Барковский Роман

Барковский Роман

Сообщение Filin777 » 28 июл 2018, 14:27

Изображение

В Ростове насильник Барковский получил 24 года колонии

А родители жертв пожелали ему смерти
Сегодня в Ростовском областном суде оглашен обвинительный приговор сексуальному маньяку Роману Барковскому. За два убийства и четыре изнасилования, совершенных в Ростове и Азовском районе в период с 2008 по 2009 год, он получил 24 года колонии строгого режима. Это на год меньше, чем просила сторона обвинения — суд учел сотрудничество преступника во время следствия и наличие у него малолетнего сына.

Оглашение приговора заняло чуть более получаса. Судья Марина Хачатурова беспристрастно зачитала сухие строки о похождениях злодея. О том, как Барковский выслеживал своих жертв, как насиловал, убивал и закапывал девушек, которые повинны лишь в том, что в тот момент попались ему на глаза.

— По совокупности преступлений окончательное наказание Роману Барковскому определить путем сложения наказания в виде 24 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, с отбыванием семи лет в тюрьме. Барковский, вам приговор ясен? — обратилась она к маньяку.

Простояв все это время, опершись на перила «клетки» для подсудимых, Барковский, не меняя позы, глухо выдавил: «Да».

Согласно приговору, первые 7 лет насильник проведет в тюрьме. Впрочем, фактически в местах заключения он пробудет на два года меньше, поскольку будет учитываться срок его нахождения под стражей — с 31 августа 2009 года.

Каким бы суровым ни было наказание, но родители двух жертв, присутствовавшие на приговоре, в душе считают обвинительный вердикт Барковскому слишком мягким:

— Когда он выйдет на свободу ему будет всего 51 год. И эта нелюдь сможет опять насиловать и убивать. По Божеским законам правильней было, если бы он уже никогда не вышел из тюрьмы, — бросил в отчаянии отец одной из задушенных Барковским девушек.

Адвокат осужденного не стал комментировать информацию о том, собирается ли его подзащитный подавать кассационную жалобу в Верховный суд России.
Я еще вернусь, татарская морда!
Аватара пользователя
Filin777

 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:02
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Маньяки из стран СНГ и СССР

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей