Эвиленко / Evilenko / 2004 / ДБ / DVDRip

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Торрент-файл обновлен 13 июня 2013 в 11:52 Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.

Название: Эвиленко
Оригинальное название: Evilenko
Год выпуска: 2004
Жанр: Ужасы, триллер, драма, криминал
Выпущено: Италия, Ministero per i Beni e le Attività Culturali, Pacific Pictures (II), Wonderlab
Режиссер: Дэвид Гриеко
В ролях: Малкольм МакДауэлл, Мартон Чокаш, Рональд Пикап, Фрэнсис Барбер, Джон Бенфилд, Евгения Гандидж, Игорь Чишкевич, Фабрицио Сердженти Кастеллани, Владимир Левицкий, Алексей Чадюк, Виктор Глусков, Остап Ступка, Вернон Добчефф, Адриан МакКорт, Романа Поллак

О фильме: Восемьдесят шестой год. Горбачев, перестройка. Главного героя - педагога с фамилией Эвиленко - выгоняют из школы за совращение девочек. Он устраивается работать на железную дорогу, "стучит" на коллег в КГБ, а в свободное время убивает... Жуткая история Андрея Романовича Чикатило, также известного как «Ростовский Монстр», садистки убившего более 50 человек, в основном детей. Он наводил ужас на жителей Ростовской области, был неуловим, занимался некрофилией, каннибализмом, отрезал половые органы, забирал ужасные сувениры домой…

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1344 Кбит/с, 672x368
Аудио: AC3, 384 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:53:01
Перевод: Дублированный
Комментарии ( Комментировать )
KPEMDEKOKO
2 июня 2023 в 07:48 | Ответить
Большое спасибо!
Ozerskman
7 января 2016 в 10:57 | Ответить
Посмотрел первые полчаса... Ну и пасквиль. Очередная неудачная " пиндосовская" попытка пропаганды. Если россиянин 1980-х. ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО КОММУНИСТ. А если коммунист, то конечно МАНЬЯК. Ублюдка выгоняют из школы за попытку изнасилования ученицы. А жене он рассказывает, что за раскрытие антикоммунистического заговора. И она ему верит, причем горячо верит. И просит не останавливаться на достигнутом. Смешно ей богу.
хенкель
3 января 2016 в 12:51 | Ответить
посмотрел- фильм про Россию сейчас.
VlPasch
8 января 2015 в 12:26 | Ответить
почему Эвиленко? почему не назвать именем собственным - Чикатило? зачем менять фамилию, ведь название фильма Чикатило - звучало бы намного круче.
6/10
bobrick222
23 мая 2014 в 13:15 | Ответить
barkitaОчередная неудачная попытка американцев показать все "красоты" жизни людей в Советском союзе. Действительно обидно за Малкольма Мак Дауэлла. Фильм - отстой!

А причем тут американцы?
Фильм вообще то сняли итальянцы, а исполнитель главной роли в этом фильме - англичанин.
barkita
6 мая 2014 в 10:02 | Ответить
Очередная неудачная попытка американцев показать все "красоты" жизни людей в Советском союзе. Действительно обидно за Малкольма Мак Дауэлла. Фильм - отстой!
Киссми
1 мая 2014 в 13:16 | Ответить
Тяжела и неказиста жизнь любителя жанра хоррор:)
"Изводишь единого фильма ради
Тысячи тонн человекочасов ( да простит меня Владимир Владимирович!)
И вот заглядываешь в imbd, видишь рейтинг 6,3 и имя любимого актера Малкольма МакДауэлла и скачав радостно погружаешься в просмотр. \
Уже через четверть часа закрадываются смутные сомнения.
А к концу второго часа, уныло выгребая остатки попкорна из миски, шепчешь тихонько:" Малькольм! Как ты мог!"
fsa83
26 марта 2014 в 23:16 | Ответить
А это точно про Чикатило? Около 2% правды... остальное - просто кино.
romus37
28 декабря 2013 в 02:31 | Ответить
Говно, а не фильм.... Актеры без вопросов-подобраны не плохо, но не могут они играть наше советское прошлое.... За диалоги убивать авторов можно-ну что ж так коряво то! Да и снято наше советское прошлое не так как оно на самом деле было и как я его видел. 4 балла, не больше . Раздающему спасибо
andi073
24 октября 2013 в 19:37 | Ответить
Малкольм актер отличный, а фильм совсем не понравился
про советское время снимают итальянцы это как в анекдоте
- Не понимаю, почему люди восхищаются этим Карузо? Голоса нет, фальшивит, картавит, шепелявит!
- Вы слышали, как он поет?
- Нет, но кое-что из его репертуара мне напел Цеперович.
Ugenne
14 октября 2013 в 21:30 | Ответить
dolores_o_riordan_-_angels_go_to_heaven
Я тоже долго ходил под впечатлением от этого трека
TarauhanНемного странный фильм, но стоит просмотра. Даже он закрепится в памяти сильнее многих других.
Как ни странно, но на меня произвела впечатление вот та черная полоса с музыкой, что после титров пошла. Я это почему-то понял как реквием по убитым, и, может, для скорбящих родственников (имхо).
И мысль хороша, где про гибель строя, в который так верили многие и в результате - поедание себе подобных.
WWW7777777
17 августа 2013 в 17:44 | Ответить
Фильм действительно очень потрясает, особенно когда видишь знакомые пейзажи. Захватывает и заставляет задуматься, я бы рекомендовал к просмотру, если вы не излишне впечатлительны. Вообще тема не нова. Похожих фильмов снимали немало. НО ! Прежде обращаю внимание, что режиссура фильма неуклонно сводится к тому, что такое могло произойти только в такое время и в такой стране, хотя это явно грубый пиар против советского союза. Я не любитель тех времён, но здаётся мне, что американцы так хотят отвлечь внимание от того, что у них такие Чикатилы от нечего делать куда за год убивают детей больше чем в союзе за всю историю. Будьте очень внимательны к тому, что тут пишут - люди понятия не имеют о теме. Стоит почитать вики на запрос чикатило, чтобы понять, почему режиссёр так хотел показать (весьма неумело) связь между маньяком и соц устройством. 1- первое убийство - под давлением органов сознался другой дегенерат, уже судимый, 2- шумиха заставила слабоумного повеситься, считая, что он убийца, 3- на вокзале застали мужика с проституткой, нашли в сумке вазелин, нож, верёвку и ... отпустили, 4- в 90-м году подняли всю страну на поиски убийцы, нашли, взяли анализ спермы и слюны, сперма второй группы, а слюна четвёртой, ведь это невозможно, но надо делать повторный анализ.... отпустили. рапорт - найден уникальный человек, с двумя группами крови, на кандидатскую потянет, 5 - в 1986 году Чикатило был участником организации поиска убийцы, от тоже был работником аппарата, контролировал на вокзалах поиск убийцы. Кого, живущего в СНГ, все эти факты удивляют ? Нет, обычное дело. Взятки кругом, участковый может прийти в магазин требовать взятку в наше время. Поэтому американцы снимают такое кино именно так и никакого ляпа тут нет, просто донести до американцев, что дама - работник гос аппарата, спешила на обед и на перепроверку маньяков времени тратить не стоит. А действительно, вы когда-нибудь пробовали заложить доктора или учителя за взятку - вы сволочь тогда, и любой мент вам про это в спину скажет. Пришёл, мол, статистику раскрываемости портить. А где это было, как не в СССР ? Недавно приезжала в нам, в Киев, американка, 30 лет не была на родине, когда она слышит про условия труда, поведения олигархов и прочее то она задаёт вопросы типа почему не идёте в суд или не начинаете революцию, ведь это же немыслимо. И вы хотите им про это снять кино ?
jp210
24 июня 2013 в 12:13 | Ответить
Спасибо раздающиму! Нечисть не человечиская была и будит! Но я щитаю что о таких нелюдах нада писать и паказывать в документальных фактах. Выявлять,изолировать,изучать и провадить опыты и искать им падобных! 10 бал!
СвятойРоман
17 июня 2013 в 11:20 | Ответить
Эвиленко мог проникать в будущее!
Действие начинается 14 марта 1984 года.Он сидит на лавке и читает Правду от 29 декабря того же года, репортаж о похоронах Устинова.
Tarauhan
14 июня 2013 в 21:28 | Ответить
Немного странный фильм, но стоит просмотра. Даже он закрепится в памяти сильнее многих других.
Как ни странно, но на меня произвела впечатление вот та черная полоса с музыкой, что после титров пошла. Я это почему-то понял как реквием по убитым, и, может, для скорбящих родственников (имхо).
И мысль хороша, где про гибель строя, в который так верили многие и в результате - поедание себе подобных.
coccyx
13 июня 2013 в 23:26 | Ответить
IzmailovoЧикатило попадал в поле зрения,но его отпускали,потому что его организм имел уникальную особенность.Анализ его слюны не совпадал с анализом его же спермы.Сравнивали его слюну со спермой с места преступления и отпускали,хотя брали в той же лесополосе,где была очередная жертва и с подозрительным содержанием рюкзака.И носила же земля эту нелюдь!

Теперь доказано[3], что никакого «парадоксального выделительства» не существует, так как это явление противоречило бы генетическим основам системы AB0. Явления несоответствия по группе выделений организма и крови обусловлены бактериальной загрязнённостью исследуемых биологических объектов. Применение качественных реагентов и соответствующих методик позволяет избежать ошибочных результатов анализа.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BE,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
rodvik
13 июня 2013 в 15:38 | Ответить
"стучит" на коллег в КГБ, а в свободное время убивает..." Если мразь и ублюдок, то непременно сотрудничает с КГБ! Американские стереотипы неистребимы.
sorter
13 июня 2013 в 13:45 | Ответить
"Восемьдесят шестой год. Горбачев, перестройка." - "Ужасы, триллер, драма, криминал" Всё правильно - так оно и было...
tvida
13 июня 2013 в 13:30 | Ответить
tvida спасибо МакДауэлл в любой роли великолепен
сергуня1970
13 июня 2013 в 12:58 | Ответить
Подругаоднажды увидела этот филь... потряс... не могла долго найти т.к. на том диске он назывался Злодеенко, что в корне не правильно. Наверное опирались на первые буквы Evil, что с инглиша зло. Фильм шикарны. Вот бы еще найти другой фильм. Не помню название, но потрясение от увиденного было не меньше.

вот посмотри http://kinozal.tv/details.php?id=761213