Скалли, Питер (Peter Gerald Scully)

Скалли, Питер (Peter Gerald Scully)

Сообщение Your Nightmare » 28 июл 2021, 23:03

Питер Герард Скалли - Австралийский растлитель детей. В июне 2018 года приговорён на Филиппинах к пожизненному заключению. При этом суды над ним по другим обвинениям, включая убийство, продолжаются.

В 2011 году Скалли сбежал из Мельбурна, штат Виктория, Австралия, чтобы избежать предъявления обвинений в мошенничестве. Находясь на острове Минданао, он организовал и возглавил международную группу педофилов, которая демонстрировала в даркнете по принципу Pay-per-view видеотрансляции пыток и сексуального насилия над детьми. Среди прочего, имела место видеозапись с подвешенной вверх ногами пятилетней девочкой, которую насилуют и пытают Скалли и две его сообщницы.

Жертвы поступали Скалли через обещания их бедным родителям устроить детей на работу или дать им образование и тому подобные или поставлялись двумя его филиппинскими подружками либо другими женщинами-сообщницами.

В одном случае в его руки попали две двоюродные сестры 9 и 12 лет. После заснятых на фото и видео надругательств они попытались бежать, но были пойманы и принуждены копать собственные могилы, однако затем всё же отпущены. Кузины обратились в полицию, одна из подружек Скалли была арестована, а сам он ударился в бега.

Наиболее шокирующей записью-трансляцией Скалли стала получившая название Daisy’s Destruction, проданная клиентам за 10 000 долларов. Сделанная в 2012 году запись, состоявшая из нескольких частей, была настолько экстремально жестокой, что некоторое время считалась городской легендой. На этой записи запечатлены пытки и насилие со стороны Скалли и нескольких его филиппинских сообщников по отношению к нескольким девочкам, трем старшим из которых было 12 лет, 11 лет и 18 месяцев. При этом наиболее жестокие действия совершает сообщница Скалли Маргалло, девятнадцатилетняя к тому моменту в прошлом жертва детской проституции.

После выхода Daisy’s Destruction началась международная охота на ответственного за это. Преступника удалось выследить в городе Малайбалай где Скалли и был арестован 20 февраля 2015 года. У полиции было к тому моменту шесть ордеров на его арест, все касавшиеся обвинений, связанных с похищением двух кузин. Удалось установить местонахождения двух девочек, снятых в Daisy’s Destruction. При этом еще одну Скалли, скорее всего, убил.

Скалли предъявили 75 обвинений. Его судили вместе с сообщниками. В 2015 году пожар в комнате для хранения доказательств уничтожил важные улики Бытовало мнение, что Скалли подкупил местного полицейского, так как коррупция на Филиппинах процветает.

Маргарет Акулло из офиса ООН по наркотикам и преступности и эксперт по насилию над детьми описала это дело как «ужасающее» и худшее в своей карьере.

В 2017, при восстановлении смертной казни на Филиппинах, Скалли избежал этой угрозы, так как несколько составов преступления было исключено из списка тех, которые будут караться казнью.

13 июня 2018 Скалли и одна из его девушек были приговорены к пожизненному заключению.
Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят
Аватара пользователя
Your Nightmare

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:59
Откуда: Из Мира известного лишь только мне
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Зарубежные маньяки

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей