Нужна помощь!!!

Разговоры на отвлеченные темы

Нужна помощь!!!

Сообщение Noizzah » 04 мар 2012, 03:39

Доброго вечера всем. Может здесь есть люди владеющее знаниями и информацией, которая мне поможет. В нашем городе завёлся маньяк. Началось всё в мае, когда нашли женщину убитую и изнасилованую, говорят что с выколотыми глазами. Ещё извесно что на Рождество напал на одну женщину, изначиловал, душил, тоже что-то с глазами сделал, не знаю, наверное думал что задушил её, но она в реанимации выжила. Это даные, что совпадают с даными в милиции. Также, со слов милици одну женщину не душил, потому что не оказывала сопротивления. Но люди говорят что случаев было намного больше, просто милиция не говорит. Знакомый милиционер говорил что он не оставляет следов. Но это было в безлюдных местах. И вот недавно я стал очевидцем как он около 20.00 часов под зданием бара душил девушку с соседнего подьезда. Бежал за ним но он во дворы свернул и как сквозь землю провалился. С милиции я вообще в шоке. Они приехали когда та девушка уже дома была. Ничего вообще делать не хотели, с трудом заставили записать наши обяснения. Я в шоке. Но это уже перейшло все границы. Хотим с ребятами его вычеслить. Кто может помочь консультационно и информационно? Спрашивайте если что не ясно, я далеко не професионал в этом.
Noizzah

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 02:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Нужна помощь!!!

Сообщение MAzZY » 04 мар 2012, 10:54

Если милиция бездействует, то пишите на них заявления в прокуратуру и в службу собственной безопасности, что они отказываются принимать заявления и проводить следственные действия.
Самостоятельно заниматься поимкой преступника не советую - вы можете помешать следствию, преступник затаится или сменит место действия.
MAzZY

 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 21:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Max » 12 мар 2014, 14:47

Здравствуйте , очень нужна Ваша помощь !!! Заранее огромное спасибо !!! В Википедии в списке Американских серийных убийц я увидел ранее неизвестные мне имена серийных убийц -такие как -Гиш Герберт ,Кравитц Самуил ,Кэшинг Аарон ,Маллиган Джеймс и Мэйси Альберт Список серийных убийц по странам#.D0.A1.D0.A8.D0.90 . Скажите пожалуйста , что это за серийные убийцы ? И где можно найти хоть краткую информацию про кого либо из них ? Я уже давно занимаюсь изучением серийных убийц (и в силу профессии и на досуге) но никогда о таких даже не слышал !!! Я просмотрел почти все сайты о серийных убийцах но ни одну из перечисленных фамилий я не встретил .. Я даже просматривал архив зафиксированных серийных убийств на территории США в период с 1870 по 2011 и тоже ни одну из этих 5 фамилий я не встретил .. Заранее огромное Вам спасибо за помощь !!!!!!!
Аватара пользователя
Max

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:31
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение SerSer » 12 мар 2014, 18:58

Уважаемый Max, Википедию может редактировать любой желающий, так что это, похоже, попросту выдуманные люди или персонажи каких-нибудь фильмов. Приведённые там описания их действий только подтверждают такую версию. Я пытался погуглить некоторые из имён на английском и никакого результата.
SerSer

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 17:00
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Max » 12 мар 2014, 21:18

Да ,я с Вами полностью согласен !!! Я просмотрел список Американских серийных убийц - которые действовали ещё до Генри Говарда Холмса и семьи "Кровавые Бендеры" и наоборот просматривал список Американских серийных убийц -которые были арестованы после 2008 года (к примеру Энтони Соуэлл , Израиль Кейс и др) а также список Американских серийных убийц про которых почти нельзя найти информации на Русском языке (к примеру Кристофер Уайлдер-хотя он и не совсем и Американский серийный убийца ,Дэвид Паркер Рэй , Ричард Пол Уайт ,Ричард Коттингем и многие другие) ну и наконец то и здесь просмотрел http://murderpedia.org/index.htm и всё безрезультатно и это подтверждает что в Википедии те серийные убийцы просто напросто выдуманные кем то ..
Аватара пользователя
Max

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:31
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Robert Ressler » 14 мар 2014, 20:19

Гиш Герберт — каннибал, продававший мясо убитых людей в качестве говядины.

Созвучие имени/фамилии наводит на очевидные параллели с Альбертом Фишем, а преступления - с Фрицем Хаарманном или Карлом Гроссманном
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Max » 20 мар 2014, 17:09

Точно )) Хотя и немало тех серийных убийц о которых в силу определённых обстоятельств почти нет никакой информации .. Ну вот например в 1902 году в Северной Калифорнии был арестован фермер который тела работников своей свинофермы скармливал свиньям .. Джозеф Бригген его по моему зовут .. Знаю что он убил 13 своих работников (столько было там найдено черепов) ..А вот когда мы искали фотографию то вообще ничего не нашли .. Мы даже просматривали газеты за то время и про тот случай нашли статьи но увы фотографии так и не нашли .. Вот неоднократно ещё слышал историю про 3 каннибалов из Казахстана по имени Сергей Копай , Евгений Турочкин и Михаил Вершинин и тоже ни одного фильма и ни одной фотографии про тот случай так и не нашли .. Но зато видел неплохой фильм из цикла "Чёрное озеро" (Телерадиокомпания "Татарстан - Новый Век") про людоеда Алексея Суклетина (выпуск 20.10.2013) и это самый первый фильм что я когда либо видел про него ..
Аватара пользователя
Max

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:31
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Dimos » 20 мар 2014, 19:11

а где мона глянуть эту документалку про Суклетина?
Dimos

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 05:53
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Max » 21 мар 2014, 13:37

К сожалению фильм из цикла "Чёрное озеро -людоед Суклетин" изъят из публичного доступа просмотра (см. http://tnv.ru/main/katalog/poznavatelny ... 0#videoanc ) Я сам лично этот фильм видел "в контакте" в видеозаписях .. Фильм достаточно интересный и подробный ..хотя и жутковатый (там показывали фото из материалов уголовного дела А.В.Суклетина) .. До этого был единственный фильм про него под названием "Кровавые ночи сторожа Суклетина" -но всё же фильм из цикла "Чёрное озеро" намного лучше и подробнее .. Лично на мой взгляд Суклетин по тяжести и жестокости серийных убийств (на территории стран СНГ и бывшего СССР) уступает лишь только Головкину и Спесивцеву (лично на мой взгляд Головкин и Спесивцев самые кошмарные ,самые ужаснейшие и самые жестокие серийные убийцы за всю историю криминалистики стран СНГ и бывшего СССР , по сравнению с ними даже А.Р.Чикатило кажется мелким хулиганом ,не говоря уже про остальных) ..
Аватара пользователя
Max

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:31
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Dimos » 21 мар 2014, 16:34

да, видал что нету именно этой серии на сайте....будем искать ))) зато остальные серии начал смотреть....ПОЙДЁТ
Dimos

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 05:53
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Max » 21 мар 2014, 17:20

А вот я наконец то нашёл фильм на Русском про серийного убийцу Леонарда Лейка и его сообщника Чарльза Нг http://videodisc.tv/video/51668624-/bghbeffaf/ Достаточно интересный фильм !!! А вот кстати про Лейка и Нг я смотрел 8 совершенно разных Зарубежных фильмов (в том числе один Польский-очень интересный фильм и так как я Белорус -мне был понятен Польский язык так как Польский и Белорусский очень похожи) .. А вообще я не знаю правда это или нет ,но мне говорили что у Леонарда Лейка и у Александра Спесивцева совершенно одинаковые психические расстройства и заболевания ..
Аватара пользователя
Max

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:31
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Petrenko.Denis.DEN » 16 июн 2014, 06:32

как мне быть? Если я предполагаю,что один мой знакомый серийный убийца? В милиции говорил-не верят,смеются.но вокруг этого человека происходят странные смерти,которые выглядят как смерти от несчастных случаев. И там где он- происходят странные исчезновения людей (его знакомых). И он говорил такие слова ,что ему нравится ощущать власть над людьми,нравится убивать животных. Помогите. Может подскажите какого-нибудь психиатра,который сможет в этом разобраться.
Petrenko.Denis.DEN

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 05:43
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Robert Ressler » 19 июн 2014, 13:14

Денис, неважно, является ли описанное Вами плодом Вашей фантазии или реальностью, сделать пока ничего нельзя, ибо нет никаких доказательств причастности субъекта к тем смертям.

Опишите более подробно ситуацию:
1) Личные данные субъекта (возраст, местожительства, род занятий и т. п.)
2) Историю знакомства с ним (как и где Вы сами с ним познакомились, откуда знаете обстоятельства его жизни и т. д.)
3) Обстоятельства приписываемых ему смертей (время, место, причина смерти) , прижизненные и посмертные описания предполагаемых жертв
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron