Серийный убийца в погонах МВД в Ярославле

Серийный убийца в погонах МВД в Ярославле

Сообщение Viktor.Zaharov » 07 мар 2018, 15:47

Серийный убийца в погонах в Ярославле
В Ярославле проживает высокопоставленный бывший сотрудник МВД , который будучи в наркотическом состоянии ( у меня имеется полная аудиозапись его признаний в убийствах ) , признался мне , что совершил множество убийств людей , а отсидел всего лишь за убийство одного человека три месяца. При этом данный сотрудник МВД многократно угрожал мне убийством и расправой и даже , когда я попросил защиты у полиции подъехать , данный преступник - сотрудник МВД на глазах у полиции говорил мне , показывая на них пальцем , что вот сейчас они подойдут , я им скажу , и они положат тебе в карман два грамма героина и они на долго тебя оформят. После совершения им одного из убийств руководством УМВД Ярославской области ему было предложено закрыть его дело по убийствам с условием , что данный сотрудник МВД Дряничев Игорь Владимирович уволится из МВД по собственному желанию , сменит вместе со своей матерью свои фамилии Дряничевы на фамилии Дженжера и сменит своё место жительства на другой район Ярославля , что он и сделал. На сегодняшний день бывший сотрудник МВД Дряничев И.В. ( Дженжера И. В. ) проживает и скрывается от родственников убитых им людей в Дзержинском районе г. Ярославля – Ленинградский пр. д.76/26 кв…, повесив на входной железной дверью своей квартиры видеокамеру для постоянного наблюдения , подсознательно понимая , что правосудие над ним всё равно случится . Данный бывший сотрудник МВД совершил множество тяжких уголовных преступлений от убийств людей , сексуальных действий к ребёнку 16 лет , тяжёлые наркотики , угрозы убийством , побои и др. Имеются все доказывающие аудиозаписи его уголовных преступлений , но данный преступник имеет сильную защиту в лице руководства УМВД Ярославской области , СУ СК Ярославской области, Прокуратуры Ярославской области. Вот уже более года я веду борьбу о привлечении Дряничева И.В. ( Дженжера И.В. ) к уголовной ответственности , даже дважды сделанный депутатский запрос Руководителя фракции Справедливая Россия Миронова С.М. в Генеральную Прокуратуру РФ не помог привлечь Дряничева И.В. ( Дженжера И.В. ) к уголовной ответственности , т.к. если его привлечь к уголовной ответственности , автоматически по цепочке к уголовной ответственности за ним пойдут руководители УМВД Ярославской области , СУ СК Ярославской области, Прокуратуры Ярославской области , т.к. именно они закрывали свои глаза на многочисленные убийства людей , совершённые сотрудником МВД Дряничевым И.В.
07.03.2018 Захаров В.Ю.
Viktorzaharov2013@yandex.ru
Мой адрес ВКонтакте : https://vk.com/id395199002
P.S. Вышлю любые материалы по данным уголовным делам.
Viktor.Zaharov

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 15:46
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Маньяки из стран СНГ и СССР

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей