Убийца пенсионерок ... уже 32 трупа

Свежие мировые новости о серийных убийствах и маньяках

Убийца пенсионерок ... уже 32 трупа

Сообщение Dimos » 12 ноя 2013, 09:59

Убийцу пенсионерок разыскивают по всей России при помощи фоторобота

Сотрудники полиции всей России разыскивают маньяка, убиваюшщего пенсионерок. Мужчина уже бызл замечен во многих регионах страны, сейчас к поиску серийного убийцы пожилых женщин подключилась Бурятия. В работе у следователей находятся фоторобот преступника и видео с камеры в подъезде одной из жертв.
Большая территория, на которой совершались нападения на одиноких женщин престарелого возраста, свидетельствует о частых перемещениях преступника по стране на значительные расстояния.
Так, серийный убийца побывал на территории Приволжского, Уральского и Центрального федеральных округов, в Республике Татарстан, Удмуртской Республике, Республике Марий Эл, на территории Пермского края, Ивановской, Нижегородской и Свердловской областей. Последние три преступления из серии жестоких убийств женщин были совершены в сентябре прошлого года в городе Уфе Республики Башкортостан.
Следователи Улан-Удэ не исключают, что мужчина, хладнокровно лишивший жизни 32 пенсионерок, может находиться в Республике Бурятия. Жертвами преступника становились одинокие дееспособные женщины престарелого возраста от 80 до 90 лет. Как правило, они проживали в 1-2-комнатных квартирах, располагавшихся на нижних этажах домов.
- Преступник обманным путем попадал в квартиры – доверчивым пенсионеркам он представлялся работником социальной службы или жилищной инспекции. Всех жертв убийца задушил руками или подручными предметами. После злоумышленник похищал из квартир только денежные средства, - рассказал Life News старший помощник руководителя СУ СК РФ по Республике Бурятия Дмитрий Столяров.
Кроме того, следователями составлен психолого-криминалистический портрет предполагаемого преступника: им может быть мужчина в возрасте от 20 до 35 лет, ростом около 175 см, худощавого телосложения с сильно выраженной восточной внешностью, с невысоким социальным статусом и наличием криминального опыта.

Источник: http://lifenews.ru/#!news/122567
Dimos

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 05:53
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Новости из мира маньяков

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей