Психиатрия-индустрия смерти

Кинофильмы и литература о маньяках

Re: Психиатрия-индустрия смерти

Сообщение jey-jey » 09 фев 2013, 01:07

Прочитал на сайте Бухановского: к нему обращается подросток 15-ти лет (мой ровесник), и пишет, что прочитал обширную литературы о маньяках, а потом стал бояться, что ему когда-нибудь тоже захочется убить кого-нибудь.

И что Бухановский? Ответил?
jey-jey

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 02:33
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Психиатрия-индустрия смерти

Сообщение maska-j » 09 фев 2013, 09:01

:) ;) ;)
jey-jey писал(а):
Прочитал на сайте Бухановского: к нему обращается подросток 15-ти лет (мой ровесник), и пишет, что прочитал обширную литературы о маньяках, а потом стал бояться, что ему когда-нибудь тоже захочется убить кого-нибудь.

И что Бухановский? Ответил?
Наверное,нездоровый интерес !? :) ;) Я,подобную литературу читаю с детства! Просто,в раннем детстве попала она ко мне в руки,благодаря профессии отца и пошла по его стезе,потом волей неволей сталкивалась ежелневно с ЭТИМ и так всю жизнь,что стало моей профессией.Но,маньячкой же не стала! Читайте дозированно,выборочно,не напрягая себя,анализируйте,не тяните на себя Это одеяло,не примеривайте,тогда все будет нормально!Меня,подобная литература научила внимательно оцнивать обстановку в пространстве,входить в подьезды,лифты и т.д и т.п. Хотя.......,были случае прямого нападения на меня..лифт..улица..пустынный переулок..подьезд..но,об этом в другой теме напишу.
maska-j

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:28
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Психиатрия-индустрия смерти

Сообщение Condor » 09 фев 2013, 09:19

Извините Все за долгое молчание!
Бухановский лично не ответил, ответила его дочь, сказала пойти к психиатру.
maska-j, создавайте скорее "другую" тему!
Искренне Ваш, Condor.
Аватара пользователя
Condor

 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 май 2012, 21:55
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Психиатрия-индустрия смерти

Сообщение Symerki » 10 фев 2013, 00:31

Да Маска ждем новой темы
Symerki

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:30
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Психиатрия-индустрия смерти

Сообщение Психиатр » 12 май 2013, 14:52

Бред. С тем же успехом можно нападать и на аспирин и парацетамол. Польза от психиатрических препаратов многократно превзошла их вред (который несомненно присутствует). Любой препарат в неумелых руках - угроза! К психиатрии это не имеет никакого отношения.
Психиатр

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:04
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Психиатрия-индустрия смерти

Сообщение Eugene » 14 июн 2013, 11:06

Психиатр писал(а):Бред. С тем же успехом можно нападать и на аспирин и парацетамол. Польза от психиатрических препаратов многократно превзошла их вред (который несомненно присутствует). Любой препарат в неумелых руках - угроза! К психиатрии это не имеет никакого отношения.


Фрейд, Юнг и многие другие говорили, что психиатрия в таком виде бесполезна. Психиатров учат наравне с хирургами и прочими медиками, психиатрам показывают мозг, но всё это бессмысленно - никто так и не может объяснить, как этот кусок нервов работает. Психиатры должны изучать душу, а не мозг.
Eugene

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:27
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Пред.

Вернуться в Кино и литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей