Желание

Разговоры на отвлеченные темы

Желание

Сообщение Filin777 » 16 ноя 2021, 10:04

Вот у меня лично пик желания просмотра передач про маньяков — осень и зима. Холодным, дождливым, осенним днем хочется заварить кофейку, пересмотреть пару серий «Криминальной России». А у вас как?
Я еще вернусь, татарская морда!
Аватара пользователя
Filin777

 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:02
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Желание

Сообщение Death Metal » 30 янв 2022, 14:42

Да по-разному. Нет какой-то привязки ко времени года и передачи из цикла КР мне нравится пересматривать по ряду причин. Во-первых я смотрел это всё в детстве. Мне нравится сама эстетика : вот эти вот все VHS записи, съёмки из 90-ых, сразу ностальгия возникает. Диктор подобран идеально, речь поставлена и слушать приятно. Видно, что они старались над передачей. Композитор заслуживает отдельного упоминания : ему я бы без всякого сарказма вручил приз в каких-нибудь музыкальных номинациях. Эта грамотно написанная ambient музыка что тогда в детстве вызывала у меня самый натуральный страх, что сейчас. Всё-таки так надо уметь делать. Я вообще люблю всё старое, и не без причин. Есть ещё такой немаловажный пунктик : я считаю, что у работников канала НТВ раньше была смелость, потому что они не стеснялись порой показывать кадры следственных действий и фотографии с мягко говоря шокирующим содержимым. Всё это вкупе с музыкой давало тебе понять, что мир - не идеален, что тут опасно. Условно говоря пойдёшь так гулять на площадку, согласишься пойти с незнакомым дядей посмотреть котят, а через месяц от тебя найдут только какой-нибудь череп в лесу. Вне всякого сомнения культовая передача, сейчас таких не делают. Да и мода нынче какая-то идиотская пошла - приглашать самых натуральных преступников (после их освобождения) в качестве героев в свои передачи. С целью поднятия рейтинга, само собой.
Аватара пользователя
Death Metal

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:35
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей