Джон Джа́стин Ба́нтинг (John Justin Bunting)

Джон Джа́стин Ба́нтинг (John Justin Bunting)

Сообщение Your Nightmare » 10 июл 2021, 21:35

Джон Джа́стин Ба́нтинг - Австралийский серийный убийца из Аделаиды, Южная Австралия. В настоящее время отбывает одиннадцать последовательных пожизненных сроков лишения свободы без права на условно-досрочное освобождение. Являлся главарём преступной банды в городе Сноутаун (англ.). Совершил 11 убийств вместе с Робертом Вагнером.

В период с августа 1992 по май 1999 года преступники убивали тех людей, которые, по мнению Бантинга, были педофилами, а также из чувства неприязни — геев, наркоманов и просто полных людей.

Убито по меньшей мере 11 мужчин и 1 женщина в возрасте от 18 до 47 лет. Жертв преступники выбирали из числа своих друзей, знакомых и родственников. Они подолгу издевались над несчастными, используя для этого ножи, щипцы, плоскогубцы, электрошокеры и соляную кислоту.

Во время убийств жертв заставляли под диктофонную запись произносить обращения, в которых они сообщали родственникам о своём намерении уехать из города, в связи с чем исчезновение убитых не вызывало тревогу у родственников и знакомых.

Части тела последней жертвы убийцы зажарили и съели. Вагнера и Бантинга журналисты окрестили «худшими из серийных убийц Австралии». В итоге суд приговорил Бантинга к одиннадцати срокам пожизненного лишения свободы, Вагнера — к 10 срокам пожизненного срока лишения свободы (оба — без права на досрочное освобождение), Влассакис получил 4 срока пожизненного заключения с возможностью попросить об освобождении спустя 26 лет, Хейдон приговорен к 25 годам лишения свободы.
Сатана входит в людей и заставляет их делать то, чего они не хотят
Аватара пользователя
Your Nightmare

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:59
Откуда: Из Мира известного лишь только мне
Репутация: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию


Вернуться в Зарубежные маньяки

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей