Сергей Сергеев - запорожский маньяк 80-х

Сергей Сергеев - запорожский маньяк 80-х

Сообщение Dimos » 30 дек 2011, 21:05

Если интересно, то вот впервые появившаяся инфа о запорожском маньяке времен СССР
http://retro.zp.ua/life/event/213-ubiyc ... -bylo.html
из всех известных мне сайтов на эту тему - ваш самый информативный, но естественно невозможно внести в ваш архив всех серийных убийц нашего времени. Очерки на убийц, на счету которых всего пару людей, у вас есть, может вам будет интересно внести в ваш архив и этого персонажа. Людей он убил не так уж много, но ажиотаж в то время был СТРАШНЫЙ из-за него. Я в тех местах жил тогда, периодически пытался найти информацию по этому ВОСПОМИНАНИЮ ДЕТСТВА, но в сети ничего не было. Ну и вот, набрав в очередной раз в поисковике УБИЙЦА СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ, наткнулся на эту статью. Больше информации на него не нашел.
Ну и СОРРИ что даю ссылку на другой ресурс, но думаю что кого-нибудь инфа об этом человеке заинтересует 100%.
Dimos

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 05:53
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Сергей Сергеев - запорожский маньяк 80-х

Сообщение MAzZY » 31 дек 2011, 14:05

Спасибо за информацию
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Сергеев - запорожский маньяк 80-х

Сообщение Dimos » 06 май 2013, 16:46

во, появляться инфа начала по нему, например
http://dead-v-life.ru/566-sergey-sergee ... 7-ogo.html
и в Википедии он появился....интересно ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ПО НЕМУ ИНФЫ В ИНЕТЕ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ?
Dimos

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 05:53
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Сергеев - запорожский маньяк 80-х

Сообщение SerSer » 10 сен 2013, 19:56

В эту субботу будет "Следствие вели..." про Сергеева.
SerSer

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 17:00
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Сергеев - запорожский маньяк 80-х

Сообщение Dimos » 11 сен 2013, 01:37

ну нифига....я думал он ЗАБЫТ НАВЕЧНО....БИГ СЭНКС за наводку....заодно проверю, в очередной раз, насколько ПРАВДИВ Каневский ))) ведь я отлично помню КАК это всё было.....
Dimos

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 05:53
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Сергей Сергеев - запорожский маньяк 80-х

Сообщение SerSer » 11 сен 2013, 18:52

У меня такое ощущение, что НТВшники читают этот форум. Вспоминали Бирюкова -- почти сразу сняли передачу про него. Теперь и про Сергеева решили снять.
SerSer

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 17:00
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Сергеев - запорожский маньяк 80-х

Сообщение Глеб Жиглов » 11 сен 2013, 19:34

Про Суклетина почему-то до сих пор не сняли. Джумагалиева все знают, а его немногие. Хотя монстр ещё тот.
Глеб Жиглов

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2013, 18:39
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Сергеев - запорожский маньяк 80-х

Сообщение Dimos » 19 сен 2013, 04:45

ну....ну..... НУ ПРОСТО НЕТ СЛОВ.....я конечно же всегда знал что докфильмы Каневского это постановочная ерунда, но..... сие творение просто побило все рекорды....правды там ну %10 наверно, грубо говоря правда там - это сам факт что был такой серийник, всё остальное - трэш чистой воды, и это даже не из-за того что я там жил в это время и воспоминаний осталась куча, а в принципе любой человек кто прочитает инфу о Сергееве в инете, тоже довольно скудную, и сравнит с этой документалкой - вопросов не останется. ОЧЕНЬ ОБИДНО что когда видишь КАК снимает свои фильмы Каневский - вспоминаешь все серии про маньяков, про которых нет других документалок и задумываешься о том что А НЕ ПОЛНАЯ ЛИ ЛАЖА ВСЁ ЭТО?! А возможности перепроверить всю инфу показанную аццким Каневским, к глубочайшему сожалению, НЕТ! ((((((((
Dimos

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 05:53
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Сергеев - запорожский маньяк 80-х

Сообщение Robert Ressler » 20 сен 2013, 04:34

там ну %10 наверно, грубо говоря правда там - это сам факт что был такой серийник, всё остальное - трэш чистой воды

Всё, что связано в деятельностью самого маньяка, как правило, неизменно. Сценаристы могу изменить некоторые сторонние факты: перенести действие в другое место, изменить имена, добавить несущественные подробности и т. п.
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Сергей Сергеев - запорожский маньяк 80-х

Сообщение loginza1683 » 23 сен 2013, 20:26

Dimos я тоже щас посмотрел эту НТВшную серию поржал еще как! Показали как парень рисовал всякую дребедень после убийств. Ну это как минимум слишком, в википедии не написано даже то что он кассеты с записями отправлял в милицию. Это сочинение по ходу. Но мне понравилось. ))))))))))))))
loginza1683

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 20:22
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Маньяки из стран СНГ и СССР

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей