Мне интересно мнение форумчан!

Разговоры на отвлеченные темы

Мне интересно мнение форумчан!

Сообщение AdoniS » 04 апр 2010, 10:12

В моём городе,где я проживаю появился такой вот человек,как я понял уже давно,конечно после Чикотило,Головкина,Сливко и др. он просто подарок,слава Богу неубивает ещё,но всё же как Вы считаете это больной человек или нет?Это конечно не серийный-убийца,но сексуальный маньяк это точно,я так думаю.Я понимаю,что жертва в принципе в чём то сама виновата,но он заманивает,обманывает и ходит преспокойно как будто так и должно быть...Как пишут на том сайте милиция не поможет,а что тогда самосуд,но тогда могут посадить мстителей за точто обидели "честного человека ". ???
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Одесситы, помогите пожалуйста!


пожалуйста, помогите найти одного человека! мужчина лет 45-ти - 48-ми.
"работает" в Одессе, в основном в центре города. ездит по улицам, отыскивает симпатичных молодых девушек 15-ти - 18-ти лет, и под видом режиссера приглашает на съемки в Одесскую киностудию. то на роль в клипе Димы Маликова, то Киркорова и т.д.
заманивает в машину. склоняет к интимной близости в извращенной форме.
ВНИМАНИЕ! отличительная черта: ВСЕГДА настаивает, чтобы претендентка на роль сначала прошла несколько косметических процедур в виде масок для лица на основе спермы и использования крема того же происхождения.
вероятно владеет гипнозом.
представляется под разными именами: Актавиан, Руслан, Борис.
пожалуйста, кто по описанию узнал этого человека, сообщите хоть что нибудь. марку машины, имя, где найти.

он обидел близкого мне человека. для заявы в милицию фактически причин нет . но поставить на место его необходимо.

очень надеюсь на вас, форумчане, Одесситы!
Последний раз редактировалось AdoniS 04 апр 2010, 10:46, всего редактировалось 3 раз(а).
AdoniS

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 04:41
Откуда: Odessa
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Мне интересно мнение форумчан!

Сообщение AdoniS » 04 апр 2010, 10:17

Вот ссылка: http://forum.od.ua/showthread.php?t=308275
Что интересно некоторые жертвы нашлись и ответили на ответы... :shock:
AdoniS

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 04:41
Откуда: Odessa
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Мне интересно мнение форумчан!

Сообщение Robert Ressler » 04 апр 2010, 11:58

Адонис, данная ситуация скоро решится. Это растлитель, но не убийца, стало быть, со слов жертв можно составить его фоторобот, выяснить марку или даже номер машины. Известны его охотничьи угодья - центр города, оживлённые улицы. Он на машине, поэтому может орудовать в ближайших к Одессе городах.
Неясно, он насилует в машине или привозит жертв в какое-то помещение? Если второе, то обезвредить его можно в течение считанных дней. Если первое (насилие в автомобиле), то значит сам он живёт не в центре либо в пригороде Одессы. Не исключено, что авто используется только для этого, в обычной жизни он на нём не ездит.

Посмотрел форум. Если написанное там - правда, то его наверняка ловили и раньше, но за недостатком улик отпускали. Этот человек известен органам.

Теоретически, изловить его можно и самим. Только в качестве приманки не должна быть та, кто уже была его жертвой (такие помнят всех своих жертв). Это должна быть девушка того же типажа. Как только заводит свою шарманку про съёмки клипа - сомнений нет, это он, его можно вязать.
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Мне интересно мнение форумчан!

Сообщение AdoniS » 04 апр 2010, 12:30

Robert Ressler, Спасибо за Ваш ответ,аж муражки по коже пробежались,Вы во многом правы!И то что он известен органам это в точку,я уверен,что именно так и есть!Чикотило тоже был известен органам по началу за растление подростков,а потом перерос в монстра-убийцу.
AdoniS

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 04:41
Откуда: Odessa
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Мне интересно мнение форумчан!

Сообщение Robert Ressler » 04 апр 2010, 12:52

AdoniS, не стоит благодарности. Я более внимательно прочёл тот форум. Если написанное там - правда, то можно ещё дополнить. Он орудует не менее 15 лет. Не исключено, что сам когда-то был студентом того ВУЗа, возле которого его видели чаще всего. Имеет высшее образование гуманитарного профиля.
Не женат, во всяком случае своих детей у него нет. Ловить его надо в будни, лучше в понедельникам. Клюёт на первокурсниц в юбках (либо в обтягивающих джинсах - главное, чтобы ноги были видны), с длинными распущенными волосами.
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Мне интересно мнение форумчан!

Сообщение AdoniS » 04 апр 2010, 13:02

Robert Ressler, я уверен если бы милиция этим делом занялась в плотную,то они бы его поймали очень быстро,тем более он "работает" реально долго,если читать тот форум,ответы людей которые с ним сопрекасались,необязательно жертвы.Многое сходится.Он орудует как пишут на форуме в центре,да,его скорее можно вычислить возле учебных заведений,макдональсов,но скорее учебных заведениях,там он считает легче жертву зацепить.
AdoniS

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 04:41
Откуда: Odessa
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Мне интересно мнение форумчан!

Сообщение Robert Ressler » 04 апр 2010, 13:05

Поймать его на законных основаниях можно только в одном случае: должно быть несколько свидетельских показаний, аудио/видео-запись приставания. Иначе он неуловим.
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Мне интересно мнение форумчан!

Сообщение AdoniS » 05 апр 2010, 05:31

Robert Ressler, Я думаю он очень аккуратный,внимательный насильник,наверно частенько поглядывает следят за ним или нет,раз орудует свыше 15 лет,ему главное жертву заманить,а там он уже более требовательный становится,
Robert Ressler писал(а):Если написанное там - правда, то его наверняка ловили и раньше, но за недостатком улик отпускали. Этот человек известен органам.

В этом то и дело, и спокойствие, и дальнейшая деятельность насильника.Многие жертвы просто боятся идти говорить о таком,на него нет улик и доказательств.
Но заметьте,что у него нет тормозов,как у других всякого рода маньяков,прекратить он не может,не может остановиться.
AdoniS

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 04:41
Откуда: Odessa
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Мне интересно мнение форумчан!

Сообщение sashafromdonetsk » 07 май 2013, 00:16

MO как у Асратяна.
sashafromdonetsk

 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 04:07
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron