Сегодня, 18 февраля, в редакцию регионального агентства «Экстра-Медиа» по телефону обратились жители Нерчинска. По словам горожан в их районном центре орудует маньяк-убийца.
Как рассказали корреспонденту РИА «Экстра-Медиа» нерчане, в последнее время в городе происходят страшные события.
— За короткий промежуток времени возле городского морга были обнаружены тела трех девушек. Все погибшие молодые – примерно 23-25 лет. По городу ходят слухи, что это дело рук маньяка, — сообщили корреспонденту агентства обеспокоенные жители Нерчинска.
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации мы обратились в УВД по Забайкальскому краю с просьбой подтвердить или опровергнуть предоставленную информацию. Официальный комментарий правоохранительных органов читайте в ближайших новостных выпусках.
extra-media.ru




