Дети в опаности .Как помочь ?

Разговоры на отвлеченные темы

Дети в опаности .Как помочь ?

Сообщение polychka » 21 июн 2015, 03:23

Народ, проблема такая. Наткнулась на сайт озабоченного , несчастного человека, который вверг свою семью в неправильное, как бы сказать тактичнее, русло...
Фиг с ним, выкладывает фото и видео себя с женой, себя маструбирующего самого себя в рот итд...
Там ДЕТИ СТРАДАЮТ!!!
Коротко:
Классически вырос нелюдимым, нелюбимым , замкнутым девственником до 30 с лишнем лет....
Потом изыскал себе жену из глубинки, почувствовал себя "сильным" и навязал девушке идею натуризма.
Первые годы таскал ее и сожительствовал с ней по заброшенным деревням России, где и родила она ему двух деток. Дочку и сына. За это время он пропагандирует хождение нагишом, занятия сексом, маструбацией и прочими интимными вещами при детях. Тоесть дословно: Приехали на озеро, разделись я и детки. Нам с женой захотелось сразу же "приятностей" и мы начали ласкать друг друга и мой пимпимчик ( он так называет свой половой ЙУХ) проникать в ротик и домик.....А дочка Диана( 7 лет), вместо того, что бы отвлечь младшенького, начала прыгать вокруг нас и подражать.. :?:
Все это подкреплено фото и видеосъемками, там же его дети обнаженные и д....На видео в заброшенной деревне , его женщина сидит и расчесывает волосы дочки ( на тот момент около 5 лет отроду)...та в свою очередь сидит и нездорово посмеивается, явно маструбирует, смеется.... Для них это естественно... У меня волосы дыбом.
Там много всякой нечисти ...компромата. Вопрос: Возможно ли как то посодействовать? Помочь детям ? Неизвестно как там на самом деле и во что это выльется детям...На данный момент, подвергаясь гонениям и безденежью, эта счастливая семейка переехала в его родной город, где в Прибалтике...Он все так же не работает, таскает их по заброшенным местам и съемным лачугам, снимает видео и выкладывает в сеть...Как быть? Эти дети не выходят у меня из головы!
polychka

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 02:40
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Re: Дети в опаности .Как помочь ?

Сообщение Цицерон » 21 июн 2015, 08:30

Очередной сексуальный извращенец псевдо язычник-натуралист, а если просто, то обыкновенный сектант, который нашёл для себя «учение», которое бы потворствовало его прихотям. Если я не ошибаюсь то ему можно приписать статьи: развращение несовершеннолетних, несоблюдение родительских обязанностей, нарушение права на начальное образование. Поскольку в школу его дети, скорее всего не ходят, и отдавать они их не собираются. Насколько я знаю такой тип, они за «самообразование» и не признают никаких государственных институтов. Как вы пишите, они на данный момент проживают где-то в Прибалтике, а значит вышли за пределы Российской Юрисдикции, а обращаться в органы Прибалтийских стран по подобной проблеме бессмысленно было раньше, а тем более, сейчас. Остаётся только ждать когда эта семейка «натуралистов» вернётся обратно, а я думаю, она вернётся. И только затем обращаться либо в следственный комитет, чтобы они назначили проверку по предоставленным материалам, либо что ещё лучше задействовать журналистов, которые поднимут волну людского возмущения, чем заставят работать нашу бюрократическую машину гораздо быстрее.
И многие лжепророки восстанут и прельстят многих; И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; Претерпевший же до конца спасётся.(Матфей гл24 ст11-13)
Аватара пользователя
Цицерон

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 06:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Дети в опаности .Как помочь ?

Сообщение polychka » 21 июн 2015, 10:51

Спасибо... Знаю про нравы и отношения новой Европы(((Обидно. Обидно, что ранее не наткнулась на.
сайт, детей очень жаль. Как то в комментариях у него в блоге , проскакивала мысль о пользе маструбации и то, что это нормально... Нет, конечно все подростки проходят через это, но он яко бы собирается сам обучить сына этому...А если ему взбредет в голову и дочь обучить чему то? Уроды озабочены. Могу ссылку выложить, вот только читают то не все , кто хочет помочь. Вдруг вспугнут?Потеряем след.Он и так, судя по записям депресует и его посещают мысли удалить записи.
polychka

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 02:40
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Дети в опаности .Как помочь ?

Сообщение Robert Ressler » 24 июн 2015, 18:59

Сообщите о том сайте и его владельце на горячую линию МВД
Аватара пользователя
Robert Ressler

 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:10
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию

Re: Дети в опаности .Как помочь ?

Сообщение Цицерон » 24 июн 2015, 20:24

Натуралиста «взяли на прицел» :) http://www.ntv.ru/novosti/1430198
И многие лжепророки восстанут и прельстят многих; И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; Претерпевший же до конца спасётся.(Матфей гл24 ст11-13)
Аватара пользователя
Цицерон

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 06:57
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию



Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей