Женщина отказалась от своего сына - маньяка-убийцы...

Свежие мировые новости о серийных убийствах и маньяках

Женщина отказалась от своего сына - маньяка-убийцы...

Сообщение Karapuz » 26 ноя 2009, 17:15

Женщина отказалась от своего сына - маньяка-убийцы после его признания в нетрадиционной сексуальной ориентации

Мать серийного убийцы Денниса Нилсена, отбывающего пожизненный срок за убийство 15 человек, отказалась от своего сына после того, как он в письме из тюрьмы признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Умершая в прошлом месяце 89-летняя Бетти Скотт перед смертью попросила своих родственников не сообщать сыну о своей кончине и препятствовать его попыткам попасть на похороны.

Как сообщает The Scottidh Sun со ссылкой на близкого друга покойной, старушка оборвала все контакты с сыном, после того как тот в письме из тюрьмы признался, что является гомосексуалистом.

"Она никогда не понимала, зачем он убил всех этих людей, но при этом поддерживала связь с сыном. Но после того как он признался в том, что он гей, она заявила, что не желает иметь с ним дело. Он писал несколько раз, но она с тех пор не отвечала на письма", – приводит издание слова друга покойной старушки.

gzt.ru
Аватара пользователя
Karapuz

 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 06:35
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Женщина отказалась от своего сына - маньяка-убийцы...

Сообщение Abyss Gideon » 28 ноя 2009, 18:12

Просто есть люди (особенно верующие), для которых гомосексуализм, является грехом страшнее убийства. Их мышление действует по принципу: "грех убийства, можно замолить, а гомосексуализм это часть сущности, она гнусна и неизменна"
А может признание в гомосексуализме, для этой женщины было последней каплей, она только смерилась, что ее сын зверский убийца, а тут новая шокирующая правда.
Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Аватара пользователя
Abyss Gideon

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:35
Откуда: Гинунгагап
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Новости из мира маньяков

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей