Какой тип людей способны убить человека?

Разговоры на отвлеченные темы

Какой тип людей способны убить человека?

Сообщение Your Nightmare » 13 июн 2013, 23:44

Вот хотелось бы об этом побеседовать

Говорят не каждый способен убить человека, те кто думают об убийстве уже его предотвращают это правда?
а у некоторых по-другому они не думают о самом убийстве словно в них вселяется некая машина для совершения этого дела...
Люди разные или Одинаковые?...они непредсказуемы как завтрашний день, цвета разные а люди?...
Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят
Аватара пользователя
Your Nightmare

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:59
Откуда: Из Мира известного лишь только мне
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Какой тип людей способны убить человека?

Сообщение Грейганн » 14 июн 2013, 05:43

Мне кажется, что в определенной ситуации, для всех разной, любой убьет человека. Сколько бы ни говорили, что убить человека тяжело, для этого нужен особый склад психики и т.д. и т.п. Как только наступит такая ситуация, все эти размышления уйдут на задний план.
Я, например, честно признаюсь, что без сожаления воткну металлическую пилку для ногтей в горло напавшего на меня насильника. И мне совсем не будет его жаль.
А разве у отца или матери не возникнет совершенно справедливое желание убить пьяного водителя, сбившего их чадо?
Можно привести еще кучу примеров. Ради девушки, жены, мамы, для своего спасения, просто из ревности... У всех спусковой механизм будет свой.
Грейганн

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:01
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Какой тип людей способны убить человека?

Сообщение Your Nightmare » 14 июн 2013, 18:39

Рассуждать проще чем реализовывать...вот ты думаешь-думаешь, а сколько на Земле тех выродков обидчиков которых не пугает ничего ни смерть, ни то что их самих изнасилуют или ещё чего...терпилой быть всю жизнь тоже не выход
Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят
Аватара пользователя
Your Nightmare

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:59
Откуда: Из Мира известного лишь только мне
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Какой тип людей способны убить человека?

Сообщение Eugene » 15 июн 2013, 08:11

Грейганн писал(а):Мне кажется, что в определенной ситуации, для всех разной, любой убьет человека. Сколько бы ни говорили, что убить человека тяжело, для этого нужен особый склад психики и т.д. и т.п. Как только наступит такая ситуация, все эти размышления уйдут на задний план.
Я, например, честно признаюсь, что без сожаления воткну металлическую пилку для ногтей в горло напавшего на меня насильника. И мне совсем не будет его жаль.
А разве у отца или матери не возникнет совершенно справедливое желание убить пьяного водителя, сбившего их чадо?
Можно привести еще кучу примеров. Ради девушки, жены, мамы, для своего спасения, просто из ревности... У всех спусковой механизм будет свой.

Мне кажется, надо тренироваться. В ярости, конечно, можно убить, но в случае с нападавшим это будет разве что чудо - ибо нападавший всё уже просчитал.
Те же маньяки всегда тренировались, или на кошках, или на первых жертвах, которых не смогли убить. Для нормального человека подойдут какие-нибудь курсы борьбы, чтобы если не убивать, то хотя бы драться было привычно.


Повторюсь, я считаю, что зависит не от типа человека, а от опыта и мотивации.
Eugene

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:27
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Какой тип людей способны убить человека?

Сообщение Your Nightmare » 15 июн 2013, 19:50

ну и от самого человека тож зависит...к примеру если он хронический псих
Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят
Аватара пользователя
Your Nightmare

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:59
Откуда: Из Мира известного лишь только мне
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Какой тип людей способны убить человека?

Сообщение Robert Ressler » 17 июн 2013, 07:50

Простейший способ обезопасить себя от физической атаки - освоить айкидо.
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Какой тип людей способны убить человека?

Сообщение Your Nightmare » 17 июн 2013, 10:05

Против пули ни одна физкультура не спасёт только если в кино...
Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят
Аватара пользователя
Your Nightmare

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:59
Откуда: Из Мира известного лишь только мне
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Какой тип людей способны убить человека?

Сообщение tatynasi » 04 июл 2013, 14:53

Мой друг меня вчера спросил- А почему нет ни одного маньяка-кавказца?!
И я задумалась, ведь действительно, они горячие, везде ищут к кому бы пристать и пристают...чуть что сразу пускают в ход кулаки и тд. Почему нет серийных маньяков среди кавказцев? ))
tatynasi

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Какой тип людей способны убить человека?

Сообщение Глеб Жиглов » 04 июл 2013, 22:11

tatynasi, по крайней мере,один маньяк-кавказец был-Ибрагим Гаджиев. А вообще Амурхан Яндиев считал,что это от того,что на Кавказе культ детей. Там детям стараются обеспечить счастливое детство. Ведь тяжёлое,психологически травматическое детство-один из важнейших факторов в формировании личности маньяка.
Глеб Жиглов

 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2013, 18:39
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Какой тип людей способны убить человека?

Сообщение YaManyak » 05 июл 2013, 10:18

Не думаю, что в горных республиках нет маньяков. Больше всего людей исчезает именно в тех районах, или там всплывают. Еще можно вспомнить их жестокость и кровожадность, половина преступности в Москве идет от горстки приезжих с Кавказа. И убивают они в любых количествах, пусть не из-за шизы, а ради наживы, утоления ненависти. Да и однократных случаев сколько было зверских убийств и издевательств. В общем нет ни единого шанса, что там не существует серийных убийц, с их бесчеловечными нравами и традициями.
Не маньячьте!
Аватара пользователя
YaManyak

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 14:11
Откуда: Россия
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Какой тип людей способны убить человека?

Сообщение tatynasi » 05 июл 2013, 11:06

Я полностью с тобой согласна, ты почти слово в слово написал, что и я ответила сама себе) А по поводу культа детей-это было бы очень круто если так! :P хоть деток не обижают..
tatynasi

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Какой тип людей способны убить человека?

Сообщение Robert Ressler » 14 авг 2013, 08:53

Серийные убийцы и извращенцы возможны в любом этносе. У малых по численности этносов их вообще может и не быть, но это исключительно в силу небольшой выборки популяции и замкнутых условий проживания - длительно убивать в деревнях и оставаться незамеченным/безнаказанным невозможно.
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Какой тип людей способны убить человека?

Сообщение Alina.Ternyak » 18 май 2014, 05:23

вот поглядела чё пишут конечно не всё так и есть...моё мнение таково.тот кто хочет убить никогда об этом не скажет всерьёз...маниакалы бывают очень симпатичной внешности..Но каждый маньяк непохож на другого ,нет двух абсолютно похожих почерков и нет для них преград,а тот кто хочет серию он в 60% исполнит.
Alina.Ternyak

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2014, 05:12
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Какой тип людей способны убить человека?

Сообщение Музыка » 30 май 2014, 13:41

на мой взгляд опасны шизоидные типы личности. они бывают разные, каждый сходит с ума по своему, как говорят. однако те самые, часто встречающиеся черты характера сгущаются при таком отклонении. такие люди часто стараются избегать эмоций, считают себя лучше других, что может переходить и в обожествление своего "Я", стараются быть максимально самодостаточными, вести автономную жизнь, огородиться от окружающих. в то же время им присуща замкнутость и мечтательность, они много фантазируют.
Музыка

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2014, 12:05
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Какой тип людей способны убить человека?

Сообщение academic » 30 авг 2014, 21:25

Только один тип - эгоценрист. Который думает что он лучше всех, а остальные в незаслуженно лучшем положении находятся. Ну это как правило если брать, остальное исключения.
academic

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:51
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron