директивного, скрытого гипноза, Милтон Эриксон ( все люди всего лишь сложные машины), и добавлю от себя, что на каждую машину найдётся свой механик. Людям которые хотят прочитать о сектах и их влиянии могу посоветовать следующие книги: (Дмитрий Соколов Митрич, Генрих Эрлих Анти Грабовой. Кто «воскрешает» наших мертвых?),( Ксения Кириллова -Братство безгрешных), (Дон Камерон -Пленники идеи)(Механизмы Манипуляции защита от чужого влияния -Роберт Левин),( Александр Леонидович Дворкин Сектоведение издание№3)( Роман Михайлович Конь Введение в сектоведение), (Т.Н Ахмедов- Гипноз, Новейший справочник)
И многие лжепророки восстанут и прельстят многих; И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; Претерпевший же до конца спасётся.(Матфей гл24 ст11-13)
Аватара пользователя
Цицерон

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 06:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Влияние Тоталитарных Сект на Общество и Государство.

Сообщение MAzZY » 03 мар 2014, 20:52

Если в теме начнутся склоки, то удалю её сразу же целиком.
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Влияние Тоталитарных Сект на Общество и Государство.

Сообщение Цицерон » 04 мар 2014, 06:02

MAzZY писал(а):Если в теме начнутся склоки, то удалю её сразу же целиком.

Согласен. Потому что если начнутся склоки, значит пришли те, о ком я говорил, а с ними спорить бесполезно.
И многие лжепророки восстанут и прельстят многих; И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; Претерпевший же до конца спасётся.(Матфей гл24 ст11-13)
Аватара пользователя
Цицерон

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 06:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей